Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый день всем. Хочу продать машину, владею ей 3,5 года. Покупатель просит указать в ДКП полную стоимость ( свыше 250 тысяч). Мне нужно будет в любом случае платить налог и подавать декларацию в налоговую? Не знаю как лучше поступить. Обычно в ДКП пишут 10т, и можно же ещё расписку сделать по полной стоимости? Подскажите пожалуйста
49 2348
Всем привет. Подскажите пожалуйста где в городе делают компьютерную диагностику автоматической коробки передач? Не большие рывки при движении появляются. Когда плавный разгон и в режиме снизил скорость не много и опять разгоняешься. С места резкий разгон без рывков. Пробег 180 т
11 615
Хотелось бы предупредить..
Поехали значит мы смотреть машину, карету конечно не ожидали увидеть.. Но и ведро тоже.
https://auto.sakh.com/sale/130...0&index=15
Машина находится в 3й пади, приехали, а перед нами ведро, с черным бампером(под покраску), с желтыми полосами на левой двери, с царапинами на багажнике и со спущенными колесами. Справа мы не осматривали, тк сначала не могла понять, где вообще белая машина, а не это… (читать далее)
147 5113
20
8 731
53 1320
1
Всем привет. Интересен один вопрос. Когда начинаешь разгоняться происходит хороший гул как будто корова мычит. И практически не важно на какой скорости появляется. Начинает появляться это рычание даже на небольшой скорости примерно от 10 км/ч. Что может быть. Я ездию на этой машине уже 2й год и как взял её он уже был. Я предполагаю что скорее всего подшипники в заднем редукторе или виско- муфте?
Двигатель 2Nz-fe кузов NCP 96
14 534
Необходим недорогой полноприводный седанчик поновее, чтобы возил по асфальту зимой-летом, не жрал топливо, но и не плелся коровой на трассе, а также в ремонте был прост и недорог.
Бюджет 400-500 тысяч.
Чисто визуально понравились Т. Белта и Н. Блюберд Силфи 2007 г. Насколько машины беспроблемны по заявленным параметрам?
57 2026
1
Всем привет. Подскажите кто знает. Почему на Тойоте Белта (2005 года декабрь месяц, т.е почти 2006 год) с системой Старт с кнопки после того как завёл машину и сел в неё не гасится значок ключа. Можно проехать на машине очень много времени, но он не отключается на приборной панели.
9 518
1
1 197
1
Всем привет. Подскажите пожалуйста опытные авто электрики и просто опытные автолюбители. В штатный магнитофон марки тойота модель:NHDT-W55 . Возможно ли поставить кабель Aux. Пробывал подсоединять телефон через модулятор, но это плохо работает из-за помех, да и порой настроить этот модулятор на волну очень долго и трудно.
9 446
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Пришло время менять кристовину на кардане (в районе заднего редуктора которая). Думаю обратиться к токарю. Но сможет ли он решить эту проблему?. Криставина завальцована. Или проще будет купить целый кардан. Если знаете где купить и за сколько, то подскажите пожалуйста тоже.
27 922
6 424
19 1080
1 181
Люди. Подскажите пожалуйста. На оригинальном магнитофоне тойоты модель NHDT-W55 что нужно сделать, чтобы телевизор хорошо показывал каналы?. На данный момент есть 62 канала тв, но все каналы плохо показывают и один имеет хороший звук но без картинки. Сколько придётся заплатить за всё это удовольствие?
17 833
1 222
7 510
Добрый день. Подскажите пожалуйста. На парковке я поставил машину на ручник. Потом я машину развернул не сняв её с ручника. Проехал максимум 8-10 метров, не больше. Что может быть с машиной по технической части? Машина Тойота Белта 4вд 1.3л автомат.
Сказалось отсутствие опыта и не знание всех значков приборной доски.
47 1580