Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
0 95
Всем огромный привет, купил чай 105 , прикупил ещё шоганы 18 30 вылет на ###у и 25 на перед, поехал на сеаер , больше 100 не ехал, руль вело в разные стороны и бился в руль, думал приеду заменю ходовую и всё будет хорошо, приехал, менял только перед, поменял две тяги, две опоровые шаровые, два нокнечника, пыльник на рейке, две верхние шаровые , и два линка, поменял, сел поехал и больше 10 не мог ехать, колеса крутятся как будто гайки все откручены, очень странно поворачивается, сначала я чувствовал… (читать далее)
22 1109
2
9 308
21 4390
13 553
63 1384
Добрый день всем читателем данной темы. Подобные вопросы уже поднимались на форуме неоднократно, но однозначного ответа не нашел. Где у нас в городе занимаются грамотным свапом? Речь о замене 1g-fe на 1jz-gte tt или 1jz-gte vvti. Поставить все необходимое проблем нет, а вот работы связанные с электрикой остаются.
41 1280
14 530
1
2 491
Ох уж эти Корсаковские перекупы. Цена космос https://auto.sakh.com/sale/1331422/
За то состояние авто "только вчера был в Японии."
Но если обратиться к поиску, то находится старое объявление где чай во всей красе. https://auto.sakh.com/sale/1263532/?index=153
Видимо за "только вчера был в Японии" 200 тысяч накрутили
32 1747
6
1 205
1
4 664
13 592
Удивляюсь таким потенциальным покупателям,машине 20 лет(И давно ей лежать на свалке в таком возрасте)Осматривают машину на элемент покраски,дтп и т.п.Конечно краска не заводская и в таком возрасте,без дтп не обошлась.И осматривать ее как новую,со стороны смотрится это,мягко говоря смешно! А заданные вопросы,которые знают ответ до меня +100500 владельцев!На что рассчитывают?От чего отталкиваются?
54 2616
10
7
2 229
3 266
Доброго времени дня. Мужики, кто сталкивался с такой темой: хочу приобрести вешку свап, но соответственно ее так просто не оформишь. Продавец сказал, что за 20-25к все спокойно оформят и внесут соответственный изменения в ПТС и будет все официально. Звонил в ГАИ, там мне сказали, чтобы всю эту тему замутить, необходимо приехать на этой машине с родным двигателем, потом значит после выдачи разрешения на замену двигателя (я так понял могут и не разрешить), я приобретаю двигатель с соответствующими его… (читать далее)
7 568
4 475
Крылья сахалина. Выставка тюнинга 2018 расскажу Вам про "спец-оценщиков" судейство. В очередной раз убеждаюсь что люди "организаторская комиссия" передвигаясь на каком-то рав 4 или крузер просто не ведают и уж тем более не разбираются в тонинге. Была подана заявка на участие: "в ответ на фото-спек авто пришло сообщение" " это простовато". Значит целика на 20х дисках в стоке на атмо моторе и коробке это уже космос "раз он участвует в этом" ? Сейчас расскажу что именно простовато для того уровня мероприятия… (читать далее)
Изображения удалены
522 9998
19
33
6 371
0 100
Друзья подскажите, такая проблема на заднеприводном чайзере 2,5 литра при скорости от 58-90км по салону стоит жЕская вибрация, можно ли поменять на кардане кристовину? Если да то южном на больничной должен быть человек который этим занимается есть ли у кого его контакт?
или может у кого кардан есть?
4 404
Народ, подскажите, почему никто не меняет резинку в шестерне vvti на 1jz. Потекла - в сервисах говорят, что только менять, в инструкции по ремонту вроде тоже. Но посмотрел видео на ютубе, а также на тойота кроун клубе - меняется за 30 мин, не снимая ремень ГРМ. В сервисе сказали такую ставить не будут ни за что. Это резинка диаметр 80 мм, толщина 2,5 мм, подходит от фильтра маслянного, даже номер люди выложили, либо подбирается по ГОСТу от российского производителя. Номер тоже есть.
10 708
Подскажите пожалуйста. Этой зимой застрял 2 раза на машине 4 вд. Хочу поставить редуктор на задний привод с блокировкой лсд или торсен. Кто ставил, напишите. На задний привод - много ума не надо. А вот когда полный - имеет ли разница в передаточных числах? А то передний мост будет также работать а задний с ускорением или замедлением. Читал? что надо только от редуктора с блокировкой переставить только какие то шестеренки и все - остальное оставить родным?
94 2880
1
6 485