Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый день, Уважаемые авто любители, я уже не знаю как бороться с идиотами на дороге, сегодня по трассе (Корсаков-Южно-Сахалинск) после подъема в горку по направлению 1--2 падь, полоса для обгона закончилась, трасса сплошной лед, я не знаю как назвать человека, который подверг 3 машины включая мою с общей численностью не менее 6 человек (пассажиров) опасности, пересек сплошную, подрезал меня, я был на гружённом грузовике, не знаю каким чудом, резина все -таки зацепилась за асфальт, так бы я смял… (читать далее)
31 1554
16
4 454
4 308
Ну давайте попробуем.
Тойота Аллекс, нзе124, 2002, 1нз-фе первого поколения.
После газвпалас, например покрутив пару пончиков, на холостых может один-два раза дернуться, затроить. В течение дня еще разок-два на секунду.
Свечи менялись в конце лета по каталогу, резинки на катушках где-то год назад, фильтр топливный в конце лета, инжекторы промывались, один менялся примерно год назад, резинки на инжекторах тогда же, топливная не промывалась. В любой мороз с пульта с первой попытки запускается… (читать далее)
55 1407
1
Добрый день!Подскажите, что можно сделать при такой проблеме: после мойки двигателя стал срабатывать датчик капота, на брелке отображается, что якобы капот открыт. Из-за этого постоянно срабатывает сигнализация, а также невозможно выполнить автоподзавод.Сигнализация Центурион.
20 894
10 466
3 491
2 288
18 2101
4
1
1 412
2 375
19 1556
1 246
6 562