18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 450 (2835)

Всего тем: 1528978
Всего ответов: 47946164
Тем вчера: 272
Ответов вчера: 10390

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Заказ такси taxi.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com   Видео Sakhalin.tv   Еда.сах.ком   Maps.sakh.com   Авто auto.sakh.com  
Недвижимость https://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №888771, Sakh.com, ответов: 483, просмотров: 24384 
dom.sakh.com 2 дек. 2011 10:53, обновлено: вчера 15:18» +15 -7     Ответить  
Здравствуйте! Сегодня поставили объявление,но оно было удалено как повторное. А между тем в первом объявлении указывается что купим дом в третьей Пади или Соловьевке, а во втором в Корсакове. Где же повтор? Ведь район один, а населенные пункты разные?! Просим объяснить.
semyaR5 вчера 15:18  + -  Ответить # 
Сделайте в разделе об аренде жилья кнопку "сегодня" и "вчера", как в разделе авто. Было бы очень удобно смотреть свежие объявления.
[анонимный 98745] 16 июня 13:13  + -  Ответить # 
В фильтре есть возможность выбора даты объявления: сегодня/вчера/за неделю/ за месяц: https://dom.sakh.com/flat/lease/
Shamshur 16 июня 13:25  + -  Ответить # 
Увидел, спасибо.
[анонимный 98745] 16 июня 13:49  + -  Ответить # 
Скажите, пожалуйста, сколько длится авторизация объявления, вчера утром было размещено, до сих пор его нет.
[анонимная 16388] 24 мая 06:39  + -  Ответить # 
Объявления появляются на сайте сразу же после публикации. Номер объявление или указанный телефон подскажете?
Shamshur 24 мая 09:02  + -  Ответить # 
2 агентства продают квартиру. Одни из них оплатили рекламу квартиры. Как мене сказали ,что другое объявление могу убрать только я (как собственник позвонив Вам). Я не убирала и другое агентство тоже. Как объявление могло исчезнуть??
[анонимная 19456] 23 мая 18:03  + -  Ответить # 
О каком объекте идет речь?
Shamshur 24 мая 09:06  + -  Ответить # 
здравствуйте оплатил объявление но по ходу что-то не так куда можно обратиться?
S1S1S2 22 мая 14:11  + -  Ответить # 
Каким образом пополняли? Что именно делали?
Shamshur 23 мая 09:06  + -  Ответить # 
А почему нет простой, но такой нужной и полезной функции, как задать вопрос (продавцу)? Я уже не говорю о пункте ( сноска по клику например) информация по дому, в этом смысле Фарпост гораздо удобнее
[анонимный 68515] 4 мая 10:39  + -1  Ответить # 
Здравствуйте, Выбираю: недвижимость -> Продам -> 1-комнатная квартира -> Искать... Так вот на карте не отображается квартира которую выставили на продажу. А захожу через мои объявление, всё находит. Как это исправить?
(Добавлено через 6 минут)
№312692 Номер объявления
malyshev1989 2 мая 13:18  + -  Ответить # 
На карте гарантированно отображаются объявления из списка слева.
Shamshur 4 мая 09:49  + -  Ответить # 
А куда делась кнопка "искать на карте", та что на карте в правом верхнем углу была ?
Megapol 1 апр. 16:46  + -  Ответить # 
Этой кнопки больше нет, используйте карту на dom.sakh.com
Shamshur 1 апр. 16:54  + -  Ответить # 
Так карта с ошибками - ставим фильтр поиск 3-х комнатные, и в открытом окне смотрим - карту, а там все что угодно, только не то, что нужно.
Megapol 1 апр. 17:01  + -  Ответить # 
Карта работает исправно. На карте метки с объявлений со списка слева + с платного списка, всего 100 меток.
Shamshur 1 апр. 17:27  + -  Ответить # 
Ясно. Жаль. Очень удобная была функция
Megapol 1 апр. 17:41  + -  Ответить # 
Добавьте, пожалуйста, фильтр: квартира целиком/ доля в праве на собственность. Спасибо.
[анонимный 60206] 28 марта 10:11  + -  Ответить # 
Добавьте пожалуйста фильтр для поиска "Есть" или "Нет" балкона. Так же галочку "Скрывать одинаковые адреса (показывать только с наилучшим предложением)". Спасибо
[анонимный 19133] 24 марта 12:13  +1 -  Ответить # 
Добрый день! Я уже к вам обращалась, по поводу метки на карте. Вы мне ответили "В 301352 не стояла метка на карте. Метку поставила, теперь будет отображаться. Сами Вы не могли, так как прошли сутки с момента создания объявления и обязательные поля больше не доступны для редактирования." После обновления объявления метка опять исчезла. Что я делаю не так?
[анонимно 11939] 16 марта 11:36  + -  Ответить # 
Вы все сделали правильно. Видимо метка затиралась после сохранения объявления через приложение сах.ком, мы внесли исправления, проверьте остается ли метка сейчас?
choito 16 марта 14:36  + -  Ответить # 
В объявлении указываю номер дома. Первый день его на карте видно, а на следующий день нет. Захожу отредактировать, а кнопка "указать на карте" не активна. Может я что-то не так делаю?!
[анонимно 11939] 13 марта 20:03  + -  Ответить # 
Номер объявления?
Shamshur 14 марта 09:16  +1 -  Ответить # 
301352
[анонимно 11939] 14 марта 12:54  + -  Ответить # 
В 301352 не стояла метка на карте. Метку поставила, теперь будет отображаться. Сами Вы не могли, так как прошли сутки с момента создания объявления и обязательные поля больше не доступны для редактирования.
C2H5OH 14 марта 13:19  + -  Ответить # 
Сегодня обновила объявление 301352 и опять исчезла метка на карте.
[анонимно 11939] 15 марта 11:25  + -  Ответить # 
Огромное спасибо! Я метку всегда ставила, а на следующий день она исчезала. Мне приходилось, опять удалять объявление и создавать новое, чтобы была активна кнопка "Найти на карте" и так каждый раз. Вот решила вам написать. Спасибо, что помогли
[анонимно 11939] 14 марта 13:41  + -  Ответить # 
пожалуйста, добавьте фильтр, чтобы не показывать вычеркнутые предложения
(Добавлено 15 марта в 19:23)
это возможно?
(Добавлено 1 апр. в 12:46)
Жду ответа
(Добавлено 7 апр. в 16:40)
Все ещё надеюсь на ответ
talantar 12 марта 12:01  + -  Ответить # 
здравствуйте как узнать оплачено ли объявление. деньги снялись а объявления нет в оплаченых
S1S1S2 13 фев. 09:38  + -1  Ответить # 
Если объявление, которое было дано с этого ника, то оно не оплачено. Если другое, то подскажите номер объявления? И как оплачивали?
Shamshur 15 фев. 09:25  + -  Ответить # 
как удалить объявление, чтобы его уже никто не видел и оно нигде больше не отсвечивалось? спасибо.
[анонимная 95726] 11 фев. 09:35  + -  Ответить # 
Зайти под ником, с которого было опубликовано объявление и удалить.
Shamshur 11 фев. 09:57  + -  Ответить # 
ну это я его тогда не вижу. а те кто отмечал для себя.его будут видеть или уже нет? вот это важно.
[анонимная 95726] 11 фев. 10:03  + -  Ответить # 
Если объявление было занесено в блокнот, то после удаления доступно пользователю для просмотра в перечеркнутом виде, телефон так же доступен.
Shamshur 11 фев. 10:07  + -  Ответить # 
а стоимость,те кто в блокнот записывал ,на удаленном объявлении будут видеть?
[анонимная 95726] 11 фев. 10:38  + -  Ответить # 
Да, стоимость тоже видна
Shamshur 11 фев. 10:41  + -  Ответить # 
а никак нельзя сделать так,чтобы при полном удалении объявления и стоимость была уже не видна?
[анонимная 95726] 11 фев. 10:51  + -  Ответить # 
Нет, такой возможности нет.
Shamshur 15 фев. 09:23  + -  Ответить # 
Добрый день.
На карте Поронайска не правильно указаны номера домов.
ул. 2-я Восточная 25 и 27 перепутаны местами.
Исправьте пожалуйста.
(Добавлено через 50 секунд)
на яндексе - все правильно.
https://maps.yandex.ru/20161/poronaysk/?ll=143.089313%2C49.213534&z=17
Джон-007 11 фев. 09:25  + -  Ответить # 

Блог Sakh.com

График работы в праздничные дни
График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни: 13 июня — выходной день. С 14 июня — в обычном режиме. С праздником!

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни: 7, 8, 9 мая — выходные дни; С 10 мая — в обычном режиме. С Днем Победы!

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни: 1, 2, 3 мая — выходные дни; С 4 мая — в обычном режиме. Мир! Труд! Май!

График работы ООО «Сах.ком» в праздничные дни: 4 марта до 17:00 часов, с 5 по 8 марта — выходные дни, с 9 марта — в обычном режиме.

График работы на неделю
С 21 по 23 — выходные дни; с 24 февраля в обычном режиме.

Профилактика на серверном узле Sakh.com

Расписание работы в новогодние праздники

График работы на эту неделю

Афиша.sakh.com обновила дизайн

У «Сах.кома» изменились номера телефонов

Sakh.com © 1998-2016 Sakh.com
При полном или частичном использовании, воспроизведении материалов ссылка на Sakh.com (для сайтов - интерактивная) обязательна
Телефоны: +7 (4242) 511104, 457000,
Реклама