18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1760883
Всего ответов: 60187134
Тем вчера: 120
Ответов вчера: 7888

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Четырехмесячная девочка задохнулась в Красногорске
https://sakhalin.info/news/180844
Тема №1780159, Новости Сахалина, Томари, ответов: 352, просмотров: 22960 
Sakhalin.Info 22 нояб. 2019 10:19, обновлено: 1 дек. 2019 11:31» + -12  Лучшие ответы |       
Приехала я на север к подруге, зашла в гости к знакомой которую знаю уже много лет, у неё 5 детей, 21год, 13лет, 6лет, 2,5года, 10 месяцев! Не буду писать подробно, но то что я увидела меня подвергло в шок! Грязь, пустой холодильник, больная малышня, сама бухает, я её отчитала так сказать, купила продукты и уехала, приехала домой в Южный, позвонила в пдн, прошла неделя, она мне звонит и так на х меня благодорила что я и не обиделась.... Мне глубоко плевать что она думает обо мне, где то в глубине души я думаю что может зря я это сделала... (сама была в детдоме) что вдруг детей отберут, отправят в детдом, как же они без мамы будут... Дочери её одной 13 лет, хочет забрать отец он живёт на материке, так она не отдаёт, и причина не маленькие алименты, позвонила я отцу, обьяснила ситуацию, сейчас собирает документы чтоб ребёнок жил с ним! Сыну её старшему 21 год, с ней не живёт, она его выгнала, отслужил в армии, работает, живёт с бабушкой! После первого сына много лет назад она родила дочь, девочка умерла в год, сгорела от температуры! Не смогли сбить! Вообщем я это все к чему, не жалею что позвонила в пдн, уверенна что детей не заберут, но на учёт поставят и будут контролировать их семью! Пусть хоть так.. Чем вообще ничего!
[анонимная 64430] 26 нояб. 2019 09:13  +4 -   # 
Я думаю перестать обсуждать девочку и это Маму
[анонимная 64833] 23 нояб. 2019 17:49  +3 -   # 
(cообщение удалено)
TOV 23 нояб. 2019 08:18  
Интересно, твоя тоже кудахчет?
Мега-чел 23 нояб. 2019 08:36  + -   # 
Тебя слишком много везде, работать не пытался? Все сидишь, строчишь...
TOV 23 нояб. 2019 10:08  + -   # 
Я и работаю
Мега-чел 23 нояб. 2019 10:09  + -   # 
Я сейчас смотрела новости . Точку отчета. Пряи показали ребенка, как он лежит. Или может это муляж. Но мне показалось, что настоящий. Мне плохо. Есди и правда настоящий,то зачем такое показывать
belkaprishla 22 нояб. 2019 22:25  + -   # 
Да оставте уже эту тему, бог ей судья.
Малышке небо пухом.
kolesnikovanatalia24 22 нояб. 2019 22:22  +5 -   # 
(cообщение удалено)
Alena98 22 нояб. 2019 22:03  
Направьте вашу энергию в положительное р
(Добавлено через 13 секунд)
Русло
Ан_фиса 23 нояб. 2019 08:14  + -   # 
98 год рождения, вроде как пора дуть из головы выкидывать, жаргон малолетки
Liclica 23 нояб. 2019 08:05  + -   # 
Прочитала ветку. Да, мать плохая. А те, кто знали всю ситуацию? Что вы молчали? Все соседи/знакомые что тут глотку рвут, вы чем лучше? Под памперс ребенку заглянули, рацион питания узнали, и? Только сейчас смелости набрались написать об этом?
Vik_nik 22 нояб. 2019 20:59  +11 -1   # 
А скажи что обязан сделать посторонний человек? Я делала.уезжала скорая мне стучали в стенку с угрозами.встречали две сёстры в драку лезли пьяные.говорили что это не моё дело
(Добавлено через 2 минуты)
Вы все такие" умные". Даже сейчас с соседкой не могут справится надзорные органы
Крапинка 23 нояб. 2019 08:02  +3 -   # 
Так что вы так горячо на форуме выступаете, писали бы то же самое в опеку, участковый даже наверное имеется у вас, если в драку лезут
Pear 23 нояб. 2019 10:32  +1 -   # 
Я без понятия что за ситуация у Вас была. Может там реально не Ваше дело было.
А в данном случае надо было опеку долбить, раз такие жалостливые и всезнающие.
Vik_nik 23 нояб. 2019 08:12  + -   # 
Логика железная, надо долбить, но тут не ваше дело, но долбить надо...
[анонимная 43799] 23 нояб. 2019 10:09  +2 -   # 
Еще раз. Я не знаю. Что там была за ситуация у Крапинки. Куда что и кому она делала? Что у нее было изначально?
А тут "добрые" и "переживаюшие" соседки вывалили все, но пока ребенок был жив - сидели и молчали.
Vik_nik 23 нояб. 2019 10:43  +1 -   # 
Сейчас вот думала и почему-то пришла мысль, что тут возможен умысел. Страшно, конечно, от таких мыслей, но вот её защищать даже желания нет.
Все знают о таких случаях и малышей выкладывают на бочок, чтобы такого не произошло...
Жутко, когда вот так гробят здоровых детей... 🥀.🥀
Шар 22 нояб. 2019 19:51  +2 -11   # 
Да запросто мог быть и умысел. У нас мамаши чуть ли не каждый день убивают своих детей. То из окон выбрасывают, то просто в мусорный контейнер, то в огороде закапывают. Обычно это такие же как и эта мамаши-алкашки. Родят не понять от кого и потом, чтобы устроить личную жизнь или просто от лени, избавляются от ребёнка.
ВадЛен 23 нояб. 2019 00:55  +2 -1   # 
в большинстве своем - да, зависимые... но всё же есть и другая категория, с виду вполне себе вроде нормальный человек, а там в голове такая муть, что просто страшно становится.
знаю подобный случай, произошел ещё лет дцать назад, мамаша не кормила ребенка долго, потом спецом дала две бутылки с кашей, ребенок с голодухи их высосал, она его запеленала и ушла... итог такой-же. вполне приличная на тот момент женщина была, был уже один старший ребенок. умерла мама от рака матки. старший ребенок вырос с бабушкой.
Шар 23 нояб. 2019 17:26  + -   # 
Я ещё по детству на рыбалке, смотрю за поплавком, а он подплывает к утопленному младенцу. Был такой ужас, что я даже побоялся кому-нибудь рассказать.
ВадЛен 23 нояб. 2019 17:35  + -   # 
да уж, это реально ужас.
если бы мы узнали правду обо всех - сошли бы с ума...
в этой теме меня больше всего напрягают наезды на соседей, типа уже они все виноваты в том, что эта свинота своего дитя не уберегла... соседи не сигнализировали...
Шар 23 нояб. 2019 17:42  +1 -   # 
Да не было умысла, просто равнодушие
Ан_фиса 22 нояб. 2019 19:55  + -   # 
там не равнодушие, а деградация скорее.
Шар 22 нояб. 2019 22:09  + -   # 
откуда вы знаете? может просто несчастный случай произошёл.
Сапфирик 22 нояб. 2019 20:10  +2 -   # 
Просто два плюс два сложила. Но вы не пытайтесь
Ан_фиса 22 нояб. 2019 20:13  + -   # 
не знаю что вы там складываете, но пишите какие-то глупости
Сапфирик 22 нояб. 2019 20:18  +1 -   # 
Ну если судить из совокупности ответов данного топа, то да - я пишу глупости. А вот если включить рассудок... Ничего личного
Ан_фиса 22 нояб. 2019 20:28  + -   # 
вот и включите рассудок - у мамы горе, а вы тут её затаптываете, слушая анонимок
Сапфирик 22 нояб. 2019 20:35  +2 -   # 
вот и включи свой, смысл им выдумывать такие вещи, да ещё и в мельчайших подробностях...
у мамы не было бы горя, если бы не бухала, свинота...
Шар 22 нояб. 2019 22:13  +1 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
[анонимная 08704] 22 нояб. 2019 19:37  +2 -14   # 
Да, лучше умереть, чем жить рядом с такими людьми, которые видят, знают и молчат. Сама Человечность. Языком только трепать. Правдолюбы лицемерные
[анонимный 21851] 23 нояб. 2019 11:10  +4 -   # 
Слышиш аноним, ты если умный такой и все знаеш даже про памперсы и где куда она ребенка тоскала и где бухала, что же ты не обратилась в нужные органы чтобы ребенка забрали, уж лучше в дед дом там хоть есть шансы на будущее, а то пишут полаумные всякий сброт, что якобы лучше умереть чем жить с такой мамашей, вы что люди с ума сошли, или вы господь бог чтобы так говорить.
Satarat 23 нояб. 2019 00:05  +9 -   # 
То, что вы написали, просто не укладывается в голове. Неужели это правда?
LenaBelta 22 нояб. 2019 20:39  + -   # 
100% правда и кормила она ребенка сгущённым молоком разведенным в воде.. представьте ребенок кушал воду изо дня в день...
[анонимная 08704] 22 нояб. 2019 20:50  +1 -2   # 
Жесть
IRD 22 нояб. 2019 21:21  + -   # 
А если Вы все знали, почему в опеку сигнал не передали?
Vik_nik 22 нояб. 2019 20:55  +16 -   # 
У нее первого ребенка опека забрала, вы думаете она о втором ребёнке ничего не знала, опека бездействует
[анонимная 08704] 22 нояб. 2019 21:09  + -   # 
Если ей сейчас 18,сколько ей было когда 1 родила?
[анонимный 68656] 23 нояб. 2019 00:36  + -   # 
Сигнал о плохом обращении со вторым ребенком кто передал?
Vik_nik 22 нояб. 2019 21:49  + -   # 

Афиша
Кино
 Шахматист
 Ледяная принцесса
 Мульт в кино. Выпуск № 111
 Марафон желаний
 Барашек Шон: Фермагеддон
 Под водой
 Плохие парни навсегда
 Проклятие
 (Не)идеальный мужчина