СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
сегодня возрастной дядька мекя вывел из себя! подъехала к Южному гастроному, моя очередь заехать на освободившееся место парковки, тут какой-то гад слету вкатывает на мое место. Итог: жду следующего места, но примечаю обидчика. Выхожу, встречаемся. Мужику лет 50. Я ему: Ну и что,вам нормально стало? В следующий раз вам так же сдлеают. В ответ мне льются гадости, но это фигня! Он хватает меня за рукав! От этого ощущения у меня возникает всплеск гнева, жуткое ощущение злости и неприязни! Даже не ожидала от себя таких ощущений. Что это?
Тема №686880, Форумская тусовка, Холмск, ответов: 75, просмотров: 340 
кошка.драная 21 нояб. 2010 01:13, обновлено: 21 нояб. 2010 10:51» + -      Тема в архиве 
Каждый день бываю около гастронома и каждый день водилы ругаются, а на другой стороне кольцевой места много.
Nik_S 21 нояб. 2010 10:51  + -  # 
У тебя че ПМС? Дура
Голая_правда 21 нояб. 2010 02:49  + -  # 
в причину не попала, но выплюнулась - уже хорошо
кошка.драная 21 нояб. 2010 10:33  + -  # 
о, голая умная газета подтянулась, у вас в пмс всегда так?
wiper1 21 нояб. 2010 02:55  + -  # 
Обычная реакция на хамство, ничего более
АЛЕКСО 21 нояб. 2010 02:18  + -  # 
Слова-словами, а хватать за рукав-другое. Меня бы точно "перемкнуло".
[анонимная 77371] 21 нояб. 2010 02:24  + -  # 
Нарушили ваше личное пространство-когда за рукав схватили. Так и со мной случается-то приобнять пытаются, то до задницы дотронутся -воспитание у многих страдает, инстинкт у некоторых сильнее рассудка. И я переживаю ровно те же чувства что и вы. Иногда приходится в ярости превращаться В медведицу. Ощущение-что забрало падает и инстинкт самосохранения преходит в нападение.Кто попадал под мою руку в такой ситуации-больше не лезут.А те кто лез более, чем настойчиво-те в тюрьме чалятся.
[анонимная 77371] 21 нояб. 2010 02:04  + -  # 
как-то страшновато рассказываете... хотя, если покопаться в памяти, есть подобные убийственные моменты. единственное, хочется избегать таких сложностей
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:10  + -  # 
И ещё-я первая не нападаю. Только когда думают, что миниатюрная,мягкая, дружелюбная не сможет дать отпор-ошибаются очень.
[анонимная 77371] 21 нояб. 2010 02:27  + -  # 
С виду все "человеки как человеки".Только Внутри одних животные живут,а в других ангелы (ну это две крайности). И чтобы животное поняло,что от него требуется,можно снизойти до его уровня и объяснить доступным способом -а именно испугать, проявить внешнюю агрессию. И ведь ретируются, и хвосты поджимают. Самое главное-не ощущать страха внутри-животные это хорошо чувствуют.
[анонимная 77371] 21 нояб. 2010 02:22  + -  # 
это противоестественно моей натуре, но поняла, что все могу
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:29  + -  # 
из гастронома южный вышел мужчинка 50 лет, весь в полосочку от кошачьих коготков, и в одежде в ленточки исполосованной, как пьер ришар
wiper1 21 нояб. 2010 01:55  +1 -  # 
увы, нет. мое воспитание все-таки умудрилось удержать меня на грани, хотя меня, честно, потряхивало...
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:03  + -  # 
так у тебя есть воображение, оно выручит
wiper1 21 нояб. 2010 02:29  + -  # 
да ты язва!
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:32  + -  # 
почему, ты же помниш папаши с пьером ришаром?
wiper1 21 нояб. 2010 02:34  + -  # 
помню
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:42  + -  # 
да. просто хочется, чтобы улыбнулась, и успокоилась
wiper1 21 нояб. 2010 02:49  + -  # 
спасибо уже!
кошка.драная 21 нояб. 2010 10:31  + -  # 
мне недавно таксист чуть машину "не покалечил", просто из-за того, что стояла, никому не мешая, возле собственного подъезда.
чувствую скоро и нас, как большие города, накроет волной подобных всплесков, доходящих до рукоприкладства и битья машин.
эх, не умеют люди отводить свою же собственную агрессию, а копят ее, как богатство несметное.
NEMESIDA 21 нояб. 2010 01:53  + -  # 
вы с таксистом ассоциирует меня или мужика?
кошка.драная 21 нояб. 2010 01:55  + -  # 
честно? вас обоих.
согласитесь, ведь это же мелочь, неприятно конечно, но в жизни бывают и более серьезные неприятности, чем хам на парковке,
так зачем тратить свои силы на их "перевоспитание", тем более, что оно заранее обречено (если только вы не 1,5-2 раза сильнее, тогда может быть), подобные товарищи признают только силу.
а он просто агрессивный дебил.
NEMESIDA 21 нояб. 2010 02:02  + -  # 
согласна. просто такие вот подобные "неприятности" портят нстроение, день как таковой. мож, валерианку попить? как показания к аллергии на тупость
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:05  + -  # 
просто в подобных ситуациях нужно себя отвлекать чем-нибудь.
я например в подобных случаях, представляю, как этому человеку хр.еново живется, что он только так может самоутвердиться,
или что он просто морально-ущербный дурачек, а на дурачков, как известно, не обижаются
NEMESIDA 21 нояб. 2010 02:12  + -  # 
согласна я. на все 100! будем работать над собой, поскольку на другой сороне баррикад вряд ли кто мозгой шевельнет...
кошка.драная 21 нояб. 2010 02:16  + -  # 
вот и я про то же
NEMESIDA 21 нояб. 2010 02:20  + -  # 
https://sakhalin.tv/movie/15301/ Гляньте на досуге
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:51  + -  # 
Сказала просто неправильно.
Надо было: И не приберешься никак... Сцука позорная...
Мусор наверняка был В своем скотском прошлом
Бай 21 нояб. 2010 01:51  + -  # 
о! это прям продумано! у меня так мозги слету не способны на подвиги
кошка.драная 21 нояб. 2010 01:53  + -  # 
еще совет автору.вы с мущинами лучше не связывайте и не встревайте в разговоры на повышенных елис рядом с вами защитника нет..я девушка очень адекватная в спорах и тэ.дэ умею спокойно разговаривать,выслушать притензии ...но это прокатывает с барышняи.мущины почему то сразу кидаются в оскорбления.
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:42  + -1  # 
да да да. и еще мы иногда пытаемся изнасиловать
Питер_Пэн 21 нояб. 2010 01:50  + -  # 
ну уж нет! от этого я бы уж точно не выжила!
кошка.драная 21 нояб. 2010 01:53  + -  # 
а собстна почему вы пощитали что место на паркинге исключтелно ваше? и вы имеете право владение им??? странная логика место общее,кто успел тот и съел,мое личное мнение.
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:32  + -2  # 
Ну мы ж не звери. Живем в цивилизованном обществе. Если вы полезете вперед меня в очередь, а я за шиворот Вас назад отброшу, потому что я сильнее, что Вы на это скажете?
Freeman_27 21 нояб. 2010 01:36  + -  # 
вот имеенно что я не полезу первой в очередь елси мое место четко обозначено а очеред регламентирована талонами например, временем и тэ.дэ
А парковка это место общего пользование,я приехала туда сейчас. и оставить машину мне нужно сейчас..елсия первая заеду в освободившееся место, то я буду права,мое личное мнение
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:38  + -2  # 
Очередь в маршрутку например не регламентирована ничем. Можно мне в ней Вас за шиворот одергивать, чтобы самому сесть?
Freeman_27 21 нояб. 2010 01:44  + -  # 
одергивайте. я не против.
Скажите а место во дворе я про парковку,там где ы предположим оставляетее машину постоянно,оно ваше?
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:46  + -2  # 
Нет конечно. Это немного другое. Хм... мы случайно не о разном говорим? Я про ситуацию, когда, например, я еду, мне нужно припарковаться, 1 место есть и я вижу туда уже целится другая машина, подъехавшая раньше меня. Но мы же по закону джунглей живем. Обгоняю, подрезаю, вклиниваюсь первым. Сдается мне, что Вы поняли это просто как 1 место 2 машины, равные условия и кто первый встал, того и место. В этом случае я соглаен.
Freeman_27 21 нояб. 2010 01:53  + -  # 
вообщем дело мутнае..адно ясна мужчина оказаля ниприяным типам.
Стасёнышь. 21 нояб. 2010 01:56  + -  # 
Адназначна
Freeman_27 21 нояб. 2010 01:58  + -  # 

Видеоновости

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Дефолт
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Волшебник
 Эверест