Вкусные места нашего города

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1759503
Всего ответов: 60110980
Тем вчера: 158
Ответов вчера: 9144

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Добрый день! Очень хотелось бы оставить отзыв о хваленной пиццерии Марио. Были постоянными клиентами с самого открытия. Регулярно заказывали пиццу. Но то, что произошло вчера это просто какой-то ужас. Я не знаю, что за персонал там работает. Заказали пиццу, были очень голодны. Приехало неизвестно что. Местами на пицце отсутствовала начинка, ближе к бортам пиццы. Сантиметра по 3-4 от краев пиццы просто одно голое тесто. Пицца-соус отсутстовала, пожалели видать. Поскольку были очень голодны, съели. В приложении оставили отзыв со всеми недочетами. И знаете что было дальше? Хамский ответ пиццерии, в стиле: "Че вы вечно недовольны! Ну не заказывайте тогда!!!". Хотя отзывы всегда оставляли положительные, хвалила эту пиццерию и всем советовала. Бывали мелкие недочеты, но они поправимы. Утром хотела скинуть им фото их "чудесной" пиццы. И что я вижу, мой отзыв удалили, номер заблокировали) то есть фото отправить я им не могу. Написала в инстаграмме комментарий, отправила им фото. Меня и там заблокировали по-быстрому! Это что такое? Это что за отношение к постоянным клиентам??? Почему другие доставки как минимум позвонят, извинятся. Я не просила вернуть деньги, я лишь указала на недочеты, которых никогда в данной пиццерии не было. А в ответ блокировка номера везде и вся! Уважаемый директор пиццерии Марио, Максим Борисович, своим хамским и непрофессиональным поведением Вы потеряли как минимум 8 постоянных клиентов. Мои друзья после такого поведения у Вас так же никогда и ничего не закажут. И пусть все остальные жители города знают, как Вы поступаете со своими клиентами!
Тема №1781778, Товары, услуги (Кафе, рестораны), ответов: 60, просмотров: 3313 
Шуриха 3 дек. 2019 14:31, обновлено: 5 дек. 2019 18:45» +50 -       
Доставщик тоже был голоден, тут кусочек, там кусочек.
КАМРАНЬ 5 дек. 2019 02:28  + -   # 
Это как заказали есть 24. Не знали, что это кыстау))) пиццу привезли с сырым тестом, суп был с какой-то травой и вкус напомнил мыло. О чем я им написала в приложении еда.сахком. Ответ мне - ну не нравится не заказывайте) наш суп с петрушкой, надо было уточнять. Сервис уровня прям лучших ресторанов
Маханя 3 дек. 2019 20:26  +1 -   # 
Вы адрес этой пиццерии знаете? А теперь найдите в городе этот сарай с помойкой... Задались поиском осень... Офигели от увиденного...
Twen 3 дек. 2019 19:56  +1 -   # 
Да им фиолетово. Балла поднимут и свалят. психология временщиков.
serg0205 3 дек. 2019 19:54  + -   # 
Никогда их бурду не беру,одного раза хватило
IRD 3 дек. 2019 18:04  + -   # 
С таким отношением к клиентам скоро от них все убегут.
Шуриха 3 дек. 2019 18:24  + -   # 
Дешавая пицца, чего вы хотели... вообще я удивлен положительным комментариям к этой пиццерии потому как это не правда, в городе есть пицца намного лучше но правда дороже.
Gafff 3 дек. 2019 17:15  + -   # 
И что за пиццерия, если не секрет?
Шуриха 3 дек. 2019 17:20  + -   # 
Пицца плюс например, большого диаметра.
Gafff 3 дек. 2019 23:02  +2 -   # 
Вчера заказывали на работу 3 пиццы, всем понравилось, впрочем как всегда вкусно. Вам просто не повезло или действительно доставщик накосчил и вся начинка стекла.
Лелечка 3 дек. 2019 16:39  + -   # 
Удивляет отношение руководства к клиентам.
Шуриха 3 дек. 2019 16:42  + -   # 
Всегда заказываю в Марио, если хочется чего-то такого. Никогда проблем не было ни с сервисом, ни с доставкой, ни с самой пиццей. Странно.
загораю_топлес 3 дек. 2019 16:15  + -   # 
Отзыв похож на заказной от конкурентов. Чек и фото пиццы в студию!
youonewinner 3 дек. 2019 15:42  +1 -3   # 
Здесь не знаю как прикрепить. В профиль загрузила
Шуриха 3 дек. 2019 16:06  + -   # 
По-моему вы придираетесь, нормальная пицца. С одного краю слишком много, чуть ли не стекает сыр. С другого нормальный запечённый ободок теста.
Может вы не в настроении были? Иногда так бывает, что все раздражает и все не так.
Martinika 5 дек. 2019 03:03  +2 -   # 
Вы серьезно? Там даже фото куска приближенное есть, где четко видно, что сантиметра 3 как минимум пустое тесто. И ко второму фото приглядитесь внимательнее, нет там стекающего сыра. За то их пиццу и любили, что бортов толстых и пустых не было. До этого момента, по крайней мере. Я за пиццу плачу, а не за тесто. И пост больше об отношении работников этой богодельни к своим постоянным клиентам.
Шуриха 5 дек. 2019 18:44  + -   # 
Это очень похоже на то что её не положили, а поставили вертикально и пока была горячая стекла начинка на одну сторону, видно же что с другой стороны даже бортика не видно!
ксюша81 3 дек. 2019 16:12  + -   # 
Всё там видно.
ТигРра13 3 дек. 2019 16:28  + -   # 
youonewinner 3 дек. 2019 16:08  +2 -   # 
Начинку с краев будто обьели.
сахалинка-54 5 дек. 2019 01:56  + -   # 
О чем я и говорю.
Шуриха 5 дек. 2019 18:45  + -   # 
Луиджи объел )))
youonewinner 5 дек. 2019 07:08  + -   # 
Там видны борты, на фото просто не отражает. Уж не знаю, как они ее там ставили или подкидывали в воздух.
Шуриха 3 дек. 2019 16:17  + -   # 
На фото нажмите - всё увидите...
youonewinner 3 дек. 2019 16:18  + -   # 
По вашему это норма?
Шуриха 3 дек. 2019 16:18  + -   # 
Не норма, но, получше, чем это )))
ПС. У меня к вам претензий нет...
youonewinner 3 дек. 2019 16:20  +1 -   # 
Так я им и написала в отзыве, что такое не допустимо. Эта пиццерия мне нравилась тем, что бортов толстых не было, начинка на всю пиццу. А тут такие пустоты. Я не за тесто деньги платила.
P. S. Такую колбаску, помню, в гинекологии давали)
Шуриха 3 дек. 2019 16:22  + -   # 
Я как то раза два у них заказывала и понравилась, хотя свою делаю, но у них тоже вкусно
Stervochka-S 3 дек. 2019 15:37  + -   # 
Не расстраивайтесь, милая девушка, они потеряли гораздо больше клиентов, чем Вы озвучили
klimach 3 дек. 2019 15:18  + -   # 
Я просто впервые сталкиваюсь с таким отношением. Заблокировать везде - это детский сад. Мы иногда заказываем роллы, суши в разных местах. Бывали недочеты, но сотрудники извинялись хотя бы. А это просто некомпетентность и отсутствие профессиональной этики.
Шуриха 3 дек. 2019 15:21  + -   # 
Напишите на Black_list_sakh
UNiK 3 дек. 2019 15:08  + -   # 
В 2gis пыталась написать. Там не пропускают, пишут, что отзыв похож на заказной от конкурентов
Шуриха 3 дек. 2019 15:18  + -   # 
Когда такой разговор заходит, прикладываю чек и вопросы отпадают. А по поводу самой пиццерии... Возможно просто предприятие отдали другим людям и всё полетело к чертям. А иногда всё держится из-за пары ключевых специалистов. А им периодически хочется и отдыхать, и получать премию. Иногда это проблематично, с точки зрения владельцев. И тогда получается, что получается.
sakhmoroz 3 дек. 2019 15:34  + -   # 
Как можно есть то, что у нас называют "пиццей"?)
Фю 3 дек. 2019 15:07  +2 -1   # 
Да вполне нормальная пицца у них, вкусная. Была.
Шуриха 3 дек. 2019 15:19  + -   # 
Вчера жена приготовила два противня пиццы. Наелся от души!
RVjSTzL 3 дек. 2019 15:03  +2 -   # 
Сорри за оффтоп. Чикагскую пиццу у нас кто-нибудь делает?
Месье_Обдурье 3 дек. 2019 14:57  + -   # 
Это когда ты говоришь курьеру
"Ты пришёл в мой дом,принёс пиццу,но сделал это без уважения!"
Юэн 3 дек. 2019 20:49  + -   # 
В крестном отце Нью-Йоркская мафия жеж была
А чикагская пицца - огромный толстый пирог, а не эта фрисби с колбасой
Месье_Обдурье 3 дек. 2019 20:53  + -   # 
Ну тогда прошу пардона
Юэн 3 дек. 2019 21:02  + -   #