18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1755160
Всего ответов: 59837862
Тем вчера: 120
Ответов вчера: 5741

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Форумчане! Встал вопрос с ремонтом! Нужно выложить полы на кухне из кафеля. Подскажите пожалуйста хороших мастеров по полам, что бы без обмана , быстро и по реальной цене!
Тема №1774575, Недвижимость (Ремонт), ответов: 35, просмотров: 1553 
юличка1111 13 окт. 18:52, обновлено: 22 окт. 14:20» + -       
Здравствуйте.Цена договорная.Зависит от размера кафеля.Скажите размер кухни и размер кафельной плитки 89146469128
surpr 22 окт. 14:20  + -   # 
89248810222 Сергей
Широбокова 21 окт. 18:04  + -   # 
Быстро, хорошо и недорого такого не бывает, одно из условий надо исключать.
монтажор 19 окт. 15:06  + -   # 
8 (962) 581-81-71 сергей доон будте осторожны . С ним не имейте дело
И вообще лучше без предоплат , потом ищи свищи
sovv 15 окт. 00:35  + -   # 
напишите мне в личку если есть документ что деньги взял.хочу на него в суд обратиться.если соберется группа кому он должен денег за неисполненную работу то это уже уголовное дело ст.159 ук рф.у нас также взял деньги и пропал не доделал
укен261077 15 окт. 10:57  + -   # 
Есл хотите т его л. в личке
Тигра74 14 окт. 08:40  + -   # 
про цену договаривайтесь с исполниртелем. ваша цена может быть для него нереальной и наоборот
tugrik 14 окт. 01:32  + -   # 
8-962-114-43-60 позвоните не пожалеете.
Niki8381 13 окт. 20:09  + -   # 
Подозрительно мелькающий во всех темах ремонта Контакт
sovv 15 окт. 00:47  + -   # 
А какой может быть обман?
ВадЛен 13 окт. 19:02  + -   # 
может вот такой
Над_пропастью_не_ржи 13 окт. 23:37  +1 -   # 
Это чтобы не скользить
Тигра74 14 окт. 08:42  + -   # 
Классный прикол!
ВадЛен 14 окт. 01:22  + -   # 
Получить предоплату и пропасть!
юличка1111 13 окт. 19:06  + -   # 
Никогда не платите вперед. Я лично сталкиваюсь с противоположной ситуацией, когда заказчик отказывается оплачивать работу.
ВадЛен 13 окт. 19:10  + -   # 
Это они тебе мстят за твой ценник ибо нечего ломить
Бармалеич 15 окт. 01:14  + -   # 
Ценник самый обычный. Никто не ломит.
ВадЛен 15 окт. 01:41  + -   # 
Вот уж не звизди Ты хапуга ещё тот, да ещё и фуфло гонишь судя по твоим ответам на форуме
Бармалеич 15 окт. 01:42  + -   # 
Глупо и подло делать необоснованные заявления. Ну и уж совсем ниже плинтуса - лепить такие глупые смайлики. Факты есть о фуфле и хапужничестве? Фактов, конечно, у тебя просто быть не может. Получается, что ты делаешь голословные заявления, как базарная баба.
ВадЛен 15 окт. 01:54  + -   # 
Ты ещё в суд подай на меня за эти смайлики
Бармалеич 15 окт. 01:58  + -   # 
Факты где, пустомеля?
ВадЛен 15 окт. 02:00  + -   # 
продолжай штукатурить слоем в 2 сантима
Бармалеич 15 окт. 02:07  + -   # 
и правильно. деньги надо заработать
tugrik 14 окт. 01:31  + -   # 
Есть заказчики, при работе с которыми становится понятно, что платить они не собираются. Такие люди, как правило, в процессе производства работ не высказывают никаких претензий, а когда подходит время оплаты, начинают придумывать всякую фигню, вплоть до наглого вранья. У нас такое кидалово особенно распространено в военных городках, куда без пропуска не попадёшь и военные считают возможным использовать это обстоятельство для кидалова.
ВадЛен 14 окт. 01:53  +1 -   # 
тогда только заключать с такими гражданско-правовой договор или вправду брать предоплату 100 %, если есть вероятность швырка. про вояк такое слышу в первый раз, зачем им такая реклама? дело ведь может дойти и до военной прокуратуры, а она расценит, как мошенничество, еще и дороже такой кидок воякам может обойтись. только надо быть готовым к такому раскладу и в договоре включать хорошие санкции за неисполнение обязательств. чтоб неповадно было
tugrik 14 окт. 22:35  + -   # 
Все предусмотреть невозможно. Если заказчик не хочет платить, то он может найти сто причин. А судиться не вижу смысла. Мне проще уйти, как это было буквально пару недель назад, когда сумасбродная заказчица начала просто в наглую врать про несуществующие договоренности и еще козырять, что у них за пропускным режимом следит ФСБ.
ВадЛен 14 окт. 23:22  + -   # 
договором хоть в какойто степени вы себя обезопасите, а если пойти дальше, то такого заказчика можно нахлобучить, и с договором это сделать гораздо проще. надо соблюсти простую письменную форму и акты сдачи работ
tugrik 14 окт. 23:33  + -   # 
Понятно, что можно нахлобучить, но по закону это можно сделать только через суд и судебныз приставов. А судебные приставы у нас вообще не работают по частным разборкам. То есть совсем не работают.
ВадЛен 15 окт. 00:25  + -   # 
да, в этом деле не все просто, но приставы начинают шеелиться если на них писать жалобы. по другому никак. главное, чтоб было имущество, на которое можно наложить арест.
tugrik 15 окт. 00:40  + -   # 
Я куда только не писал, даже в администрацию президента, даже телевидение приезжало. ССП настолько наглая, мафиозная и коррумпированная организация, что им вообще все по фигу. Наглые, зажравшиеся. Осталось от них исключительно мерзкое впечатление. По статистике по частным искам они отрабатывают только лишь 7 процентов исков. Понятно, что в эти 7 процентов взодят те, кто с ними поделился, либо их родственники или друзья.
ВадЛен 15 окт. 00:45  + -   # 
говорят, что действенно все таки писать на них жалобы, так как при этом их лишают каких то там надбавок годовых или премий. начинают шевелиться. но сам не проверял
tugrik 15 окт. 06:52  + -   # 
Я проверял. Причем мне помогал адвокат, который сам раньше 17 лет работал судебным приставом. Все бестолку. Все проинизано коррупцией и круговой порукой.
ВадЛен 15 окт. 14:54  + -   # 
Да че далеко ходить, человек мне сделал ремонт, я его по оветовала, а его мало того что хотели кинуть ещё и пытались очернить
(Добавлено через 29 секунд)
Посоветовала
Тигра74 14 окт. 08:38  + -   # 
100% мужа, свата, брата проталкиваешь везде Или он докладывает тебе все нюансы своей жизни?
Бармалеич 15 окт. 01:14  + -   # 
ну это какие то ###ы
tugrik 14 окт. 22:28  + -   # 

Объявления