СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Мусорная площадка в селе Восток периодически превращается в свалку
https://sakhalin.info/news/178490/
Тема №1774135, Новости Сахалина, Поронайск, ответов: 24, просмотров: 1036 
Sakhalin.info 10 окт. 12:10, обновлено: 11 окт. 21:17» + -       
Хоть во двор,хоть около каждой двери,быдло будет к дать под ноги....
Часовой 10 окт. 18:31  +1 -   # 
Так поставьте контейнеры возле домов и каждый день опорожняйте их, мне кажется так удобнее будет. В соседнем Вахрушеве такая система, у мамы во дворе стоят, чистота и порядок, выносят в удобное для них время и не свинячат, т.к. на глазах у соседей всё происходит.
[анонимная 07348] 10 окт. 13:18  + -   # 
А тут уже финансовый вопрос- цена уже другая идет, поэтому жильцы просят просто приезжать. У нас есть такие районы, но такого гадюшника нет.
andrsen 10 окт. 22:51  + -   # 
Именно! Говорить о том что в Востоке народ хуже чем например в том же Вахрушеве, бред.... Мусорные баки просто должны стоять в каждом дворе.
[анонимный 07367] 10 окт. 17:13  + -   # 
Да хоть куда ставь эти баки,люди на Востоке свинья.В подьездах срачь разводят.А представти баки около домов поставят,и что будет.Самый грязный поселок.Стыдно за село,свинья кругом
[анонимная 45855] 11 окт. 12:00  + -   # 
Ты такую ересь несешь . Я сейчас живу в этом посёлке. Зайди хотя бы в любой подъезд моего дома Гагарина 11, покажи мне там срач. Люди не НА Востоке, а В Востоке ) самые обычные, такие же как и в Вахрушеве. И вот там то нет этой проблемы, так как во дворах присутствуют баки.
[анонимный 07367] 11 окт. 13:59  + -   # 
Я ересь несу?Да зайдите гагарина 6 срач полный,гагарина12 срач.Хотя девчата убирают,вижу.А по поселку какая грязь ужас
[анонимная 45855] 11 окт. 20:58  + -   # 
Что за бред про грязь в посёлке, серьёзно. Какая грязь? Обычная? Так в том вины жителей нет. Довольно таки чистый посёлок, ни чем не отличающийся от других. По лучше некоторых ещё будет, уж мне есть с чем сравнить, по Сахалину катаюсь много. А вы, тоже жилец посёлка, как я понимаю? Так вы тоже свинья? Как вы выразились про жителей. Или вы как обычно особенная
[анонимный 07367] 11 окт. 21:17  + -   # 
Что то не верится. Приехали вытрехнули контейнеры поставили обратно. Потом фото.
[анонимный 71184] 10 окт. 12:44  + -   # 
Хрюни
peredozzirovka 10 окт. 12:39  +1 -   # 
Чушки просто
Фырзик 10 окт. 12:27  +2 -   # 
Откуда только мусора там, если мусоровоз приезжает 6!!! раз в неделю?
(Добавлено через 19 секунд)
*столько
Армагеддец 10 окт. 12:23  +1 -   # 
Чуханам так привычнее.
andrsen 10 окт. 12:32  +1 -   # 
Вся это мусорная реформа полный бред с единым оператором, мусорным королем. В частности как и в областном центре "раздельное питание" так же как и в областном центре, площадки без надлежащих баков и самое интересное что это норма, никто, ни за что ,не несет ответственности.
некий 10 окт. 12:15  + -   # 
Не в данном случае, тут жильцы села свиньи.
andrsen 10 окт. 12:33  +1 -   # 
Прям вот свиньи
[анонимная 93228] 10 окт. 12:10  +4 -   # 
очень сомневаюсь,что жители мусор выкидывает возле, а не в контейнеры. МУП сделал фото пустых контейнеров, якобы "смотрите, не доносят", а на самом деле,ИМХО, скорее всё было давно переполнено. Просто это очередная отмазка дабы скрыть бездействие организации
(Добавлено через 2 минуты)
да и если хорошо присмотреться, то видно след мусоровоза, проехавшему по отходам
[анонимный 55270] 10 окт. 12:10  +7 -1   # 
Всё верно, очень часто контейнеры просто переполнены, от того и кладут рядом. Мне например удобнее на машине туда отвозить, потому как в то время когда мусоровозка подъезжает к домам, я ещё на работе. Да и вообще, стоять как дурачок с этим пакетом ждать у подъезда когда подъедет мусоровозка, подъезжает к каждому дому и сигналит, средневековье ск какое-то))). Мусорные баки должны стоять в каждом дворе, вот и всё, как это во всех подобных населённых пунктах нормальных. Чтоб когда удобно пошёл и отнёс и рядом главное.
[анонимный 07367] 10 окт. 17:11  + -   # 
Не сомневайся, я живу в этом селе. Мусоровоз делает объезд каждый день, кроме воскресенья. Но каждый день люди выносят мусор именно на эту свалку. Не могут подождать до вечера или же сохранить его до следующего дня и выкинуть. Это менталитет свиньи и не более. Даже заводят автомобиль, что бы проехать 800 метров, что бы вывезти свой мусор на эту свалку.
[анонимный 40521] 10 окт. 14:36  +1 -   # 
Старый след есть, свежего поверх мусора, нет.
andrsen 10 окт. 12:35  +1 -   # 
Следопыт?
ura.58 10 окт. 17:29  + -1   # 
Просто замечательный я)
andrsen 10 окт. 18:16  +1 -1   # 
Могли с другой стороны подьехать.
ura.58 10 окт. 22:47  + -   # 
Неа, там зацупки должны быть напротив контейнера и немного ниже верхнего их края. Только с этой стороны.
andrsen 10 окт. 22:49  + -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер
Концерты