Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
1 254
Забавная ситуация сегодня произошла на регулируемом пешеходном переходе Тихоокеанская - Мира. Подхожу к пешеходному переходу, горит зеленый сигнал светофора, начинаю переходить дорогу, на 2/3 части пешеходного перехода зеленый сменяется на красный, я продолжаю движение... и начинается комедия: первый не выдержал чувак на зеленом джипе сигналя мне, а потом что-то орав и брызгая слюной в окно, затем за ним подключилась дивуля на синей малолитражке крича мне в окно: красный свет! красный свет!
Так вот… (читать далее)
275 4371
54
32
2 325
10 597
38 1937
1
3
18 1346
3
3
15 605
1
1
14 1300
3 460
0 127
12 694
4 416
27 1665
Всем здравствуйте, хочу поделиться своим очередным впечатлением о авто-комплексе Армросс, заехал на шино-монтаж привез абсолютно новые диски в коробках + новую резину, акцентировал на том что бы были аккуратны,при установке на машину поцарапали баллонным ключом посадочные места гаек на диске,но это еще ладно,не сильно заметно. начал устанавливать сам потихоньку...поставил... рассчитался...денег взяли как сами устанавливали ( но и это ладно) поехал.... при движении руль начал бить (балансировка не… (читать далее)
19 1680
27
17 1346
7 1010
27 1399
13 806
1 618
11 687
Здравствуйте,уважаемые жители Южно-Сахалинска и гости города.меня интересует два вопроса:
1)Где делают качественную хим.чистку салона?
2)подскажите знающего автоэлектрика,делающего абсолютно любые работы,связанные с автоэлектрикой)
буду признателен всем за Ваши советы,ответы!пишите!
5 607
Добрый вечер.
Авто Land Cruiser 100 c гидроподвеской. После покупки авто появилась необходимость поменять втулки и сайлентблоки передних амортизаторов, соответственно пришлось слить жидкость. Когда слил, такое ощущение, что ее не меняли вообще, как нефть. Ну и заодно снял гидронасос, прочистить сеточки (чтобы уже не залазить в гидру несколько лет). Собрал все, естественно т.к. давления в системе нет, насос отказывается запускаться. Подал питание на него вручную, насос крутится, но давление не нагнетает… (читать далее)
30 2167
12 500
22 1866
6 595
5 838
3 479
87 3834
1
5
41 1217
1
108 3432
решил написать отзыв о работе сервиса Тойота. казалось бы обычная процедура - замена масла. раньше масло менял в другом месте, но покупал в тойоте,в надежде, что все таки качественное и родное. удобно,что по записи, но очень долго, не меньше часа. так вот, поменяли все, я заплатил и поехал. отъехал от сервиса немного и думаю, многовато взяли денег за замену. посмотрел в чек и удивился очень - мне залили 8 литров масла, при том что в мой двигатель нужно 5-5,2. вернулся, зову менеджера, объясняю, он… (читать далее)
69 3856
13
2
По трассе Оха-Южно-Сахалинск обнаружена пропажа 5 км трассы....😉
Проезжая из г.Макаров во Взморье знак с обозначением 727 км обнаружили дважды с интервалом в пять км. Вопрос, как это возможно?
На фото знаки сняты с двух сторон, на одном столбе размещён дорожный знак, поэтому их легко различить.
8 843
2
Всем доброго времени суток!
Прошлым владельцем моего авто, кондиционер был ликвидирован от слова совсем. Ну или почти совсем. Сам компрессор кондиционера снят, из солона в двигательный отсек торчат остатки корродировавших трубок. Вопрос, если купить компрессор, есть ли у нас сервисы или умельцы способные восстановить систему кондиционирования авто или проще купить её в сборе?
3 711
Всем добрый день..Ленд-80 последнее время после дождей начала каким то образом затекать вода в салон,если снять пластиковые порожки передние и задние там где проходит проводка ковровое поднимаешь все в воде и под ковровым покрытием спереди тоже мокро. Раньше этого не замечал. Авто в одних руках более 10 лет. В чем может быть проблема.Кто что подскажет. Может куда к мастеровым заехать..чтоб глянули выявили причину.
29 1675
8 1231
13 1297
25 1314
15 1068
19 1076
Друзья. Подскажите кто может. У меня в мосту заднем на дизельной "сотке" появился хруст периодами, мост LSD. Масло не где не бежит, сальники все в норме. Снимал колёса, менял тормозные колодки, проверял суппорта замечаний нет. Полуося люфт не дают. Правда я тормазные барабаны не снимал.... Ну что может быть.? На нём жена в Ильинск и обратно ездит, а вдруг что то в пути овалится!? Подскажите, что еще можно посмотреть?
7 708
4 557
89 2305
Добрый день. Обращаюсь к автомобилистам электрикам. На Ленд Крузер 100 по какой то причине не идет информация на панель компьютера. Причем телевизор и задний вид показывает хорошо. Когда машина прогреется данные появляются но бывает пропадают, даже кратко временно отключается радио. Проверил все фишки соединения проводов, все нормально. Может быть дело вот этой коробочке см. фото. Иногда включается и все показывает нормально пока не остановишься на длительное время. Подскажите, может у кого то была… (читать далее)
5 706
19 939
1 624
84 3333
8 1352
Доброго дня. Авто ленд крузер 100, 2004 г. Начала подтекать рулевая рейка. Сервис мены говорят начинает умирать. Назрел вопрос: перебрать (слышал мнение бессмысленно) , или заменить на новую, оригинал цена кусается, поэтому если менять на неоригинал (Тайвань, Китай и пр), может кто ставил как они ходят?
4 760
5 463
2 360
Загрузить ещё