18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1755246
Всего ответов: 59844376
Тем вчера: 87
Ответов вчера: 6502

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В политехническом колледже СахГУ батареи не держат тепло
https://sakhalin.info/news/178663/
Тема №1774640, Новости Сахалина, ответов: 56, просмотров: 1816 
Sakhalin.info 14 окт. 12:17, обновлено: 19 окт. 16:02» +1 -2       
Они и не должны его держать, они должны тепло отдавать, обогревая помещение
Lbdbpbz 19 окт. 16:02  + -   # 
Шарик же депутат в городе. И не может решать проблемы даже на своей основной работе. Вопрос - сколько он заплатил за выборы его депутатом, чтобы усидеть в кресле директора фазанки?
давид55555 16 окт. 07:54  +1 -   # 
Уважаемый Сергей Сергеевич!
В колледже..существовал "Буфет" Что..с ним случилось?
После..пар дети, направляются за перекусом, в столичный. Это нормально?
И перекус, так-же осуществляется, на отрытом воздухе... Здорово..да?!
Черный.Агат 14 окт. 23:04  +1 -   # 
http://duma-ys.ru/deputies/send_appeal/ обращайтесь официально ,пусть отвечает а здесь обсудим ответ,😉
vit781 15 окт. 17:50  + -   # 
Кому..там обращаться? Не смешите..меня ..
Может..быть, мне самому в месте с народом, стать народным депутатом?
Ребят..из колледжа, постоянно видать как..они бедолаги, проделывают такой путь, за перекусом.
Всем..безразлично что_да как на наших детей!
Прискорбно..
Черный.Агат 15 окт. 22:26  +2 -   # 
И мел счастье , в августе разговаривать с Сергей Сергеевичем , так он сказал что все дети его и главное что бы они были счастливы , дети имелись в виду не конкретные а все дети города . Как бы я к нему не относился , он всё-таки человек адекватный , и не глупый , если вы напишите ему официальное обращение , он будет действовать , он же понимает , что это эго карьера под угрозой .
vit781 15 окт. 22:38  + -1   # 
Я сделал..своё личное, замечание..как простой, гражданин РФ.
.. адекватен, в этом я не сомневаюсь..Желаю ему..Успехов..в делах, Депутатских..
Черный.Агат 15 окт. 22:59  + -   # 
Вот именно Гражданин , со своей позицией , и не надо свои правильные позиции сдавать раз закусила проблема добивай ее до конца , он такой же гражданин хоть и директор ,депутат если есть проблема надо ему ее показать раз он сам не не замечает по той или иной причине .
vit781 16 окт. 01:45  + -1   # 
если есть проблема надо ему ее показать раз он сам не не замечает по той или иной причине
Показать ему? Может_быть мне, его хозяйством заняться?
У Сергея Сергеевича, отсутствуют глаза?
Андрей, работайте..во благо, нашего общество и заботьтесь о наших детях.
Еще..раз, повторюсь! Я желаю, Сергею Сергеевичу, удачи..хозяйственных делах..
Черный.Агат 16 окт. 12:39  + -   # 
Спасибо но моя работа только косвенно связана с детьми . И чем меньше у меня этой работы тем лучше для всех .
vit781 16 окт. 17:01  + -   # 
В политехническом колледже студенты выходят на перемене греться у обогревателя, на улице сегодня утром было -7. Такие деньги платим за обучение, а условий нет.
вело3000 14 окт. 21:23  +2 -   # 
В политехническом колледже студенты выходят на перемене
раздетые на улицу покурить. Они так, наверное, греются
[анонимная 22101] 14 окт. 22:32  + -   # 
А что ей, батарее -железная её душа, держать? Она ведь не аккумулятор, который держит заряд.
Киномеханик 14 окт. 17:32  +2 -   # 
Значит кто-то не выделил деньги на ремонт. Или выделили, но украли.
qwert123 14 окт. 17:22  +1 -   # 
На Ласточке света нет по десять часов в сутки
[анонимный 52195] 14 окт. 16:32  +1 -   # 
Да это тоже проблема, но тема о детях которые замерзают в учебном заведении .а они пришли учиться !!!
vit781 14 окт. 17:15  +1 -   # 
Заголовок прям огонь)))
Y_D_K 14 окт. 15:46  +1 -   # 
Шаров Сергей Сергеевич депутат городской думы с 2014 года работает в должности директора Политехнического колледжа Сахалинского государственного университета.http://duma-ys.ru/deputies/send_appeal/напишите обращение я думаю проблема будет решена быстро
vit781 14 окт. 15:29  + -2   # 
Шаров знает об этой проблеме и сам в холоде сидит с камином под боком и не шевелится. Ему плевать, что дети и сотрудники одетыми в аудиториях сидят и студенты мерзнут по ночам в общежитии. На месте Губернатора, я бы его без обьяснений отправил на выход.
[анонимный 66105] 14 окт. 16:16  +3 -   # 
Вообще-то у него депутатская льгота не кто его сейчас не имеет право уволить . А то что он сам мёрзнет это его не красит вообще . Губернатор во первых не может пойти против закона ,во вторых у него как это не звучит в данной ситуации плохо , другие задачи которые он выполняет , да есть исключительные случаи когда губернатор может решить ту или иную проблему .а вообще это ситуации очень тревожная ,дети туда поступили чтобы получать знания а не думать как согреться.
vit781 14 окт. 17:02  +2 -   # 
СахГУ федеральное учреждение. Причём тут губернатор?
Н_а_т_к_а. 14 окт. 16:27  + -1   # 
батареи не держат тепло
Это нормально, они и должны отдавать тепло, это же батареи, а не холодильник.
q.w.e.r. 14 окт. 14:56  + -1   # 
Иногда отдают даже с огоньком https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%...0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
[анонимный 36317] 14 окт. 15:17  +2 -   # 
Про остальные корпуса СахГУ никто не замолвит словечко?
Comrade_Serpin 14 окт. 14:51  +2 -   # 
Сережа ты не прав
[анонимный 74497] 14 окт. 14:24  +3 -   # 
Директору колледжа надо больше заниматься своими прямыми обязанностями, а не играть в политику.
[анонимный 18499] 14 окт. 14:10  +6 -   # 
Сахком, а к каким конкретно депутатам стали обращаться обеспокоенные родители? У вас есть информация? Ни один депутат с момента подачи тепла в близрасположенные дома к колледжу и при его отсутствии в колледже в течение полмесяца не поднимал проблему. Пока сегодня женщина депутат с Холмска настоятельно, простите за слэнг, не подняло на уши все руководство учреждения. Нужно озвучивать такого депатата, если она вам известна, чтобы знали люди, кто реально сдвинул этот вопрос с места. Мы мерзли вместе с детьми полмесяца и еще бы никто не пришел. Позор САХГУ , как вышестоящему руководству.
[анонимный 66105] 14 окт. 14:09  + -   # 
Спасибо Холмскому депутату Латышенко. Благодаря ей, сегодня зашевелилось руководство техникума! В то время, как ни один депутат Южно- Сахалинска не поднял эту тему. Полмесяца дети мерзнут в аудиториях и общежитии. Всем нет дела, как и директору обручреждения Шарову, который сам депутат. За такую халатность Шарова с должности снимать нужно и замдиректора по хозчасти за ним следом. Мы сами сотрудники, укутанные в теплые одежды целый день и рта открыть не дадут, если возмущаться начинаешь. Холмский депутат сегодня все телефоны руководства оборвала и сразу зашевелились и время нашлось и СКК приехало на разбирательства. Дети реально чихают и кашляют, также как и педперсонал.
[анонимный 66105] 14 окт. 13:56  +2 -   # 
Ужас , руководитель данного учреждение , депутат . А проблема была решена депутатом Холмска . без комментариев .... только одни эмоции !!!
vit781 14 окт. 15:38  +2 -   # 
Молодец, спасибо ей.
andrsen 14 окт. 14:22  +1 -   # 
Какая глупость про таланты Латашенко. Смешней смешного
[анонимная 73222] 14 окт. 14:08  + -1   # 
Вот именно, что талант, при наличии которого, холмский депутат, решает вопросы нашего Южно- Сахалинского колледжа. Это не талант, а результат работы называется. А где наши то народные избранники все это время были?
[анонимный 66105] 14 окт. 14:13  +1 -   # 
Обсуждали букву ё в грамоте
andrsen 14 окт. 14:18  + -1   # 
при гидравлических испытаниях определенное давление нужно создать в системе, а оно не создается вообще понимает что говорит и это педагог несущий ахинею вы уважаемый вообще здание подготавливали к отопительному периоду? или для вас нет такого понятия.
некий 14 окт. 13:19  +3 -   # 
Хорошо хоть колледж политехнический, не филологи какие-нибудь
[анонимный 36317] 14 окт. 14:23  + -2   # 
Отопления нет во всем СахГУ.
Comrade_Serpin 14 окт. 14:50  +1 -   # 
Осень пришла неожиданно
как всегда
andrsen 14 окт. 14:16  +1 -   # 
Давление не создается, потому что где то порыв? Или там нано трубы и они растягиваются!?
А про батареи не держат тепло вообще не понял, там какие то мега батареи стоят что ли!? Они или греют или не греют, третей стадии у них не существует.
Тема не раскрыта, хотя жалоб по тематике здесь звучало достаточно.
andrsen 14 окт. 12:48  +2 -   # 
Что за бред, в кабинетах тепло, отопление дали!
[анонимная 13799] 14 окт. 12:46  + -2   # 
Там три корпуса.
Лимбо 14 окт. 15:02  +1 -   # 

Афиша
Кино
 Тайна Мосли
 Решала. Нулевые
 Ржев
 Мульт в кино. Выпуск № 108
 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
 Джуманджи: Новый уровень
 Война токов