Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Доброе утро. А сколько действует справка на питание для беременной? Можно ли после родов подать на это пособие? А то я про нее совсем забыла.
Тема №1774101, Семья, дети (Беременность, роды), ответов: 16, просмотров: 801 
гора98 10 окт. 07:59, обновлено: 10 окт. 23:16» + -4       
(cообщение удалено)
я-891969 10 окт. 23:16  
Вы свой вопрос прочитайте.ответ же очевиден
Kukla123 10 окт. 20:42  + -   # 
После родов нельзя, будет отказ
IRD 10 окт. 18:52  + -   # 
Родила два года назад. На питание подавала на седьмом месяце беременности,выплатили всю сумму,начиная с 12 недель разом,потом пришло еще за один месяц.
[анонимная 20209] 10 окт. 16:19  + -   # 
А мне вот тоже интересно,.Я родила к начале октября,сегодня пришла эта выплата на карту.Мне сказали,что и дальше можно получать эту сумму в размере 2362 руб.Автор,если что нибудь узнаете,напишите
[анонимная 56649] 10 окт. 14:43  + -   # 
вам приходит эта сумма - на питание ребенку до 3 лет. суммы одинаковые
comatose 10 окт. 15:11  + -   # 
Суммы одинаковые, но на питание ребёнку надо собирать тоже документы. Без них платить не будут. Она получила сумму на питание беременной за октябрь, я так поняла. Она родила только в октябре. А значит и за октябрь ей эта сумма положена. Не зависимо от того, в каких числах октября она родила, сумма платится за полный месяц. Но если она родила в конце сентября, то соцзащита из-под земля достанет, чтоб эти деньги вернули.
belka_2006 10 окт. 15:18  + -   # 
Все верно,я получила на питание беременной за октябрь.Теперь я как понимаю,я могу пока документы на питание ребенку до 3 лет?Или это только малоимущим?
[анонимная 56649] 10 окт. 18:24  + -   # 
Это всем
belka_2006 10 окт. 18:38  + -   # 
Вы же сами прекрасно надеюсь понимаете, что питание для БЕРЕМЕННОЙ. После родов вам уже такие выплаты точно не положены.
[анонимная 61888] 10 окт. 10:02  + -   # 
Начисления и выплату производят с момента подачи. Если вы на момент подачи уже родите, то никаких выплат не будет. Если удете на 8 месяце, то заплатят за 2 месяца
НатаМалина 10 окт. 09:01  + -   # 
Мне делали перерасчёт. Выплата положена с 12 недель. А я сдавала справку будучи на 6 месяце. Сделали перерасчёт, выплатили всю сумму за предыдущие месяцы (начиная с 12 недель) и дальше платили помесячно
belka_2006 10 окт. 15:19  + -   # 
а мне, кажется, делали перерасчет. правда я обратилась практически сразу, а не когда родила
comatose 10 окт. 15:12  + -   # 
Перерасчёт делают только выплаты до 1,6.все остальные выплаты с даты подачи доков
НатаМалина 10 окт. 15:49  + -   # 
По беременности тоже перерасчет делают.
Natssss 10 окт. 20:37  + -   # 
Наверно за 4-5 лет поменялось что-то. Раньше перерасчёт делали
belka_2006 10 окт. 15:52  + -   #