18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1753897
Всего ответов: 59760441
Тем вчера: 140
Ответов вчера: 10136

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Несколько дорог из-за метели закрыли на Сахалине
https://sakhalin.info/news/181458/
Тема №1781789, Авто, Мото (Новости), Ноглики, ответов: 80, просмотров: 16115 
Sakhalin.info 3 дек. 15:48, обновлено: 4 дек. 14:43» + -  Лучшие ответы |       
По необходимости работы пришлось сегодня ехать в Оха. дорогу порой вслепую почти ехал. 15 часов дороги
Veritas_Aequitas 4 дек. 00:14  + -1   # 
Южно-Сахалинске прекрасная погода, чуть чуть снега.
Suzuki585 3 дек. 21:45  +1 -   # 
А в Корсакове как дует так дует, сдуло всех, один В.И.Ленин стоит он же памятник все же...
23.08.1943 3 дек. 20:19  +1 -   # 
В Ильинске не хило так дует
jenya1978 3 дек. 18:01  +1 -   # 
Когда в местах закрытия организуют пункты обогрева и питания, а также оказания медицинской помощи
anf 3 дек. 17:16  +4 -11   # 
вы с ума сошли требовать такие вещи в условиях капиталаистического строя.. это никому не надо.. главное дорогу закрыли, отчитались - и плевать что с людьми будет..
ZigZag 4 дек. 14:43  + -   # 
Твоими же словами
Раньше по полметра и более выпадало и норм все шли, ехали на работу и все работало. Устроили детсад
VantuzZ 3 дек. 17:27  +13 -2   # 
Так я тебе про тоже если ЧС так отрабатывайте по полной схеме, если нет то мешайте людям делать выбор.
Задержка самолета, поезда так требуют от а до я, чем дорожники, мчс хуже или лучше. И что делать людям, особенно с маленькими детьми и старикам у которых питание, лекарство по расписанию. Изначально не надо было выпускать из населённых пунктов - местных {выезжающих} возвращать домой, приезжих {возращающихся} пропускать одностороннем движением {колонной} или размещать в пунктах обогрева, питания и оказания экстренной помощи, а не так по середине пути объявить дорога закрыта и делай что хочешь, и откроют ли её не говорят. К одному из мест губернатора и всю его свиту а в каждое мэра и его свиту где закрыты дороги пусть посидят так часа 3 может какие-нибудь мысли хорошие появятся как с таким чудом дальше бороться, зима только начилась. А если сейчас погибнут люди от голода, перехлаждения, не своевременно приёма лекарства КТО ПОНЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. С 14 до 18 часов при скорости 30 можно до Южного спокойно доехать. А то нашлись герои дорогу перекрыли а дальше то что?
Неужели опять кому то в одном из таких мест надо умереть чтобы они {слуги народа} начали думать о людях
anf 3 дек. 18:16  +2 -9   # 
Что Ты Нёсешь?))) тебе точно башню надуло ветерком )))
Barel 3 дек. 23:33  +2 -1   # 
Ну и куда людям деваться, если проезд закрыт?
Borisisch 3 дек. 17:30  +2 -   # 
В школе села Ильинское переждать
(Добавлено через 2 минуты)
Село Ильинский
SergRock1 3 дек. 17:46  + -   # 
Да? А как же безопасность детей?
Вы директоров школ обрадуйте подобной перспективой.
Borisisch 3 дек. 17:51  +1 -   # 
Там надо делать мощный постоялый двор. Да он собственно там и был при СССР где дальнобойщики с Углегорского бумкомбината останавливались на ночлег
SergRock1 3 дек. 18:34  +2 -   # 
С туалетами не могут разобраться...
alpha 3 дек. 21:17  +3 -   # 
На всякие ТОР тратятся а на действительно нужное не могут. Вроде Пахолкова хвалилась что туалеты установили ( или установят ) сейчас как-раз проходит слет Неделя Туризма на Сахалине..
SergRock1 3 дек. 22:14  + -   # 
Обновлено 03.12.2019 17:08
На 17 часов, к ранее закрытым, закрыта автодорога от Тымовского до Охи, Арсентьевка — Ильинское с 0 по 30 километр.
Neya 3 дек. 17:09  +1 -   # 
А в Холмске ветер задувает,но снега нет.Может еще не дошел до нас?
СоДжИк 3 дек. 17:08  + -   # 
Как дорога Южно-Сахалинск-Корсаков?Сильно метёт или приемлемо ехать?
Markiza. 3 дек. 16:55  +1 -   # 
Ехала минут 30 назад. На трассе не мело вообще. В Корсе есть не много.
REGINA1982 3 дек. 17:14  + -   # 
aнонимHO 3 дек. 16:50  +12 -   # 
Да как ты это делаешь?как картинки скидываешь??
hammerSAH 3 дек. 18:00  + -   # 
Нажимаете "добавить изображение" и добавляете. Только в новой версии
Lbdbpbz 3 дек. 18:41  +2 -   # 
Включи новое оформление. Вверху страницы большая кнопка. Там разберешься.
Каторга 3 дек. 18:11  + -   # 
Уу , в Южном дует неплохо так
Deathplus 3 дек. 16:50  + -   # 
Лёгкая метель, где дует-то?
alpha 3 дек. 17:09  +1 -   # 
Вам по второй этаж заметет и вы скажете, что в 70-х заметало по тритий этаж. И так до бесконечости.
Мега-чел 3 дек. 17:15  +4 -1   # 
Работёнки тебе надует
Бармалеич 3 дек. 17:51  + -   # 
Как смешно. За твои нарощеные ресницы переживаю и за твой маникюр, не дай бог лопатой повредишь. Остальное всё фигня.
Мега-чел 3 дек. 17:56  + -1   # 
Может приедешь ко мне на работу, чтобы понять, какие у меня руки?
Это так, чтобы ты заглохла навсегда и больше такое не писала
Бармалеич 3 дек. 17:58  +1 -   # 
Я вижу что у тебя только язык рабочий, не более того. Ты хочешь сказать, увидев своего соседа чистящий подъезд, ты бы начал ржать над ним прям в глаза? Полюбому нет, иначе бы выхватил лопатой по голове и он был бы прав. Или ты на работе чистишь свои ворота (полюбому в твои трудовые обязанности это не входит) и твой бы коллега начал ржать, ты бы просто сглотнул? Нет. К чему твой всброс, про то, что я чищу снег ради соседей пенсионеров?
Мега-чел 3 дек. 20:45  + -   # 
Балбес. Я работаю сам на себя и никто не будет смеяться надо мной. Подъезды у нас чистят исправно, даже после метели. А ты батрач, но при этом ещё и плати деньги за свой труд
Бармалеич 3 дек. 20:47  + -   # 
Если ты на себя работаешь, зачем ты делаешь отчисления в налоговую и в соц.страх. Раб что-ли?
Мега-чел 3 дек. 20:49  + -   # 
Ты перебухал что ли?
Бармалеич 3 дек. 20:50  + -   # 
А что такое? так зачем ты платишь, раб?
Мега-чел 3 дек. 20:51  + -   # 
Ты понимаешь, что ты пишешь?
Бармалеич 3 дек. 20:51  + -   # 
Прекрасно. Ты мне указываешь на то, что я делаю работу за которую плачу государству. Так зачем ты платишь государству, получается ты раб? Вот когда дружище, ты не будешь ничего платить государству, тогда ты будешь иметь полное право открыть свой рот упрекнуть меня. А сам ты ничем не лучше меня, зато строешь из себя супер предпринимателя.
Мега-чел 3 дек. 20:55  + -   # 
Кто тебе про государство тут говорит? Ты каким местом читаешь? У тебя государственная коммунальная компания? Вот ты просто ну прям капец, как слов нет.. запипикано всё полностью..
Бармалеич 3 дек. 21:05  + -   # 
ты же мент? Скучающий в кабинете мент. Правильно? Теперь я понимаю тех, кто говорит, что многие из вас слабоумные.
иди чисть подъезд, бездельник. И за собачками убери заодно.
Бармалеич 3 дек. 20:58  + -   # 
Обязательно. И к тебе под двери твоего автосервиса привезу.
Мега-чел 3 дек. 21:00  + -   # 
Хорошо, пусть будет автосервис. Значит я работаю руками и априори не могу быть белоручкой? Ты запуталась, дорогуша
Это тебе не перед бабушками спину прогибать за кусочек пирога.
Я тебе говорил, что ты только на публику благородный? Да, говорил. Гнильё ты позорное
Бармалеич 3 дек. 21:02  + -   #