18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1720464
Всего ответов: 57733780
Тем вчера: 108
Ответов вчера: 6073

Сортировка: Обновленные Новые
Друзья,кто нибудь обращался на сайт президента с вопросами по жизни в районе?Хотелось бы пообщатся,т.как я сам неоднократно туда обращался,мне все ответы приходили из области,один от нового мэра.Из цента приходят сразу,от местных через месяц и более.
Тема №526148, Политика, власть, Курильск, ответов: 8, просмотров: 205 
av17.04.1957g.ru 7 фев. 2010 21:26, обновлено: 10 фев. 2010 17:05» + -      Тема в архиве 
по телеку показывали- мальчик-ботаник написал президенту письмо,рассказал о себе и о своей семье,и попросил(пожалуйста,если можно,подарите мне компьютер) дак ему подалил президент и письмом ответил,типа ты будущее нашей великой страны
Хищнец 7 фев. 2010 22:42  + -  # 
написал письмо на сайт и в блог 11 сентября 2009. жду ответа и публикации в блоге
barsik 7 фев. 2010 22:04  + -  # 
Пришлют письмо в котором будут выдержки из закона или постановления на тему того вопроса который задашь. Или спустят местным чиновникам, которые тебе что нибудь невразумительное ответят. Короче конкретно на вопрос не отвечают.
seko 7 фев. 2010 21:41  + -  # 
Вот-вот,ответил мэр,на вопрос об отключениях эл.энергии.На вопрос что делать?посоветовал почитать статью 8 Устава МО Курильский район,как я понял,мы сами должны учавствовать в жизни района,а они как бы не причём за такие бабки.Может надо всем побольше туда писать,чтобы обратили внимание на нашу власть.
av17.04.1957g 7 фев. 2010 22:16  + -  # 
Не нужно по этому поводу переживать. За пять месяцев своего сидения в районе, он уже добрался аж до 8 статьи Устава МО. Так за четыре года просиживания, глядишь, хоть Устав изучит. Только, если и в ответе главы также указано, что "статья 8 Устава МО Курильский район", значит, он изучает не тот Устав, т.е. старый.
Сергей_А 10 фев. 2010 01:57  + -  # 
статья 8 Устава муниципального образования<Курильский городской округ>В ней говорится о Правах граждан на осуществление местного самоуправления в Курильском районе.это дословно.По моему надо суд закидать заявами,как советуют.Но там доча....
av17.04.1957g.ru 10 фев. 2010 17:05  + -  # 
Не понял в какой стране живешь? Я офигиваю, во всем мире суды все решают, а у нас добрый дядя президент, проснитесь люди.
seko 7 фев. 2010 22:24  + -  # 
Ты знаешь,до сих пор гадаю,что помогло,написал этому доброму дяде о зарплате,после короткой переписке с областными,добавили З.П.почти на 10штук..и это в монополисте...
av17.04.1957g 7 фев. 2010 22:53  + -  #