18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 119 (591)

Всего тем: 1627871
Всего ответов: 52658668
Тем вчера: 211
Ответов вчера: 10555

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com  
Новые объявления с фотографиями, каталогом и поиском https://market.sakh.com/
Сайт работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №922991, Sakh.com, ответов: 1016, просмотров: 48028 
market.sakh.com 2 фев. 2012 16:32, обновлено: 9 окт. 17:08» +74 -53     Ответить  
пишу слово плэха грубо говоря находит 3 обьявы, пишу слово playstation находит 20 обьяв, пишу слово play station уже 40 обьяв, можно это как то обьединить?
ВиталькаХаха 8 окт. 20:50  + -  Ответить # 
Попробуем добавить эти словоформы, спасибо! ;)
POPSuL 9 окт. 17:08  + -  Ответить # 
Поиск работает по точности запроса, т.е как напишите такие совпадения поиск выдаст в результате.
smallnastya 9 окт. 09:09  + -  Ответить # 
Сделайте, пожалуйста, чтобы было уведомление о ом, что объявление скоро отключится (например, за 24 часа до отключения). По аналогии, как в приклеенных объявлениях приходит уведомление, что срок приклеивания истекает.
Будет удобно продлевать свои объявления, чтобы они какое-то количество времени (минут, часов) не были недоступными для просмотра пользователям. Спасибо.
Иринка65 27 сент. 01:47  + -  Ответить # 
Примем к сведению)
Shamshur 27 сент. 12:56  + -  Ответить # 
Ребят,куда подевалась рубрика разное?давно не лазила на сахкоме,его разделах.
Там совершенно разные объявления были...
И знакомства и работа и куча всего...
Yana_L 26 сент. 03:31  + -  Ответить # 
https://market.sakh.com/ - это и есть доска объявлений. https://rabota.sakh.com/ - объявления о работе. Знакомства доступны только по прямой ссылке: http://board.sakh.com/love/
Shamshur 26 сент. 10:08  + -  Ответить # 
Не могу подать обьявление. Пишет что в конт.номере лишние элементы. Но номер вбиваю по указанному примеру. Что за ерунда?
blackzzzcat 17 сент. 22:58  + -  Ответить # 
Возможно, в графу телефона Вы писали буквы, а это поле поддерживает только цифры.
Shamshur 18 сент. 10:19  + -  Ответить # 
у меня появляется ошибка при загрузки объявления. "запрещено публиковать повторяющие объявления" странно то что я первый раз пишу объявление о "продаже" на вашем сайте
(Добавлено через 26 секунд)
Здравствуйте
Ева92 9 сент. 00:50  + -  Ответить # 
у Вас есть активное объявление о продажи ноутбука, возможно,Вы нажали кнопку "опубликовать" 2 раза.
smallnastya 9 сент. 12:33  + -  Ответить # 
здравствуйте. как пометь рекламное объявление на обычное?
SV-Luxe 5 сент. 18:37  + -  Ответить # 
Самостоятельно сделать так у пользователей возможности нет. Какое объявление нужно сделать обычным?
Shamshur 6 сент. 09:52  + -  Ответить # 
Объявление 1906088 помогите пожалуйста
SV-Luxe 6 сент. 19:10  + -  Ответить # 
Сделали)
Shamshur 7 сент. 09:03  + -  Ответить # 
Здравствуйте.
Сделайте, ПОЖАЛУЙСТА, чтобы в приклеенных объявлениях можно было разместить побольше фото, например 15.
Мне не хватает 10-ти, а если делаю коллаж, то вы отключаете объявление, т.к. относите к графической обработке фото.
Иринка65 31 авг. 23:50  + -  Ответить # 
Примем к сведению)
Shamshur 1 сент. 14:02  + -  Ответить # 
В личку валятся сообщения:
Здравствуйте,
Срок публикации вашего объявления "***" вышел
и оно больше не будет отображаться в общем списке.
Для того, чтобы объявление отображалось снова, его необходимо продлить. Что-то у вас там заглючело
Скептик1 30 авг. 11:49  + -  Ответить # 
Здравствуйте, приносим свои извинения, произошла повторная, ошибочная отправка сообщений.
Паркер 30 авг. 13:59  + -  Ответить # 
Добрый день, уже несколько недель не грузятся фото в раздел объявления. Браузер google chrome/
olesya86 27 авг. 13:39  + -  Ответить # 
Добрый день, какая именно ошибка возникает?
Shamshur 28 авг. 09:16  + -  Ответить # 
подскажите, в каком разделе можно найти объявление о совместной аренде жилья?
фродо23 19 авг. 13:48  + -  Ответить # 
Отдельно выведенного раздела нет, поэтому при наличии жилья - раздел "Сдам квартиру/комнату", при отсутствии - Сниму.
Shamshur 21 авг. 09:55  + -  Ответить # 
Ошибка 9904 что за ошибка в процессе поднятия объявления за 10 рублей?
trustdnb 13 авг. 14:45  + -  Ответить # 
Ошибка обычно возникает при оплате с рабочего компьютера из-за настроек сети в организации. Можно попробовать оплатить с другого устройства, например, мобильный телефон или домашний компьютер.
Shamshur 14 авг. 09:11  + -  Ответить # 
Добрый день. Оплатила 150 руб за приклейку объявления. Деньги списались, а значка на объявлении не появилось и я не могу добавить к 5 еще 5 разрешенных фотографий.
(Добавлено через 17 минут)
Вопрос снимается. Извините. Разобралась.
Nata_new 28 июля 12:42  + -  Ответить # 
Привет, вчера приклеила объявление на 200 рублей, сегодня хочу это же объявление приклеить еще на 500 рублей, но не получается. Как оплатить это же объявление еще раз?
sobakadominok 17 июня 09:20  + -  Ответить # 
В Личном кабинете: https://market.sakh.com/my/list/, нажав на строку "Рекламировать"
Shamshur 19 июня 09:21  + -  Ответить # 
Я пытаюсь увеличить срок приклеивания но мне выдает вот такое сообщение:
Объявление было приклеено до 21.06.2017 08:50, осталось еще 2 дня, вы можете увеличить это срок Срок приклеивания+ деньС вашего счета будет снято 50 рублей Приклеенные объявления отображаются выше обычных объявлений в списке. Если в разделе приклеено несколько объявлений, то выше будет находиться объявление, приклеенное на больший срок. В объявлении можно опубликовать ссылку, которая будет видна только в период приклеивания.
И все, ни какой кнопки для перехода чтобы оплатить и приклеить еще раз нет(((
sobakadominok 19 июня 13:05  + -  Ответить # 
Как переместить что-либо в "проданные"?
К_л_Я_к_С_а 4 июня 11:11  + -  Ответить # 
Временно нет возможности отметить товар проданным.
Временно нет возможности отметить товар проданным.
smallnastya 5 июня 08:55  + -  Ответить # 
Поместила объявление, теперь не могу его удалить, т. к. оно не отображается в личном кабинете. Как удалить?
Lilekhek 1 июня 16:57  + -  Ответить # 
В Личном кабинете отображаются все опубликованные Вами объявления: https://market.sakh.com/my/
Shamshur 1 июня 17:05  + -  Ответить # 
не могу оплатить объявления (Ошибка 9904: Извините, платеж не может быть завершен из-за ошибки)
в чем причина?пробовал с разных компьютеров и телефонов.
Lavrov 28 мая 19:49  + -  Ответить # 
Добавьте пожалуйста в поля контакты - номер для Whatsapp и поле для inctagram, электронная почта уже давно не актуальна... а вот watsapp намного актуальнее, очень нужно, многие кто звонит спрашивают номер именно whatsapp...
INGCOteam 21 мая 13:21  +1 -  Ответить # 
Пополнила счет на 100 рублей, при публикации объявления и его оплате выдает ошибку Подтверждение платежа № 1510207
Ошибка 9904: Извините, платеж не может быть завершен из-за ошибки. С чем это может быть связано ? Ведь на счете есть достаточно денег.
vkpp25 16 мая 11:19  + -  Ответить # 
Такая ошибка обычно возникает при попытке оплаты с рабочего компьютера из-за настроек сети в организации. Можно попробовать оплатить с другого устройства, например, мобильный телефон или домашний компьютер.
smallnastya 16 мая 11:23  + -  Ответить # 
Оплату произвожу с личного компьютера. Дело в том, что счет в личном кабинете пополнен, денежные средства на нем имеются, но не списываются в оплату объявления.
vkpp25 16 мая 12:03  + -  Ответить # 
попробуйте переподключить интернет. если не получится позвоните нам по телефону 511094.
smallnastya 16 мая 12:23  + -  Ответить #