Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
66 2439
6 515
1
1 319
всем привет. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, машина креста 90 двига 1gfe, сегодня заметил что подтекает шланчик который идет от впускного коллектора на головку по нему антифриз бежит, поехал поменял его, и все после этого печка дует холодным, как мне говорили подыми перед на заведеной машине открой пробку и доливай, все я эти махинации делал и патрубками прокачивал, нихера не помогает антифриз стоит и никуда не уходит. что делать не знаю. а до того как поменял жарила как надо
может… (читать далее)
10 643
1
2 319
2 273
2 281
11 476
3 316
1
Добрый день ,подскажите пожалуйста хорошего Авто электрика с адекватной ценой ,троит машина двигатель 1g-fe не бимс ,куда не приеду на диагностику ,говорят свои предположения не более того ,двигатель проверяли уже не раз он в порядке ,компрессию мерили ,свечи менял ,броне провода менял ,дроссельную чистил ,уже не знаю куда копать ,нужен электрик
68 1748
27 1161
20 794
Добрый день, имеем креста в кузове SX80, стоит штатная магнитола - все прекрасно работало AM/FM диапазоны нареканий не было, сегодня с утра не смог завести машину- (клемма отошла не много от аккумулятора), клемму поправил машину завел, все прекрасно, но не могу переключить с АМ на FM, нажимаю кнопочку и ничего не происходит, магнитола работает но только в AM диапазоне, в чем может быть причина? Пробовал включать\выключать радио эффекта 0(
Новую магнитолу ставить не хочется - нравится что все в стоке… (читать далее)
6 415
1