18+
Добавить тему »
Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила
PDA-версия

On-line 161 (721)

Всего тем: 1638459
Всего ответов: 53196223
Тем вчера: 200
Ответов вчера: 10816

Сортировка: Обновленные Новые
Темы: Недвижимость dom.sakh.com   Объявления market.sakh.com   Мобильное приложение Sakh.com   Обновление auto.sakh.com  
Недвижимость https://dom.sakh.com/
работает в режиме тестирования, принимаются замечания, предложения.
Тема №888771, Sakh.com, ответов: 592, просмотров: 29086 
dom.sakh.com 2 дек. 2011 10:53, обновлено: 26 сент. 14:09» +17 -7     Ответить  
В списке районов города нпт Октябрьского, и в списке улиц нет улиц с Октябрьского.
Элина1991 26 сент. 14:09  + -  Ответить # 
Возникла необходимость внести изменение в объявление в части изменения площади квартиры. Как это сделать?
akebono 29 авг. 10:05  + -1  Ответить # 
Спустя сутки с момента публикации объявления обязательные поля блокируются и больше не доступны для редактирования. В случае, если была допущена ошибка при добавлении, сообщите верную площадь - поправим
Shamshur 29 авг. 10:30  + -  Ответить # 
верная площадь - 60 кв. м.
akebono 29 авг. 10:37  + -  Ответить # 
Поправила : https://dom.sakh.com/flat/sell/377583
Shamshur 29 авг. 10:42  + -  Ответить # 
Я что-то понять не могу объявление вроде активно почему его в общем списке нет?
bonus777 5 авг. 12:11  + -  Ответить # 
Пополнила счет, хотела выделить обьявление. Но стоит что на счете 0.
ktoy_ 2 авг. 08:42  + -  Ответить # 
По всей видимости, уже все получилось)
Shamshur 2 авг. 09:34  + -  Ответить # 
Будьте бдительны снимая или приобретая недвижимость!! Мошенники не дремлют: https://www.sakhalin.info/news/135893
Shamshur 21 июля 16:24  + -  Ответить # 
Раздел земли или как там у вас он называется.Раньше фильтр был по многим параметрам,например:аренда-ижс,свет,вода,газ,район и тд.И самое главное по цене и дате подачи.Зачем мне просматривать ТЫСЯЧУ объяв что-бы найти новые? Сейчас только по агенствам фильтр. А что продажей земли занимаются только агенства.
Срочно что-то сделайте,очень не продуманно сделан раздел.Деньги в трёхлитровой банке прокисают
LDM 19 июля 08:07  + -  Ответить # 
Все осталось по - прежнему. Нужно нажать на строку "Показать фильтры"
Shamshur 19 июля 09:04  + -  Ответить # 
Фильтр только по агентствам. По крайней мере так в разделе "дома".
Морра 19 июля 15:59  + -  Ответить # 
Значит не выбрано поле "Купить/Снять/Продать". Выберите Купить / Дом и станет доступен развернутый фильтр
Shamshur 19 июля 16:11  + -  Ответить # 
дом мне не нужен!! нужна земля!! сделайте его в разделе КУПИТЬ/ ЗЕМЛЯ!1
LDM 19 июля 23:35  + -  Ответить # 
Ответ про дома был адресован не вам. Однако, сделать вам нужно то же самое: https://dom.sakh.com/land/sell?
Shamshur 20 июля 09:11  + -  Ответить # 
почему мое объявление не видно? Что я не так делаю?
prodvinutja_babka 18 июля 22:16  + -  Ответить # 
Ответила Вам на почту.
Shamshur 19 июля 09:02  + -  Ответить # 
ээ..не совсем в порядке. На самом моем объявлении с картой в порядке. Но на общейй карте меня нет по прежнему, всякие другие есть, а указивки на мой дом нет
(Добавлено через 44 секунды)
https://dom.sakh.com/flat/sell/?s
prodvinutja_babka 19 июля 15:23  + -  Ответить # 
Все верно. Как я говорила, гарантировано на карте отображаются объявления из списка слева от нее. Вашего объявления там нет. Всего на карте располагается 100 меток : со списка слева + платные из этого раздела. Разместить на карте абсолютно все метки технически невозможно.
Shamshur 19 июля 15:32  + -  Ответить # 
ну не знаю..я частенько с ЦИАНом работаю, там просто смотришь на карту и появляются все у них выставленные обекты. А у вас если без фильтра, то куча всего, а если с фильтром то вообще ничего..печалька
prodvinutja_babka 17:37
prodvinutja_babka 19 июля 17:38  + -  Ответить # 
Система выдает объявления, которые попадают под критерии поиска. Карта отображает их же, соответственно.
Shamshur 19 июля 17:57  + -  Ответить # 
то есть, если я напишу в поисковик фразу "Победы 8, двухкомнатная брежневка" он, поисковик, должен найти или нет? Или просто в фильтре отметить все пункты?
(Добавлено через 5 минут)
Вот по фильтрам что выходит https://dom.sakh.com/flat/sell?s%5Bplace...ilter%5D%5B%5D=month
prodvinutja_babka 19 июля 18:04  + -  Ответить # 
Выбирать нужно параметры, под которое объявление подходит. Вы выбираете 8 мк, в объявлении район не указан. Пример поиска, при котором в результатах есть ваше, на карте тоже оно есть: https://dom.sakh.com/flat/sell?s%5Bstree...B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Shamshur 20 июля 09:09  + -  Ответить # 
спасибо. И еще не поняла про редактирование. Я могу менять цену хоть каждый день или надо какой то срок выдерживать. Боюсь менять, а то "вышибет" опять куда нибудь мое объявление
prodvinutja_babka 20 июля 13:51  + -  Ответить # 
Обязательные для заполнения поля (выделены красным цветом)доступны для редактирования в первые сутки с момента добавления объявления. По истечению суток они блокируются. Остальные поля, в том числе стоимость, можно редактировать по мере необходимости.
Shamshur 20 июля 13:55  + -  Ответить # 
понятно. Спасибо
prodvinutja_babka 20 июля 13:59  + -  Ответить # 
так а что надо сделать, чтобы мое объявление было в списке? Отображалось на карте? И находилось по фильтрам? Сложно прям как то все..
(Добавлено в 17:37)
ну не знаю..я частенько с ЦИАНом работаю, там просто смотришь на карту и появляются все у них выставленные обекты. А у вас если без фильтра, то куча всего, а если с фильтром то вообще ничего..печалька
prodvinutja_babka 19 июля 16:18  + -  Ответить # 
спасибо. Все понятно
prodvinutja_babka 19 июля 15:16  + -  Ответить # 
я прошу извинить за назойливость, но не могу понять, почему на карте нет моего обявления. В самом объявлении карта есть, но если в поисковик забить, то не появляется
prodvinutja_babka 18 июля 18:12  + -  Ответить # 
уважаемые модераторы, почему вы отключаете мое объявление о продаже квартиры, у меня нет повторных обьявлений, есть обаренде, но это же не повторное, в чем моя ошибка?
Газированая 18 июля 14:05  + -  Ответить # 
я попросила отключить. а то ни твое ни мое не печатали. Спасибо, Ленок, я теперь сама справлюсь
prodvinutja_babka 18 июля 18:10  + -  Ответить # 
Ответ на Ваш вопрос ниже в этой же теме.
Shamshur 18 июля 14:44  + -  Ответить # 
Здравствуйте. При поиске квартир многие "продавцы" указывают стороны света. Но в фильтрах поиска их нет.
Прошу добавить и желательно с возможностью множественного выбора например: "только восток" или "восток, запад" и т.п.
oRb1t 17 июля 22:34  + -  Ответить # 
Добавили в фильтр стороны света
Shamshur 24 июля 17:08  + -  Ответить # 
Примем к сведению
Shamshur 18 июля 09:03  + -  Ответить # 
как получить оперативный ответ?
"я пбликую с одного ника. У меня с 2004 года один и тот же ник! по ID посмотрите. Я собственник. По моей просьбе объявление сначала дала дочь, но так как я его не нашла, то дала сама это объявление. Теперь я не могу его редактировать! Отключите ее объвление. а мое оставляйте! И глвное все эти объяснения в открытом доступе! Почему эту переписку надо на всеобщее обозрение выставлять?
prodvinutja_babka 14:43 + - "
Почему нет закрытого канала связи, по которому я могла бы решать свои вопросы.
prodvinutja_babka 17 июля 16:58  + -  Ответить # 
Общение на форуме предполагает общедоступность. Связаться с нами можно по телефону (45700 или 511092), эл.почте (dom@sakh.com) или WhatsApp +79006635002. Наши контакты внизу каждой страницы сайта.
Shamshur 17 июля 17:14  + -  Ответить # 
а как оплачивать? с карты можно?
prodvinutja_babka 18 июля 18:13  + -  Ответить # 
не могу понять, почему мое объявление постоянно отключается администратором. А в тоже время агенства его печатают. Что не так я делаю.?
prodvinutja_babka 17 июля 14:20  + -  Ответить # 
Причина отключения Вашего объявления "Повторное объявление" - доступно при просмотре его в Ваших объявлениях. Вы публикуете объявления о продаже одной квартиры с разных ников. Повторные объявления запрещены правилами публикации.
Shamshur 17 июля 14:35  + -  Ответить #