Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754151
Всего ответов: 59775450
Тем вчера: 118
Ответов вчера: 5852

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Мегаберезка - очередной отстойный ТЦ.
С парковкой полная фигня творится. То пускают, то не пускают. Тихо, как в гробу. Фуд-корт - помойка. Ну как можно было отстроить такую бесполезную коробку. Какие то не понятные банера на стены развесили, типа реклама. Никакого привлекательного дизайна. У половины магазинов даже вывесок нет.
Тема №1779296, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 243, просмотров: 10573 
Кемерова.А 16 нояб. 03:03, обновлено: 22 нояб. 14:34» +60 -47  Лучший ответ |       
Продолжаю давать комментарии по продуктам:
Чай Чага- красивые коробочки по 195 р.- не берите. С виду все красиво и цивильно, а по факту горьковатая жидкость с привкусом опилок. Я взяла со смородиновый листом, во вкусе и запахе никакого намека на смородину. Фигня
Нечасто 21 нояб. 16:26  + -   # 
Я рискну прослыть конкретным нищебродом но мне понравились макаронные изделия фирмы "365 дней". Они стоят 18-19 рублей пачка, видела их в "Реми" и "Экономыче".
Это не для любителей твердых сортов. Но в целом - самые обычные макароны, никакой разницы с более дорогими я не увидела. Ну, я, конечно, не макаронный гурман, учтите.
Mariam 22 нояб. 14:34  +1 -   # 
Мегаберезка - помойка - по тому району уже даже не езду, чтобы не попасть в пробку страждущих попасть туда. Матрешка и Семейный - помойка - только чего плодятся, как грибы после дождя. В Сити Молл никто ходить не будет, там гиганская трещина и вообще он помойка - толпы, уткнувшись носами в двери, уже караулят открытия часов с 9.
KoalaKong 20 нояб. 17:13  +1 -   # 
в смти молле трещина? не слышала, но я и не была уже года два там, по мне алиэкспресс-помойка
(Добавлено через 20 секунд)
сити молл как али та же помойка
Nezabudka87 22 нояб. 14:06  + -   # 
Весь мир помойка, как страшно жить
жемчуг 20 нояб. 22:01  +4 -   # 
Да хуже! Мы работаем только на унитаз с очистными, да на мусорку.
Доктор.Франтишек. 21 нояб. 13:20  + -   # 
И налоги
Bogdaha 21 нояб. 13:54  + -   # 
Кстати, для любителей. Слева от хлебобулочных изделий прилавок с Белеевской пастилой. Думала, фигня, какая нибудь засахаренная, да и цена около 300.
Рискнула- взяла. Супер! Это она: натуральная, не сильно сладкая, воздушная, с сильным привкусом сушёного яблока. А то обычно пектин уваренный с сахаром продают.
Берите- не бойтесь
Нечасто 20 нояб. 14:48  +3 -   # 
Да, я тоже была удивлена ценой. Но вкусная, именно Белевская (ну, или очень похожая на настоящую)
Mariam 20 нояб. 16:27  +1 -   # 
Она она. Раньше бабушка такую готовила(в Крыму для этого яблоки подходящие). Может суховата немного, но так даже лучше.
Нечасто 20 нояб. 18:42  + -   # 
Вы ничегошеньки не понимаете,это рабочие места для мигрантов и показатель экономики.
некий 20 нояб. 14:39  + -   # 
в DNS недавно заходила. Там не мигранты. Да и собственно, иди работайте. Сами же не хотите. Идут мигранты.
жемчуг 20 нояб. 15:22  + -   # 
Да я просто физически не могу обнять необъятное. Утром идя на работу убираю три магазина дворником,основное место работы,вечером калымлю,куда еще? Логика в у вас железная,если не хотят те, то идут иные,хотят, очень хотят, но та зарплата которую дает Мега березка не соответствует потребностям местного населения,в частности моим потребностям. Бизнесу экономически выгодно иметь дешевую ,рабочую силу.
некий 20 нояб. 16:16  +1 -   # 
Ну это вы так. А другие не идут за 30 тысяч. Хотят больше. А магазины больше не хотят платить.
жемчуг 20 нояб. 21:59  + -   # 
Снести здание и вернуться к палаткам на этом пятаке Однозначно НЕТ
SergRock1 19 нояб. 11:51  +2 -   # 
Там был рынок. Классический рынок. С незапамятных времён.
Доктор.Франтишек. 21 нояб. 13:21  + -   # 
Как там холодно было зимой! Никогда туда не ходила
Нечасто 21 нояб. 16:29  + -   # 
На парковке всегда есть свободные места. Вообще Сам крытый паркинг - еще тот прикол. Фудкорт как и везде, уж точно не хуже, Чем в прочих торговых центрах. По магазинам особо не ходил, но в принципе не каждом этаже есть схемы с указанием магазинов, какая-то навигация на этаже.
Pavlu440 19 нояб. 09:08  + -   # 
Ну да-надо сперва ознакомиться неспешно-например сегодня с утра в будний день.. Затем в памяти закрепится и будет машинально понятно. Таблички туповаты, всякие карманы типа к лифту и аварийным выходам лишь усугубляют тупизм, особенно при панике
SergRock1 19 нояб. 11:47  + -   # 
Сегодня была, нормальная парковка , парковщик подсказал куда мне удобней будет встать, как лучше выехать с парковки, и ещё куда мне зайти чтоб попасть в магазины ,а куда чтобы на рынок. Очень хорошие и доброжелательные ребята. Я была первый раз в мега березке
нихочуха 18 нояб. 21:18  +2 -   # 
Сколько ни заезжал- всегда места есть на парковке. Кушать я туда не хожу, да, фастфуд не берёзка делает, арендаторы разные
дальшенекуда 18 нояб. 19:55  +4 -   # 
не ваш вот и беситесь а человек деньги на этом делает и при чем нормальные деньги подымает...
Фудкорт помойка---а кто заставляет вас там кушать? кушайте дома,здоровее будете)
MazdaVielside 18 нояб. 17:42  +3 -   # 
Меня поражает довод, что если кто-то на чем то поднимает деньги, то я за это его должен уважать. Какая-то горбатая психология. Это не относится конкретно к Реми и Березке, а вообще суждение поколения 90ых. Деньги тоже по разному можно поднимать, можно наркотой торговать, или сутинерствовать, можно людей на органы резать и т.д, Мне что всех кто так зарабатывает "хорошие" деньги уважать? По мне купи-продай тоже не очень честный и чистый бизнес, с душком так сказать. Вот производство, развитие технологий, наука, медицина высококвалифицированная и подобное, это да, достойно уважения по моему личному субъективному мнению.
OG9417 18 нояб. 18:32  +6 -3   # 
Медицина?Цены на "зубы"видели-это нормальный бизнес,достойный уважения?
штиль 22 нояб. 14:27  + -   # 
вот честно вам если что то не нравиться так не ходите никуда и ничего не покупайте,сидите дома,делайте покупки через интернет кто вам мешает?
MazdaVielside 18 нояб. 21:13  +4 -   # 
И мнение свое не высказывайте, молчите в тряпочку. Это вы хотели сказать?
OG9417 18 нояб. 22:30  + -1   # 
да я как бы не для руганий написал вам)
MazdaVielside 19 нояб. 00:26  + -   # 
А в чем он не честный? Так же платят налоги. За каждого работника тоже отчитываюся. Это я за честных предпринимателей.
AnastAsia_999 18 нояб. 18:53  +5 -1   # 
Потому что качество товара в большинстве случаев не соответствует его цене. Или цена - качеству.
(Добавлено через 54 секунды)
Да, и раньше что б заниматься торговлей учились несколько лет, сейчас все кому не лень.
OG9417 18 нояб. 19:21  + -   # 
Хмммм... Есть грамотные люди в торговле. Зря вы так. Как и в любой сфере.
AnastAsia_999 18 нояб. 20:22  +1 -   # 
Узок их круг, страшно далеки они от народа.
OG9417 18 нояб. 22:30  + -   # 
на 200 тысяч населения, минус старики и дети,такое количество всяких ТЦ!
и где снижение цен в связи с конкуренцией?
наоборот завышают втридорога,чтобы хоть одну вещь в неделю продать.
RVjSTzL 18 нояб. 13:21  + -   # 
Сахалинский бизнес, нам вещали что с увеличением торговых точек товар в цене снизится,а по сути, как с Роснефтью. На остров завозят товар одни и те же оптовики, все эти торговые центры покупают у оптовиков, мало кто самостоятельно поставками занимается. К тому же остров, все друг друга знают, никто особо перебивать цены не будет. Надежда, что на остров придут крупные сетевики типа пятерочки, тоже слабая. Тут всего 400 с хвостиком тысяч населения, меньше чем в подмосковном городке каком. Да и то скоро ещё меньше станет. Так что цены будут только расти.
OG9417 18 нояб. 18:37  + -   # 
Вчера туда заезжал. Авто поставил на уличной парковке что в 50 м от центра.
Хожу туда чисто поглазеть, а иногда и кой чего прикупить.
Банеры и вывески- да я их и не читаю вовсе. Фуд-корт- не для меня, я не командировочный, готовлю и питаюсь дома.
Прол_1 18 нояб. 13:15  + -   # 
Хотелось бы чтобы вход был нормальный, а то центральный закрыт, а в боковые двери не очень удобно, постоянно стоишь, ждёшь пока зайдёшь и это не безопасно
999ррр 18 нояб. 11:33  +2 -   # 
Про вход да. Помнится, мысль мелькала- сколько проработают эти раздвижные двери, месяц или два))) более всего умиляет напольная табличка "мокрый пол" типа- "это не навсегда дверь закрыта!Вот щас пол высохнет и тогда..."
трям2013 18 нояб. 12:26  +1 -   # 
Единственное что не понравилось это парковка, одна дверь она же и вход и выход, и убрали бы свой кирпич что бы с железнодорожной подъехать можно было, а не стоять на перекрёстке на железнодорожная сахалинская.
Aralim 18 нояб. 10:54  + -   # 
Торговые центры строятся и работают независимо от общественного мнения, смиритесь!)
Ассоль_на_берегу 17 нояб. 18:40  +5 -   # 
Нормальный ТЦ. Для нас, жителей этого района, просто отличный. Сейчас ещё внизу, напротив Рэми открыли отдел. Там белорусские продукты, Верный, фрукты, ещё много чего. Нам нравится.
(Добавлено в 19:52)
Туалеты, кстати, нормальные, доступные. В отличии например от Грин Палас на Мира. Там как то раз была в Моих документах, сидела долго, пошла искать туалет. Нашла только по подсказки продавцов, то он был закрыт. Спрашиваю, это он совсем закрыт или его моют. Мне отвечают, совсем, у нас свои ключи. Представляете, в Торговом центре от туалета у продавцов ключи А вы, Березка вам не нравится. Нормальная Березка
жемчуг 17 нояб. 18:37  +23 -   # 
Скажи. что ты из администрации Сити Молаа.
Тогда всё встанет на свои места.
Прол_1 17 нояб. 18:16  +10 -   #