18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1760467
Всего ответов: 60162805
Тем вчера: 180
Ответов вчера: 10515

Сортировка: Обновленные Новые
Уже множество тем создано по одному и тому же вопросу, но я рискну ещё раз:
А вы заметили/видели великие свершения нашего дорогого Нацлидера?
1. Пенсионный возраст поднят до 65 лет
2. Россию исключили из G8
3. Уровень жизни населения уже пять лет неуклонно снижается
4. Курс национальной валюты за пять лет упал вдвое
5. Численность населения России сокращается
6. Введены в строй системы Платон, появилась платные парковки и дороги
7. Доля частного бизнеса в экономике снизилась до 30%
8. Крым - наш
-
А теперь контрольный вопрос: если восьмая позиция не перевешивает для Вас первые семь, то Вы - не патриот, а если перевешивает, то Вы - идиот.
Тема №1787242, Политика, власть, ответов: 196, просмотров: 2802 
ruderik 14 янв. 18:30, обновлено: 21 янв. 19:42» +23 -25       
Автор, а вы сами кто будете, если вы живете в Крыму? Греетесь на пенсии, нюхаете цветочки? Идиотов вас не назовешь, чтобы в Крыму на пенсии не жить
мэм 21 янв. 18:46  + -   # 
Я бы мог сейчас жить в Крыму, но здравый смысл перевесил.
Буммер 21 янв. 19:42  + -   # 
Одним словом председатель ликвидационной комиссии России и ее коренного населения.
kotyara1111 18 янв. 19:01  + -   # 
Эх раз, еще раз, еще много много раз
Автор натараторил, прям Путина переплюнул
Хорошая работа
А че, лежи на диванчике, пописывай.
Я аж прослезилась вначале, рука сама полезла за кастрУлькой. А то вдруг революция, а я не одета
Там вон доля частного бизнеса снизилась, где в российских деревнях электричества нет, пенсионеры помолодели, автор пуп рвет который год за Родину мою, а я вата такая, сижу тут своими делами занимаюсь
Че делать, то автор.
Пиши еще
мэм 18 янв. 18:36  + -2   # 
Список "достижений" в несколько раз сокращённый.
А из последнего - т.н. послания - почему нет ничего? А-а-а, понял - тема создана накануне
Вата, вон, считает перечисление рекомендованных им подачек прорывом в социальной политике.
А Мишустина - чуть ли не грядущим героем. Ну-ну. Парню, если дадут разгуляться, то плакать все будут. Последние подкожные вытащит и поставит на учёт.
мичман1 18 янв. 17:51  +2 -2   # 
- А давайте отберем деньги у бедных.
- Но у них же практически нет денег?
- Да, денег у них мало, зато бедных дохрена!
- Ну что ж, г-н Мишустин, вам и карты в руки.
zoorro 21 янв. 19:14  + -   # 
Слово вата ,используется только укрошестерками с окраины , вы сами подписались ,кто и что🤧🤣🤣🤣
alllexxx78 18 янв. 18:12  +2 -3   # 
Жертва ЕГЭ?
Сочувствую.
мичман1 18 янв. 19:06  +1 -2   # 
вата это типа новые евреи от которых одни несчастья ?
6ap6yc 18 янв. 18:08  + -1   # 
Совсем не то же самое. Даже аналогии нет никакой.
мичман1 18 янв. 19:04  + -1   # 
Слово "вата" используется только укрошестерками с окраины, либо идиотами.
приборист 18 янв. 19:08  +1 -1   # 
Лысый, слово "укрошестёрки" используется только лишь ватой с Урюпинска, либо идиотами.
(Добавлено через 2 минуты)
А, ну ещё это слово используется непосредственно прибористом. Лысым прибористом.
ruderik 18 янв. 19:18  +1 -1   # 
Интересно, чем руководствовался В.Путин и его члены Совбеза, когда "сдали" законно избранного и лояльного к России В.Януковича? Ведь они просчитывали последствия? В том числе и ситуацию с Крымом, после избрания нового Президента Украины. И последствия включения Крыма в состав России, я имею ввиду экономические санкции и их последствия для народа России. И то, что Крым, это повод для "наезда" на Россию со стороны США и почти всех стран мира, за редким исключением. Ведь Крым мог существовать как отдельное "непризнанное государство", такие имеются на планете Земля. Посмотреть, что из этого получится и только после этого принимать кардинальные решения. Или "Деревья рубят-щепки летят?" Но, "щепки", это народ российский, который разом обеднел из-за подскочивших цен на всё (ведь мы 60 процентов товаров завозим из-за границы и платим за них в свободно конвертируемой валюте).
Вот_пришёл_медведь 15 янв. 21:16  + -1   # 
Ведь Крым мог существовать как отдельное "непризнанное государство"
Ага щас , американский рейх его уже своим считал, но просчитались супостаты
42422612 15 янв. 23:27  +1 -1   # 
американский рейх его уже своим считал
пруфы от шизика ждать или не стоит?
Fire_Alarm 15 янв. 23:36  + -1   # 
Какие пруфы? Они с прибористом напрямую из розетки информацию получают.
sequential 16 янв. 01:07  + -1   # 
пруфы только дебилам нужны . а здравомыслящий человек и так видит очевидные вещи.
42422612 16 янв. 00:09  +1 -1   # 
Пока что очевидно что ты с головой совсем не в ладах.
sequential 16 янв. 01:08  +1 -   # 
Без слов!
ruderik 16 янв. 00:14  + -1   # 
какие смешные и тупые подматрасные долбоящеры
42422612 16 янв. 00:20  + -1   # 
шиза крепка, как морозы.
Fire_Alarm вчера 23:43 +
ruderik 16 янв. 01:28  + -1   # 
Не стОит!
ruderik 15 янв. 23:40  + -   # 
шиза крепка, как морозы.
Fire_Alarm 15 янв. 23:43  +1 -   # 
Ведь они просчитывали последствия?
А откуда это известно? По-моему, "думать", "просчитывать" - это не про них. Видно, хотя бы по пенсионным реформам.
KMV59 15 янв. 23:05  + -   # 
Принимать решения, ведущие к очень серьёзным последствиям для населения всей страны, не взвесив все "за и против", это "авантюра обыкновенная". Всё-таки, я предполагаю, что у них хоть капля мозгов-то имеется? Другой разговор, что в процессе анализа плюсов и минусов, они, в ряде решений, просчитывают и свою личную выгоду. То есть к политической мотивации всегда примешивается личная мотивация. И вот здесь уже важно, что перевешивает на чаше их весов совести?
Вот_пришёл_медведь 15 янв. 23:18  + -   # 
И на сколько лично ты обеднел?
alex_e 15 янв. 22:50  + -   # 
Я человек обеспеченный, мне эти долларовые "скачки" курса "до фонаря". Я про народ говорю. Сразу после обвала курса рубля более, чем в два раза, я, находясь за границей, увидел, что русских туристов стало в два-три раза меньше. Причём в течение полугода. Резко.
Вот_пришёл_медведь 15 янв. 22:54  + -   # 
Это ГОРЕ!Народ в оцепенении!
ikxpert 15 янв. 15:08  + -   # 
Народ работает, кастрюлеголовые в ожидании косточки от Путина в оцепенении...
приборист 15 янв. 21:58  + -   # 
В вот лет через 50 (или раньше)Путина объявят Великим(типа Петра 1 и Екатерины 2)а народишку то при них ой как не просто жилось....с народа то все соки выжимали ,а вот поди ж ты Великие....и кстати Сталин вот вот объявлен будет...это у нас традиция што ли кто народ сильнее мордует тот и чемпион...хотя Путин не дотянет однако...он то как раз мало мордует...
не74112 15 янв. 12:48  + -   # 
Его уже через полгода после его ухода сами же ватаны будут с грязью перемешивать.
sequential 16 янв. 01:13  + -   # 
Между тем Украина отщипнула от нас через марионеточный международный суд ещё 82 миллиона евро за Крымнаш
(Добавлено через 1 минуту)
Иведь попробуй не заплати, президентский срок подняли, а отменить колониальную 15 статью почему-то не решились, а то западные правозащитники заклюют
Shimori 15 янв. 12:10  + -1   # 
По пятому пункту это целиком и полностью вина национального лидера, ему надо больше работать по этому вопросу, пущай за все население старается!
Рудя ты кстати себе контрольный вопрос задавал?
Дэв 15 янв. 08:22  + -   # 
Ну так и чё до сих пор не собрал своё скудное барахлишко и не свалил в благополучный ###тан? Да и кто тебя заставляет горбатиться на нацлидера до пенсии? Статью за тунеядство отменили. Можешь устроиться в любой бордель и заняться любимым делом не платя никаких налогов. Или тебя будущее страны и бюджетников беспокоит? Не поверю.
старый_ 15 янв. 08:08  +3 -2   # 
А почему он должен куда-то уезжать. Ты что ли так решил? Он родился на этой земле и имеет полное моральное право выбирать, думать и принимать решения. Или он должен уехать из-за мразей у власти, которым осталось немного
свистунчик 15 янв. 08:22  +1 -   # 
Ты не прав . Даже если ты родился на этой земле, но желаешь чтобы твоя страна ушла под управление американского рейха, бегаешь по сети с госдеповскими лозунгами "Америка нам не враг, наш враг в Кремле сидит!" - то таким мразям в России делать нечего.
42422612 15 янв. 12:23  +2 -2   # 
А ты не охренел ли часом?
sequential 16 янв. 01:15  + -1   # 
Он правильно сказал. Собирай трусы и вали из страны.
старый_ 18 янв. 17:36  +1 -1   # 
Ты из тех, кому задерживают зарплату, платят в черную, но они по прежнему продолжают ходить на работу? Тогда вам по пути. Берите ь за руки и идите на болотную.
(Добавлено через 4 минуты)
Этот дармоед кричит всегда, когда находит грязное белье, но когда надевает чистое - то тихо помалкивает. Мне таких представителей древнейшей профессии совсем не жалко.
старый_ 15 янв. 08:28  +1 -1   # 
А я прочитал нацдилера
дальшенекуда 15 янв. 07:53  + -   #