Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Форумчене, доброго дня! Не могу найти номер рамы на 61 патроле. Под правой дверью, очистил преобразователем ржавчины и простой щеткой до чистого металла. Нет даже следов. Рама целая, но покрыта тонким слоем ржи. Короче, буду рад любой помощи, даже бы подъехал к вам глянуть как у вас на машине
3 568
23 901
26 1233
9 959
11 1433
1
4 607
1
Здравствуйте многоуважаемые форумчане!
У меня Nissan Patrol y61 3.0 Diesel умер на полном ходу. По ошибке клапан опережает впрыск. По факту клапан звонится, но меньше нормы. Перепаяли транзистор в мозгах ТНВД. Авто поехал, но проехав 200 км. встал. Ошибка повторилась с клапаном .
Куплю насос от Nissan Patrol y61 3.0 Diesel vp 44. Подскажите где можно купить новый или б/у. Рассмотрю все предложения. За ранее благодарю всех . Всем всех благ.
11 1088
61 3375
2
1
Всем приветы!Есть среди форумчан те, которые меняли(или знают тех, кто это сделал) на Патроле 61 двигатель ZD30 на двигатель от Сафаря TD42. Подскажите пожалуйста, контакты, электронку или может-где найти этих мастеров.Да и вообще-поделитесь,кто знает- есть сложности в последующей эксплуатации? Ответившим-спасибо.
5 522
1
5 450
1
43 1398
1
1
6 923
Уважаемые владельцы Ниссан Патрол Y62, в каком формате должны быть видео фильмы, чтобы их видело и могло читать мультимедийное устройство машины через USB которое рядом с прикуривателя расположено? Скачал сразу несколько форматов видео (.mp4, .avi, .mkv) так вот мультимедийное головное устройство и экраны подголовников показали, что на флешке есть файлы ТОЛЬКО формата .avi, другие два формата небыли прочитаны устройством, НО и файлы в формате .avi система только определила, но проигрывать файлы не… (читать далее)
4 1705
19 1140
1