СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в городе можно приобрести и установить предпусковой подогреватель? Делика 4М40. Спасибо.
Тема №1774081, Авто, Мото (Mitsubishi Delica, Прочее), ответов: 10, просмотров: 529 
Д.Д 9 окт. 21:49, обновлено: 14 окт. 22:52» + -       
Тоёта Центр. Они вроде диллеры Вебасто.
Geirby 10 окт. 07:18  + -   # 
Никогда они не были дилерами Вебасто.
snap 12 окт. 22:53  + -   # 
Сначала определиться, какой хочется
sevyach 10 окт. 06:32  + -   # 
Лекс авто, на федоровке.
VYG 9 окт. 21:51  +1 -   # 
Спасибо! Съездил, записался на установку.
Д.Д 10 окт. 14:16  + -   # 
Какой ставить будешь, и с каким пультом управления? Надо ставить с функцией чтение ошибок а то по всяким пустякам чтобы прочитать коды и скинуть ошибки будешь к ним ездить и по 1000р. каждый раз платить.
(Добавлено через 42 минуты)
Ставь Eberspacher и Таймер EasyStart Timer он програмируется на 7 суток и читает и удаляет ошибки.
(Добавлено через 45 минут)
И интересно какой отопитель по какой цене и сколько установка? И сколько стоит пульт у них?
СергейК 10 окт. 20:48  + -   # 
Эбершпайхер стоит космических денег
монтажор 12 окт. 23:23  + -   # 
Он сейчас стоит 43 000р. плюс пульт отдельно,есть со скидкой 41 000 пульт к так-же отдельно, с диагностикой ошибок около 5 000 р. А в работе он очень надёжный если в бак масло и всякие присадки не заливать ну фильтр топливный лишний не будет. Но это надо с Питера заказывать.
(Добавлено в 01:12)
Есть Eberspacher нового поколения на 4 кв.стоит 27 500р.и на 5кв стоит 38 800р.
СергейК 13 окт. 00:11  + -   # 
Про надежность не поспоришь, а так на бедность можно и планар, раньше к планёрам с недоверием относился, а посмотрел у своих знакомых пашет и проблем не доставляет, а разница в цене существенная
монтажор 14 окт. 19:52  + -   # 
Да нормальные отопители потому что помпы Германия свечи Япония и так далее... сборная солянка. Мне у них не нравится пульты управления очень скудный выбор. Лично я ни кому не завидую,потраченных денег на отопитель мне не жалко. Мои знакомые с севера то-же перешли на бинары и вполне довольны. Буду наблюдать сколько они у них проработают.
СергейК 14 окт. 22:52  + -   #