Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый день! Знатоки сах.кома, и просто прохожий человек))
Столкнулся, с такой мистикой авто т.креста застучали вкладыши, естественно двс, под замену перед тем как заменили, и вообще на скорости загорался чек, Двигатель заменили чек не пропал пришел электрик сказал датчик детонации ругается, ну подумал поменяю позже, читаем далее, машину дал родственнику пробил поддон ушло масло двс застучал, и смех, и грех, но так бывает)) Привез он кресту на полном ходу без ошибок троений, и т.д. только распил… (читать далее)
14 918
5 555
66 2603
6 567
1
1 361
всем привет. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, машина креста 90 двига 1gfe, сегодня заметил что подтекает шланчик который идет от впускного коллектора на головку по нему антифриз бежит, поехал поменял его, и все после этого печка дует холодным, как мне говорили подыми перед на заведеной машине открой пробку и доливай, все я эти махинации делал и патрубками прокачивал, нихера не помогает антифриз стоит и никуда не уходит. что делать не знаю. а до того как поменял жарила как надо
может… (читать далее)
10 749
1
2 351
2 314
2 315
11 527
3 358
1
Добрый день ,подскажите пожалуйста хорошего Авто электрика с адекватной ценой ,троит машина двигатель 1g-fe не бимс ,куда не приеду на диагностику ,говорят свои предположения не более того ,двигатель проверяли уже не раз он в порядке ,компрессию мерили ,свечи менял ,броне провода менял ,дроссельную чистил ,уже не знаю куда копать ,нужен электрик
68 1879
27 1211
20 844
Добрый день, имеем креста в кузове SX80, стоит штатная магнитола - все прекрасно работало AM/FM диапазоны нареканий не было, сегодня с утра не смог завести машину- (клемма отошла не много от аккумулятора), клемму поправил машину завел, все прекрасно, но не могу переключить с АМ на FM, нажимаю кнопочку и ничего не происходит, магнитола работает но только в AM диапазоне, в чем может быть причина? Пробовал включать\выключать радио эффекта 0(
Новую магнитолу ставить не хочется - нравится что все в стоке… (читать далее)
6 459
1