18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1753897
Всего ответов: 59760441
Тем вчера: 140
Ответов вчера: 10136

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Добрый день, хотим купить квартиру в Корсакове, не могу определиться с районом, есть 2 деток, желательно рядом школа и дет сад. Ответившим спасибо 👏
Тема №1781624, Недвижимость (Ипотека), Корсаков, ответов: 25, просмотров: 891 
niamochka 2 дек. 14:06, обновлено: 3 дек. 18:58» + -       
Если есть возможность, то только центр, жила в разных районах, везде конечно привыкнуть можно, а если машина есть,то вообще не вопрос. Но центру огромный плюс, все начала делается для центра, убирают улицы, чистят от снега дороги и дворы
нихочуха 3 дек. 15:03  + -   # 
корсаковская, краснофлотская, советская. как вариант флотская еще.
comatose 3 дек. 14:52  +1 -   # 
Берите только не Приморский, тут постоянно ветра, в центре много вариантов и около 4 школы.
вечно.лето 2 дек. 18:07  +3 -1   # 
И дома там без крышы🤣
(Добавлено в 20:59)
Сколько живу на приморском, но такого бреда еще не слышал😁
(Добавлено в 21:02)
Приморский один из лучших вариантов, школа, д/сад, маршрутки, вид на море, магазины, на пятаке рынки, дворы норм
siniy66 2 дек. 19:33  +3 -3   # 
Я написала, тут ветра постоянные, внимательней читайте. Для детей тут вообще не вариант, не погулять, ветра постоянно. Живу здесь давно, садик хорошо, но опять же когда дети идут на прогулку, ветра.Вид нормальный, и только... Обычно по ночам машины и пьяные крики, оттого летом окна закрыты, впереди продажа и переезд в центр.
вечно.лето 3 дек. 13:58  +1 -   # 
Больше десяти лет здесь живем, всем довольны. Какие еще пьяные крики? Жил и на Нагорной, и в центре. Сейчас еще на Калинке кв взял. Самый лучший район
(Добавлено через 1 минуту)
А если дует то везде. А в центре старые хрущевки
Denisk010878 3 дек. 16:39  + -2   # 
Моя знакомая,живущая на Приморском бульваре,на мой вопрос,что когда сильный ветер на улице-дует со всех щелей в квартире...она лаконично ответила: "Свежо..."
елли 3 дек. 12:56  +2 -4   # 
Дует ещё как, не весь Приморский утеплили, чисто у дороги для туристов. Центр тоже утепляют, хотя с такими холода наш район надо было в первую очередь Приморский, Калинина, 2й...утеплять
вечно.лето 3 дек. 14:01  +1 -   # 
Приморский б-р, Мирный, Флотская. Много вариантов.
translog74 2 дек. 15:11  +1 -1   # 
На мой взгляд 5углов пер. Мирный 97 серии домов и 102 молдавский вариант. Рядом рынок, школа, сад, остановки по городу и в южный. Парковая на любителя на высоте но дома есть новые и есть не очень 97 серия и 9 этажки, центр города в 5 минутах ходьбы, рядом сад и школа. По флотской есть несколько домов 102 серии. Центр, есть сады и школы. Для себя бы выбрала дом 102 серии в здании ЗАГСа или сталинку в центре с высокими потолками и метровыми стенами.
viktoria_ 2 дек. 14:52  +1 -1   # 
Лермонтова, приморский бульвар, садик школа рядом автобусный маршрут удобен.
СандрУшкин 2 дек. 14:42  +2 -2   # 
Живём на Краснофлотской 18.Поликлиники(детская, взрослая), сады, две школы, магазины-все в шаговой доступности.
buldinarik 2 дек. 14:38  +3 -   # 
Полностью согласна, хороший район!
Erich 2 дек. 18:25  + -   # 
Ну и какая школа к вам ближе? Что до 6-той в обход и в гору пилить, что до 4-ой ребенку тащиться
pravdugovory 2 дек. 15:28  + -   # 
Через 2 дома, первая школа.
вечно.лето 2 дек. 18:06  +1 -   # 
Корсаковская 38-40-42.
Shepster 2 дек. 14:28  + -   # 
Ну нет, брежневка с такой слышимостью..У меня там тётя живёт, от соседей телевизор слышно так,что можно свой телевизор смотреть без звука.
нихочуха 3 дек. 14:55  + -   # 
Там школа, садик, црб, детское отделение, роддом, бассейн, все в одном шаге, жила там раньше район нравится
galinka.ryabich 3 дек. 08:22  + -   # 
Школа, садик в каждом районе есть , кроме конечно окраин, роддом ,больница как бы объект не каждодневный , тем более что б туда попасть надо сначала поликлинику посетить, бассеин ,вообще не пойму ,на сайте постоянно указано что все дорожки заняты,вечером и выходной не пробиться, так что бассеин не показатель
нихочуха 3 дек. 14:59  +1 -   # 
Там же по-моему старые постройки 80-х годов
niamochka 2 дек. 14:30  + -   # 
В корсакове нет новостроек...точнее есть но это для переселенцев или арендное...вам тогда нужна 97 серия..но районы так себе..парковая или зеленая..я живу в районе 4 школы и мне тут очень нравится..ну и что что дом старый..я плохого ничего не вижу..
Silence189 3 дек. 11:58  +1 -   # 
Улица Парковая как вариант
Vitaly726 2 дек. 14:26  + -2   # 
Отличный вариант! Зимой сел на ледянку и съехал, главное, чтоб не под авто.👎🏾
nicameteleva 3 дек. 07:52  +3 -   # 
Съехать зимой легко на пятой точке...а вот подняться на Парковую ...да еще с пакетами проблемно.
елли 3 дек. 13:00  +1 -4   # 
А что заминусовали? Если машины нет, то и вправду тяжеловато.
nicameteleva 3 дек. 18:58  +1 -   # 

Объявления