СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Свернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Беременность, роды, Груднички, Детсад, Домохозяйство, Школа, подростки, Родственники, Семейный бюджет, Право, алименты
Добрый вечер. Девченки подскажите может кто сталкивался с таким, сыну 10 месяцев и очень часто стал болеть, то бронхит то пневмания то ларинготрохеит в пятницу выписались а в ночь на субботу опять с кашлем и насморком. Сынишка мучается выспатся не может, от лекарств можно сказать вообще не отдыхает организм.
Тема №1774072, Семья, дети (Груднички), Оха, ответов: 138, просмотров: 2656 
Мурка87 9 окт. 20:50, обновлено: 13 окт. 21:13» + -5       
Автор, а на основании чего вам был поставлен диагноз пневмония?
Румпель_Штицкен 13 окт. 21:13  + -   # 
прививок напихала.
Sshaver 11 окт. 13:10  +2 -3   # 
Поддержу Вас. Поубивают иммунитет детям, а потом удивляются.
[анонимная 85311] 12 окт. 18:14  +1 -2   # 
Вы бредите
VasNet 13 окт. 16:18  +1 -   # 
Пневмония, бронхит, ларинготрахеит в таком возрасте и отказ от госпитализации? Этот ребенок у вас не самый любимый, да?
(Добавлено через 3 минуты)
Пысы. Гриппферон и виферон ничего не лечат, с тем же успехом можете лечиться кипяченой водой.
Рыжий_батискаф 11 окт. 02:17  + -   # 
А когда прекратили кормить грудью?
iaveter 11 окт. 01:57  + -1   # 
Вам нужно тщательно обследовать ребёнка на все- скрытые ицфекции, общий и биохимический анализ крови, мочи, кала, сдать кровь на такие заразы, как стафилококк, стрептококк, они очень осложняют жизнь в таком возрасте, ребёнку нужна помощь и медлить нельзя, все ваши тонзиллиты, ларингиты, пневмонии и прочее не просто так, сидит какой- то микроб, размножается, оставляет множество токсинов после своей жизнедеятельности и не даёт ребёнку нормально жить, сильно подавляет иммунитет, которого ещё и нет особо. Вы сама можете быть носителем различных инфекции, вам ничего, а для малышни крайне опасно.
(Добавлено через 5 минут)
Посевы на стафилококк и стрептококк из носа и горла.
[анонимная 73342] 10 окт. 17:32  + -   # 
Да не информативны посевы из носа.
[анонимная 59995] 11 окт. 01:20  + -   # 
Чего это? Информативно всё. Главное, не самой анализ смотреть и делать выводы, а хорошему врачу показать. У моего синегнойную палочку находили, которая очень мешала, как выяснилось. А в норме есть стафилококк, но не ауреус, не золотистый, а другой вид, а золотистый патогенный, особенно для малышей.
Джессика-Уэйкфилд 12 окт. 09:40  + -   # 
Вот как раз таки ауреус и золотистый там есть
[анонимная 59995] 12 окт. 13:50  + -   # 
Аурэус-это латинское название золотистого стафилококка). Аурум с латыни-золото. Золотистого я бы пролечила ляльке, он патогенный. Хоть и условно патогенный, но иммунитет вполне может подпортить ребенку.
Джессика-Уэйкфилд 13 окт. 16:05  + -   # 
В Москве делали, все информативно, высеялся стафилококк ауреус 10^2 КОЕ/тамп, а ещё три вида 10^3.
[анонимная 73342] 11 окт. 10:12  + -   # 
И что, там в норме он и есть стафилококк. А 10 во второй, так это вообще ни о чем, а 10 в 3 носительство. Таки что вы лечили?
[анонимная 59995] 11 окт. 11:03  + -   # 
Сдали по совету врача, чтобы исключить сомнения на определённую болезнь.
[анонимная 73342] 11 окт. 13:07  + -   # 
На какую
[анонимная 59995] 11 окт. 13:54  + -   # 
Я так понимаю, что дитё малое и ТС ложиться вместе нет резона, как поняла семеро по лавкам?
ДаВинчи12 10 окт. 16:56  + -   # 
Бывает , что аллергия на что то и детки болеют
Агнесс 10 окт. 16:41  + -   # 
Пневмония не от аллергии
En_ami 10 окт. 16:53  +1 -   # 
Отек от аллергии и в итоге брохопневмания
(Добавлено через 24 секунды)
отдышка потом идет
Агнесс 12 окт. 07:32  + -   # 
Вот сколько читаю форум и в каждой теме пишут только негатив, а вот людей с этим негативом охото спросить вы сами то идеальны и в вашей семье все так идеально.
Мурка87 10 окт. 16:24  + -   # 
От пневмонии умирают, умирают часто. И взрослые и дети. Очень коварное и тяжелое заболевание.
На мой взгляд опека вами должна заинтересоваться. Ребёнку всего 10 месяцев, а у него нелеченый тяжелые заболевания. И отказ от госпитализации. Зачем вы рожаете?
ДаВинчи12 10 окт. 16:42  + -2   # 
Детей лечим не в интернете . В больнице. Не идеальны. Но о детях заботимся.
Spoke6 10 окт. 16:39  + -   # 
Я не лечу в интернете
Мурка87 10 окт. 16:42  + -   # 
Ну да, я поняла, вы здесь развлекаетесь.
Spoke6 11 окт. 01:26  + -   # 
Мама, вы своей головой вообще думаете ? Сколько вам лет ? Какая безответственность. И в каждом ответе только "А врачи вот так сказали, а врачи то, а врачи сё". У вас голова есть ?
Malenkaya__Inn. 10 окт. 16:38  + -1   # 
Вы сами ему делаете уколы и капельницы по протоколу?
Spoke6 10 окт. 16:32  + -   # 
Остановите, эту планету. Я сойду с неё....
Malenkaya__Inn. 10 окт. 16:22  + -   # 
Автор, а как вашего ребёнка с диагнозом Пневмония не положили в детскую больницу? Что вы недоговариваете.
ДаВинчи12 10 окт. 15:46  +2 -   # 
Я сама не ложусь
Мурка87 10 окт. 16:12  + -6   # 
Это вы зря. Не пролечили нормально ребенка и получили то, что получили. Вам вообще важно его здоровье, будущее? Сейчас жить итак тяжело, а вы мелкому здоровье угробите с младенчества. На таблетки работать будет. Мама, серьёзней надо быть.
Martinika 11 окт. 00:39  + -   # 
Зачем? У нее есть запасные дети,да и в чем то ограничивать себя она не планирует. Сигареты ей точно дороже ребенка. Да наверно и не только сигареты.
[анонимная 63182] 11 окт. 08:44  + -   # 
С ума сошли? пневмония это такое коварное заболевание, что может внезапно возникнуть отек легких, и вы просто не успеете дождаться скорой, вы что творите? с пневмонией дома..ппц а потом ноют врачи виноваты не спасли...
[анонимная 73357] 10 окт. 16:16  + -   # 
Если она отказывалась ложиться, они не будут виноваты.
Spoke6 10 окт. 16:20  + -   # 
Мы 2 раза попадали в карантин и нас больница не принимала а на третий раз я сама отказалась
Мурка87 10 окт. 16:19  + -   # 
Значит в областную надо было проситься.
Martinika 11 окт. 00:41  + -   # 
А зря отказываетесь. В больнице ребенка хорошо подлечат-это раз, пообследуют-это два, еще и бесплатно сложные анализы сделают, чем мы платно сдавали, почти 12 тыс уже отдали, а в больнице есть возможность бесплатно сдать многое, не стесняться, а просить врача-назначьте нам, пожалуйста, такое-то обследование. Я просила некоторое, когда лежали, врач промолчала, но на следующее утро нас позвали на анализ, назначила все таки. Плюс в больнице лечат лучше, чем дома, режим очень много значит, регулярность процедур и приема лекарств, по времени, а дома где сделал ингаляцию, где не сделал, где забыл дать лекарство, нос побрызгать и т д. Поэтому я бы вам посоветовала подлечиться в стационаре, если на самом деле такие проблемы со здоровьем.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 16:31  +1 -   # 
У нас все хорошие анализы делают платно, даже в стационаре бесп некто делать не будет. Доходит до того что даже к педиатру отправляют на южный
Мурка87 10 окт. 16:39  + -   # 
Вы меня поражаете, ей Богу. Я за вас заступилась, а сейчас вы меня прям разочаровываете. Вы можете добиться официального направления в областную детскую больницу на обследование и лечение, это делается через ВК, но это делается без проблем, если вдруг ваш педиатр вам отказывает, вы обращаетесь к начмеду, к заведующему вашей поликлиникой вы звоните в министерство здравоохранения, вы поднимаете шумиху и вам все равно дадут это направление. В областной больнице заведующий иныекционным отделением Чевозеров Сергей Сергеевич, врач-пульмонолог, инфекционист, дяденька жёсткий, но грамотный, он поможет вашему малышу, вам только нужно позвонить в регистратуру и узнать, когда вам можно приехать на плановую госпитализацию, у вас на руках направление от ВК из вашей поликлиники. Вам не откажет никто из вышеперечисленных людей и инстанций, я вас уверяю.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 16:49  + -   # 
Ребёнка с пневмонией должны положить в инфекционное отделение детской областной больницы. Обязаны !!! Учитывая возраст дитя до года. Без Вк. С диагнозом от педиатра пневмония!
ДаВинчи12 10 окт. 16:54  + -   # 
Должны положить, но они с Охи, их положат в охинскую больницу. А лучше бы им попасть в областную, там врачи лучше и возможностей побольше.
Джессика-Уэйкфилд 10 окт. 16:56  + -   #