Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Здравствуйте,хотелось бы почитать чем руководствуются люди,когда сдают абсолютно убитые квартиры по высоким ценам?? Однушки без ремонта,с убитой мебелью минимум 28+коммунальные. Я уже молчу про чистоту в этих квартирах... Зарплаты ниже чем в Москве у многих людей,цены на продукты гораздо выше. как вообще сформировалась такая цена на аренду?
Тема №1774091, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 268, просмотров: 8152 
nastena77 9 окт. 23:17, обновлено: вчера 20:16» +31 -25  Лучшие ответы |       
Вместе с тем, по статистике компании, ставки аренды на московское жилье остаются достаточно высокими — 38,1 тысячи рублей в месяц за однокомнатную квартиру (с учетом квартир в центре Москвы). В Санкт-Петербурге аналогичный показатель находится на уровне в 24,7 тысячи рублей за квартиру в месяц.
2000000 14 окт. 10:21  + -   # 
Такие хаты сдают тем кому в остальных отказывают.
islandhard 13 окт. 13:47  + -   # 
Хрень какую-то городите.
Сдаем 6-ой год, 2-к, с ремонтом и техникой, в районе парка, семье за 25+ком услуги.
Какие 30-ть за однушку, это барыги последние.
shmoor.618 13 окт. 11:15  +4 -2   # 
Мы снимаем с мужем,вернее организация нам оплачиваем ,однушка в 14 мкр ( 25 аренда , ,отдельно мы коммунальные услуги платим и плюс организация портит ежемесячно налог от стоимости аренды). Итого за однокомнатную выходит в месяц 34 где то. Ищем новую квартиру в этом же районе ( квартиру на продажу выставляют ), цены ещё дороже стали
(Добавлено через 34 секунды)
Платит )). Т9
Ник2015 13 окт. 11:57  + -   # 
В основном те кто снимает это люди без денег. Поэтому сдача квартир это грязнавастое дело потому как делают деньги на бедных людях.
Gafff 12 окт. 10:39  +5 -12   # 
Офигеть ответец и умозаключение.
eleg 13 окт. 12:46  +4 -1   # 
... ну, на самом деле сдача квартир - это благотворительность ибо в противном случае несчастные бедные люди жили бы бы прямо на улочке...
яяЪ 13 окт. 10:18  +5 -   # 
Прибыльным бизнесом сдачу квартир уж точно не назовешь
Diii 12 окт. 16:15  +2 -   # 
Потому что им "деньги сильно нада"
75475 12 окт. 09:47  + -   # 
Многим, кстати, не надо, и они предпочитают квартиру не сдавать, чем потом иерпеть убытки. С годами таких людей все больше, а в итоге квартиры просто стоят, на рынок аренды не выходят, предложений становится еще меньше, спрос перегревает рынок. Поэтому чушки сами своими действиями подогревают рынок.
Diii 12 окт. 16:17  +5 -2   # 
Ничего не долго им осталось. Нашему госудаству нужны деньги на пополнения бюджета.Нефть и газ имеют свойство заканчиваться,а человеческие ресурсы не иссякаемые.
2000000 12 окт. 03:12  +2 -4   # 
Кому "им", картонка ты недалекая?
Вперед в банк, бери ипотеку на 30 лет, сделай хороший ремонт и сдавай рублей за 15, слабо?
МустафаАлибабаевич 12 окт. 09:45  +8 -3   # 
Дыши ровней.Готовь купюры.А про ипотеку ты будешь налоговой рассказывать.
2000000 13 окт. 13:10  +1 -2   # 
И правда тупая особа
МустафаАлибабаевич вчера 20:16  + -   # 
Чужое горе-двойная радость? Жабенку давить в себе надо, которая жить спокойно не даёт
быть 12 окт. 09:44  +3 -1   # 
Согласна, пока ещё иметь в собственности недвижимость не ощутимо доя кармана обывателя. Но придёт тот час, когда платить будут все собственники, причём сумма налога будет лошадинного размера.
(Добавлено через 26 секунд)
И это случится в течение года максимум двух
Бельчик 12 окт. 08:57  + -5   # 
И будешь платить 40 за убитую, делов-то.
glen08 12 окт. 09:50  +3 -2   # 
Вот он, пролетарский гнев доллар рухнет! Клятые капиталисты сгинут! Бей жида!
МустафаАлибабаевич 12 окт. 09:43  +3 -2   # 
$ не рухнет, а налоги физам в рф повысят
Бельчик 12 окт. 10:18  + -   # 
Повысят и что? У вас же ничего нет, вы то чего приплясываете?
быть 12 окт. 10:40  +1 -1   # 
Нет или есть не ваше дело. Я отсвечивать не люблю.
Бельчик 12 окт. 10:44  + -   # 
Было бы тебе чем отсвечивать,нищебродка, то ты бы понимала, что увеличение налогов на товары и услугу всегда оплачивает конечный потребитель. Сдача квартир в аренду (не посуточную) как серьезный бизнес (с наймом сотрудников и всем прочим) не имеет никакого смысла, так как вложения слишком огромны относительно дохода.
МустафаАлибабаевич 12 окт. 15:26  + -   # 
Все потеряешь. Аминь.
Бельчик 12 окт. 21:56  +1 -   # 
Точно тупое нищее завистливое быдло. Работай и тоже заимеешь больше, чем грязь под ногтями.
МустафаАлибабаевич 12 окт. 22:22  +1 -1   # 
Уж сколько я работаю никто наверно столько не выдержит
Бельчик 12 окт. 22:36  + -   # 
Да нищеброда по первому моменту сразу видно
быть 12 окт. 12:01  +1 -1   # 
Гордыня это худшее из грехов
Бельчик 12 окт. 12:06  + -   # 
Ога, в зеркало посмотри😁
быть 12 окт. 19:57  +2 -2   # 
и ты возрадуешься,поэтому жизнь твоя -в дупле,исходя из ника
дату-туташки 12 окт. 09:01  + -   # 
Чему я должна возрадоваьься если я в той же лодке.
Бельчик 12 окт. 10:18  + -   # 
Чем дороже, тем качественнее квартиросъемщики.
Обидно, да, но в большинстве своём, люди конченные свиньи. А за это надо платить.
Msdos.sys 12 окт. 02:16  +2 -   # 
А вы ищите другие,более адекватные
Маффин 12 окт. 01:56  + -   # 
Как? А вот так, очень простой расчет. Считаем. Возьмем примерно 6 процентов на депозит. Сколько стоит однокомнатная плюс какая-никакая мебель и техника? Ну возьмем 4 млн. Сколько депозит в год? 240000. В месяц 20 тысяч. А риски, хлопоты, ремонты? Вот вам и 28 тысяч.
(Добавлено через 2 минуты)
Так что это еще и мало.
dad65 12 окт. 01:55  +5 -   # 
За однакомнатную,согласен если евро ремонт и всё есть от слова всё для нормального проживания+балкон?
Маффин 12 окт. 02:00  + -   # 
Нынче банк требует только такую ежемесячную сумму по ипотеке.
Sashka777 12 окт. 00:13  + -   # 
Может кто сдает однокомнатную квартиру в 14 мкр ( желательно в районе ТЦ Аист , Зодчий ). Пишу с ника мужа
Ник2015 11 окт. 14:11  + -   # 
Не все сдают убитые квартиры. Есть и с хорошим ремонтом. И в 28 входит коммуналка тоже.
гадюка 11 окт. 11:41  +1 -1   # 
Во-первых,не у многих,а у конкретно вас. Во-вторых,это рынок,нет денег-не покупаешь. Купил за свои деньги,которые заработал,с чего ради должен поставить цену ниже рыночной,если без проблем сдается? Потому только,что у тети Маруси из Мухосранска денег нет?
sayshes 11 окт. 10:05  +9 -1   # 
Конкретно у меня зарплата не ниже,и мне снимает организация. Но то,что сдают за сумму 28+комуналка (однушки) это просто дно,благо время у меня есть, и я нормальную сниму,а эти сараи сдадут 15-ти киргизам. Я уже писала,что спрос-предложение все выучили,а цена-качество не все.
nastena77 11 окт. 15:47  + -   # 
И к чему этот высер? Это рынок,не нравится,ищите свой вариант. Мне такое в голову бы не пришло бы,если честно, возмущаться. Вы даже такой сарай не имеете,а вякаете. Заработайте на свой и сдайте за 5 тыс,покажите пример.
sayshes вчера 19:43  + -   # 

Объявления