Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
15 655
13 572
26 864
48 1315
Здравствуйте. Может кто подскажет? Недавно появилась проблема с запуском двигателя на Королле 1997 г.в., двигатель 2С, кузов CE 109. Когда пытаешься крутить стартером, то он (стартер) не реагирует, но слышны небольшие щелчки. Это не втягивающее реле, а что-то другое. Бывает, что вообще какое-то время заводится без проблем. Бывает раза с 5-15 крутанет стартером. Бывает вообще бесполезно. Полдня постоит и все снова ок. Решил проблему временно так, когда щелкает, то оставляю замок зажигания в положении… (читать далее)
13 580
Приехал на сто автоточка, нужно было олегурировать клапана на дизель 2с( троил на холодную). Посмотрел моторист,отрегулировал клапана, звонят и говорят мне что не помогло, нужно делать полную диагностику двигателя, я согласился, на следующий день пригласили меня и озвучили вердикт, дизель на переборку, нет компрессии на четвёртом цилиндре, за диагностику 5500,за ремонт двигателя(оставляйте у нас) 110000т.отдал деньги за диагностику и злой уехал искать моторист, нашёл, настроил мне клапана 3000 рублей… (читать далее)
41 3538
6
2
Господа,купил вчера аккум и столкнулся с такой проблемой,ни на нем самом,ни на упаковке не нашёл год выпуска. Есть какие-то непонятные буквы-цифры сверху. Любопытства ради заглянул даже под ним и тут интересное наблюдение. Выбиты цифры 2008 7,неужели это год выпуска? Марка фирмы индиго,уверяют,что корейский,этого года выпуска. Вольтаж показал в магазине 12.84 в. Любопытства ради,кто подскажет,как определить? На коробке стоит: 65В24Л 50АЧ РС85МИН ССА470А. Буквы наши написал,вместо английских.
Да… (читать далее)
18 1046
Парни,кто на севера мотается,просто информация для справки: заправка во Взморье уже несколько дней без бензина,солярка правда есть. А то я 27-го погнал в Макаров,думал во Вморье заправлюсь и попал,как кур во щи.. Лампочка уже загорелась,а заправиться нечем. Хорошо Ванька местный выручил,дал десятку литров,правда с маслом,от лодочного мотора,но доехал Удачи на дорогах!
16 979
6
14 705
1
4 553
2 392
3 263
2 696
9 1014
Вопрос автоэлектрикам. Стал садиться аккум(свежий,месяц как поставил новый). Замеряю вольтаж: 13,15в и тут же,прям на глазах буквально за пять минут 0,25 вольта испарилось. Снимаю плюс,разряд остановился и на 0,05 сам подрос-аккум в порядке. Замер ампеража показал потребление тока 0,22 а. Это при норме в 0,06-в моем случае даже должно быть 0,03 чисто на сигналку,приёмник не работает. Где-то есть утечка тока. Сам не разберусь,в электрике на бытовом уровне,кто поможет разобраться с лишним тайным потребителем… (читать далее)
53 1652
1
10 339
25 1007
1 200
Форумчане Всем доброго. Подскажите кто знает решение проблемы. Авто т. корола , двигатель 7А, очень тяжело берет разгон с места, обороты большие а скорость еле еле набирает. И На скорости стоит газ на недолго отпустить, и муфта сбрасывает сразу на низшую передачу. Масло в муфте менял полностью, не помогло.
3 357
9 422
10 547
9 940
Всем доброго вечера.
На выходных столкнулся с проблемой - погасли фары. Ни ближнего, ни дальнего. Даже моргнуть не может. Только габариты светят. Поворотники, аварийка моргают, все в норме.
Грешил на лампы. Поменял - толку ноль. Предохранители все целые. Реле под капотом живая.
Подрулевой переключатель тоже отпадает. На разборе хотел купить, поставил на проверку. Подсоединил, включил... Ничего не изменилось.
Вот и вопрос... Что это может быть и насколько дорого встанет работа. Может я не один такой… (читать далее)
4 715
1
Всем привет.теперь походу моя очередь настала совет спросить- Куда Копать🤔. Дано: Королла 100 кузов, двигатель 7а, передний привод, муфта. Появилась такая проблемка- при переключении с 3 на 4 пропадает тяга, машину начинает потряхивать (типа троит). Особо ощущается это когда машина в гору едет, если машина к горе подъезжает уже на 4 то ничего не происходит.Главная загвоздка в том что это происходит не постоянно а как то по настроению. Вот и хочу понять к кому ехать на диагностику.✌️ Если… (читать далее)
21 638
10 944
20 822