Фильтры
Раздел
Подраздел
Сортировка
Город
Марка
Модель
Добрый вечер уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,а то голову уже всю сломал куда лезть что смотреть.Итак при плавном наборе скорости от 0 до 30 примерно,машину постигает некая вибрация,как будто едешь по не ровной дороге,плавная такая,ощущение как-будто зад виляет.В результате поменял резину,диски,кардан с подвесным вместе,редуктор,привода задние,а вибрация как была так и осталась.Машина Марк Х,4 wd
2 488
Всем привет. Не думала что в нашем городе еще не прошли те года, когда с машин запчасти сдергивают по ночам. Поставила машину как обычно во дворе, а в три ночи кто-то оторвал мне правое боковое зеркало. Стала искать зеркало в городе, оказалось на весь город всего одно зеркало такое есть как мне нужно (черное с повторителем) только оно все поцарапанное и нужно будет красить. Уважаемые мужчины, помогите пожалуйста молодой девушке найти зеркало.
14 1035
4 634
Снова добрый день, господа автомобилисты. В процессе поиска проблем по расходу уткнулся в необходимость проверить исправность MAF и EFI, брать с разборки минимум дорого, максимум может быть неисправен. Вопрос следующий: Нужен сударь, владеющий GRX125, с часом свободного времени. При Вас перекинем проводку (либо мой датчик поставим Вам) и снимем замеры, с меня бутылка хорошей водочки, либо поила для Вашего коня 😁 Буду очень благодарен!
33 1047
27 747
0 129
Добрый день господа механики, электрики и владельцы икса. Проблема следующая, вдруг кто сталкивался, либо сможет помочь с диагностикой и ремонтом. Марк 125, 4gr, расход по трассе 10-12, расход по городу 35-40 ( 100 км на половине бака, бак 70), заметил проблему зимой (купил в августе, может на радости и не обращал внимание на проблему осенью). Утечек не нашел, диагностика проблем не нашла, отклонения по смеси максимум 20-30 %, кислородник менял, что выдавал чек. Заслонка чистая, свечи новые, топ… (читать далее)
66 1693