Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
14 601
8 332
27 1356
22 1349
2
3 333
8 351
Доброго времени суток. Дано crown ls141
Изначально плохо тормозила левая передняя сторона. Проблема была в порваном шланге. После устранения данной проблемы педаль стала провалиться. Тоесть тормоз работает нормально но когда стоишь в пробке потихой она проваливается до пола. И бывает что перестаёт тормозить левое колесо, только когда продавиться немного приходит в норму.
В чем может быть проблема? Потеков нету, шланги целые, главный тормозной цилиндр смотрели/разбирали. Воздуха при поокачке в системе… (читать далее)
9 687
всем доброго вечера. знающие люди,подскажите пожалуйста, краун 153 кузов. никак не могу инфу найти по обвесам. слышал что задний обвес от сотого марка подходит,боковые юбки от девяностика. может кто сталкивался? штатный обвес не хочу. хочу литой задний бампер с губой,и передний литой с губой.. хочется,чтоб встали как родные.
5 315
7 749
2
2 349
19 833
23 1339
Добрый день. Подскажите хорошего диагноста по двигателя gr-fse. Непойму что с ним, плохая тяга с низов, подтраивает, пятирит. Несколько лет назад был мастер на украинской, заезд с Ленина на оптовку в гараже, помог по такому же двигателю. Много мест объездил, деньги платил, ничего не нашли, он нашел за 5 мин, неправильно работал кислародный датчик)
6 487
2 344
15 828
1
2
Здравствуйте дорогие форумчане!
Купил с недавнего времени себе Toyota Crown 2004 года GRS 183, 3.0 л. 256 л.с. пробег 213000. Знал что этот аппарат поджирает масло, но не думал что до такой степени. Сделал замену масла, залил масло Idemitsu 0w20 проехал 1000 км и нет масла в двигателе, после сделал замену масла на Mobil 1 5w40 синтетику 6,7 л. Проехал 1200 км и у меня на щупе масло на кончике, то есть вообще его нет, доливаю каждые 2 недели по 1 л. На диагностику двигателя не ездил. Может проблема… (читать далее)
150 8578
2 293
4 328
13 1158
1
11 528
1 150
1
Доброго времени суток, форумчане. Присмотрел тут авто, цвет понравился, необычный. Но раньше он видимо был другого цвета. Просто так, думаю в другой цвет авто не перекрашивают полностью. Ехать просто так посмотреть нецелесообразно, далековато сейчас нахожусь. Кто что знает об этой машине, буду признателен. https://auto.sakh.com/sale/1286216/?f%5Bcity%5D=15&index=27
13 1274
4 760
Добрый день Кроунводы,подскажите что сделать?у меня Кроун 151 зад.привод 1jz-ge трамблер.после остановки переключаю селектор в P мотор глохнет иногда,и бороты на холостых 1000-1100 но бывает и 900,промыл дроссель с кхх,обороты остались те же,подскажите что сделать чтоб не глохла и обороты встали на 800 как положено
6 417
Уважаемые,кроунчане!!! Подскажите!Кроун JZS-179,3.0 литр,4вд 2002г. В районе фар свободный, т.е. "лишний" разъём(фишка подключения) в проводке к фарам.
В фарах у меня всё, что можно подключено и горит - дальний, ближний, габариты, поворотники, а также "клыки" на крыльях.
Однако прямо у фары имеется одна не заглушенная фишка.
Подскажите, пожалуйста, для чего она использоваться?Спасибо за ответы!
19 796
Здравствуйте.
Имеется пожилая машина, практически раритет, у нее вышли из сторя бронепровода, пробивают и все в таком духе. Ооигинал под заказ от7 до 15 кусков. Это много. Вторая проблема - провода спецефические, аналогов нет.Есть мысль купить 2 комплекта проводов, я уже щнаю какие нужны, и срастить их так чтобы они подходили к катушке и свече. Так вот вопрос - сращиваемы ли бронепровода?
22 1062
Добрый вечер автомобилистам и форумчанам. Проблема, не заводится машина crown 171 1jz ge. Пробовали прикуривать не помогло, кто знает как завести машину, подскажите пожалуйста. Крутили что то схватывало, но так и не завелась.За ранее благодарен за советы. Двигатель не D4. Аккамулятор осенью покупал новый.
9 826
1
12 464
6 543
14 761
1
Ребят посоветуйте,мастерового который бы смог заварить редуктор,у меня Кроун 151 зад.привод,гребущее колесо правое как то не ахти по трассе где видёт чучуть,узнал что можно заварит редуктор и будут крутиться два колеса,вообщем хотелось бы узнать кто делал сам такое и как при езде в зиму(лучше,хуже??)
15 745
Ребята ЧП! С утра машину обычно завожу с пульта,на след утро не завелась,алгоритм завода таков:на машине загораются стопы и она заводилась,в этот раз стопы не загорались а стартер крутит,потом при помощи монипуляций небольших,открыл багажник пошурудил косу на стопы закрыл машину и давай снова пробывать заводить с пульта,стопы зажглись и она завелась,в данный момент уже никак не помогает,на сервисе куда в итоге загнал сделать кузовщину мастеровые поменяли предохранители перегоревшие,и вообщем незнаю… (читать далее)
4 420
1
7 356
1 221
1
1
5 835
Добрый вечер подскажите что можно проверить своими силами не обращаясь к электрикам проблема такая:за ночь пока машина стоит на сигналке,не на сигналке без разницы Акум сжирает,отключил сигналку ничего не изменилось и акум пробывал менять и тоже не дало результата,подскажите!
32 964
1
10 456
3 291
0 65
20 877
Добрый день,уважаемые кроунисты в кузове JZS151!!!хотелось бы заменить салонный фильтр но не могу найти где находиться,очень много инфы смотрел в инете но у меня нет ни какой этой крышки плоской которая под бардачком,если есть ссылка или фотки киньте подробно все чтоб было видно,только чтоб кузов был JZS151
11 1510
Ребята подскажите что делать????на сервисе под капотом ремонтом занимаются, меняли воздухам полностью весь корпус а там в коробке этой масло!!что посоветуйте сделать??почитал в инете пишут что маслоуловитель под крышкой и там надо перегородки почистить ну или сапун менять.мотор 1jz трамблерный
10 468
3 329
Подскажите такой вопрос: какие вопросы могут возникнуть у ГИБДД, если двигатель 2jz-ge (тойота, объем 3 литра, 6 цилиндров, атмо, 220 л.с.) свапнуть на 2jz-gte (тойота, объем 3 литра, 6 цилиндров, турбо, 280 л.с.) Причем на машину заводом изготовителем устанавливаются оба этих двигателя.
За дельные ответы бесконечно признателен.
44 1560
1 166
Уважаемые крауноводы, и мастера.Подскажите пожалуйста. Crown 171 была задрата, задняя часть сильно, машина заднеприводная.Перед, наоборот занижен. По причине, неисправных аммортизаторов что в следствии оказалось, заблуждением. Были заказаны с Владивостокока контрактные в сборе. Перед каяба, зад токико. В комплекте такие пришли.Были разобраны и проверенны исправные, как новые. После установки в сервисе, не узнал автомобиль,перед задранный, а задняя часть опущенна. Смотреть страшно на автомобиль, американец… (читать далее)
13 848
4 398
Здравствуйте!Вопрос к специалистам по покраске авто.Подскажите,хочу закрасить ,,жучки,, в арках и под бампером,да и неважно где-шпатлёвку класть на голый метал или сначала прогрунтовать?И ещё-после обработки преобразователем ржавчины-опять же-какой алгоритм действий?Кислый грунт,потом-простой,потом-краска?Или как?Научите?в инете противоречивая инфа.Всем спасибо!
9 517
3 352
1 271
Загрузить ещё