Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый день земляки. В связи с изменением в законе о переоборудование ТС ,который вступит в силу 1.06.2020. В ближайший месяц, а точнее в Апреле планирую установить и УЗАКОНИТЬ фаркоп (ТСУ)
Фаркоп сертифицирован, на авто еще не монтированн!
Прошу помощи тех кто уже прошел эту процедуру! А именно контакты организаций которые подготавливали документы, организации что устанавливали фаркоп( сертифицированные под эту процедуру). Ну и в крации смету мат средств которые придется потратить!
Заранее благодарю… (читать далее)
42 1861
18 646
51 1545
1
Попала в ДТП.Я потерпевшая сторона. Страховая компания -АльфаСтрахование. При оформлении документов ,мне сказали, что только ремонт. После осмотра, оценки , позвонили и сказали ,что только деньги выплатят .Сколько не говорят. Ремонт серьезный. Я говорю, что мне нужен ремонт, так как там много работы в комплексе, на что мне отвечают -ждать от 3-х месяцев.Что это происходит ? Подскажите мне ,почему позиция у компании изменилась и что мне делать ?
17 1154
21 777
8 694
23 875
0 120
70 3670
6 419
1 346
9 737
1 231
2 264
11 425
Доброе время земляки!
Подскажите, может кто в курсе, у нас где нибудь реставрируют торпедо на автомобиле?
В одном месте оч мелкая трещинка (как будто канцелярским ножом провели, где то 4см).
Читал что на материке заделывают (вообще не видно) что то типа жидкой кожи. Делать перетяжку из за 4см еле видного косячка как то глупо… (читать далее)
1 466
Сегодня утром. Завел как обычно машину на 5-7 мин. Отъезжаю с парковки задним ходом, а на месте стоянки автомобиля лужа моторного масла. Заглушил, открыл капот, расширительный бачок полный масла и переливает через край. Что могло произойти, как за такое короткое время масло могло перелететь в другую систему. машину не насиловал, не перегревал. Предпосылок к такой засаде не было. Автомобиль прадо 06 года двигатель 1 gr-fe/ Подскажите. К чему готовиться? Только прошу по теме (читать далее)
21 1698
Добрый вечер! Друзья, может кто-то сталкивался со следующей проблемой?
Прадо 120кузов 3.4,при повороте ключа зажигания загарается понель приборов, а дальше крутишь и тишина. Стартер не крутится и не щёлкает. Стал проверять предохранители под капотом все целые! Вернулся обратно и машина завелась. И так стало часто происходить. Поменял реле стартера не помогло. Задолбался лазить под капот. Сегодня ветер и снег, вообще не комфортно. Ехать к электрикам нет смысла сказали как перестанет заводится нужно… (читать далее)
94 2911
1
5 812
9 776
27 1483
2
Всем добрый день,
Подскажите, что сейчас с ценами на покраску деталей кузова, есть какая-то общая планка?
Задача покрасить 4 накладки двери пластиковые на Prado 120, которые я сам привезу и сам буду устанавливать, необходима только покраска.
Может подскажите по опыту куда лучше обратиться, а куда лучше не суваться?
Спасибо
2 398
Подумываю отдать авто на атикор днища, рамы и прочего. Также мне порекомендовали заменить ряд втулок, опоры двигателя, линки стабилизатора вообщем всякое по мелочи. С компанией по антикору еще не определился. Ну и появился вопрос, замену запчастей делать до антикора или после? Или вообще без разницы.
3 615
3 590
5 427
4 806
гуру автоэлектрики, вопрос:
иногда, где-то раз в месяц независимо от времени года, машинка теряет связь с аккумом. т.е брелок не видит сигнализацию, при вставлении ключа в замок зажигания и повороте ничего не происходит. но стоит потупить минут 5, и снова вставить ключ, приборка оживает и дрыгатель заводится. при этом налицо признаки, как при краткосрочном отключении аккума, т.е. не работают доводчики стекол, сбрасывается время на приборке (настройки частот в радио не сбрасываются) и приветственная… (читать далее)
5 520
1
2 530
16 876
5 953
18 753
10 1609
18 679
3 408
2 288
Ребята, помогите, Prado 150,лопнул пневмабалон, кто-нибудь менял? Интересуют аналоги, какой фирмы, оригинал минимум 25 за одну просят, как склоняюсь пока к оригиналу, но уверяют что и Тайвань отличного качества сейчас производят и в разы дешевле, вот Тайваня с Китаем только полным полно разного и все продавцы говорят что у них лучшее, подскажет кто что по существу? Так же стоит вопрос замены рулевой рейки, вопрос аналогичный, тем более за оригинал вообще много просят... Спасибо
15 1093
329 12983
7
1
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста возникла такая проблема. Автомобиль прадо 150 2010 года. Загорелись лампочки антизанос, двигатель и 4ло. Сделали комп диагностику, выявили неисправность кислородника нижнего. Заменили. Так же заменили топлевный фильтр. Но чеки так и загораются. Хз что ещё может быть.
27 1201
24 1203
Хочу поделиться своей видео историей приобретения "Легенды 90-х" Land Cruiser Prado 95 с поездкой на байкал и возвращением на Сахалин
https://www.youtube.com/watch?v=D65go2lf7_o
Думаю моя история поможет тем людям кто собирается купить себе внедорожник 90-х и глядя на автомобильные объявления уверен что найти необходимый автомобиль не составит труда! Скажу честно, это далеко не так!!!
В данном видео я решил рассказать историю как я удаленно искал себе автомобиль в далёких от себя регионах. Повстречал… (читать далее)
51 1670
4
141 2461
4
27 1118
5 711
6 459
9 653
13 675
Всем здрасте. Кто катании на Ипра до 150 с системой KDSS. На задней тяге стабилизатора стоят два плавающих сайлентблока. Оригинала отдельно в каталогах нету. Либо в сборе с тягой. Я уже устал каждый месяц менять то FEBEST то SAT. На больше их не хватает. Может кто ставил просто сайлентблоки обыкновенные?
Прошу прощения за косячные слова. Писал с телефона💁🏼‍♂️
8 585
2 528
53 2430
Здравствуйте. Авто прадо 120 2.7
При движении на скорости примерно от 30 до 70 кмч, при очень слабом надавливании на газ(только для поддержания скорости) появляется монотонный, зависящий от скорости то-ли стук, то-ли скрежет(гыр гыр гыр) тихий, слышно только с выключённой музыкой и печкой. При ускорении и сбрасывании газа пропадает. Иногда, по утрам, или после долгого простоя этот звук может возникнуть очень громко, с появлением вибрации в левую ногу, при этом поймать такой момент снова не удаётся… (читать далее)
8 743
Загрузить ещё