Детские новогодние утренники

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Два внедорожника встретились и организовали утреннюю пробку на севере Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/178416/
Тема №1773954, Авто, Мото (Новости), ответов: 95, просмотров: 7032 
Sakhalin.info 9 окт. 09:21, обновлено: 15 окт. 00:07» + -  Лучший ответ |       
Это из-за них пробка от агролицея была?
таниша 10 окт. 08:45  + -   # 
Да)
Luggy 10 окт. 10:30  + -   # 
"организовали утреннюю пробку" - пока вы плетётесь на работу люди делом занимаются, пробки вон организовывают ни свет ни заря
SCRAMBLER75 10 окт. 01:08  + -   # 
Два оленя на внедорожниках, пишите точнее
Breaking 9 окт. 17:56  +2 -   # 
Ах вот из-за кого я сегодня на полтора часа на работу опоздала..
Ms_Smith 9 окт. 17:15  +2 -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Granigar 9 окт. 15:00  + -22   # 
Именно поэтому большинству таких горе водителей, абсолютно не знающих правил, до 40 лет
stalin311 9 окт. 15:29  + -   # 
Granigar 9 окт. 16:10  + -14   # 
Мда....
hemul1983 9 окт. 20:30  + -   # 
Заело?
Восал 9 окт. 15:13  +3 -   # 
... не, у этого пластинка изначально такая
яяЪ 9 окт. 16:31  + -   # 
Ники меняет, но маразматические идеи так и остаются... Клиника. Просто не обращать внимания.
Южный60 9 окт. 15:41  +8 -   # 
Granigar 9 окт. 16:07  + -15   # 
Да. Ты не меняешься.
Buharik 9 окт. 20:35  +1 -   # 
Как же я изменюсь, если все вокруг не изменно.
Granigar 9 окт. 21:24  + -2   # 
Кто думает о людях? Вы вокзальную площадь видали? Была ровной и удобной, а стала красиво не удобной! Чемодан колёсики снимать и тащи по бардюрам!
Qorod777 9 окт. 13:43  + -   # 
Это в каком месте она была ровной?
Рома_н 9 окт. 15:42  + -   # 
Мне говорят, ты живешь в Покровке
Это так далеко от Южного
Все относительно, ребята, я от квартиры до Украинской еду 35-40 минут
А люди с Украинской до тех же Хомутов едут полтора часа по утрам
Steelman 9 окт. 12:38  +5 -   # 
я вообще в Быкове живу. Так мы от Быкова до тепличного 40 минут, а от Тепличного по Мира до областной больницы 1 час
Сибирь_тут 9 окт. 13:28  +3 -   # 
я прям очень хотела посмотреть на этих двух балбесов, которые с утра устроили это безобразие полтора часа в пробке полгорода на работу наверное опоздало
Сибирь_тут 9 окт. 12:29  +1 -3   # 
Считаю что балбес там был один, который нёся как угорелый чтоб успеть на жёлтый проскачить, хотя мог спокойно затормозить на моргающий зелёный. Жаль что виновным сделают водителя свежего паджера, если не докажет что тот летел на жёлтый.
stalin311 9 окт. 12:38  +4 -1   # 
Когда у одного горит желтый то у другого еще горит красный. Потом в течении двух секунд у обоих горит красный и толькопотом включается зеленый. Так настроенны все светофоры. Из это следует что ктото ехал на красный или оба начали движение на красный сигнал светофора.
Kavaler 9 окт. 14:07  +2 -   # 
И варианта что оба ехали (пытались ехать) на один сигнал светофора невозможен?!
(Добавлено через 58 секунд)
На зелёный (условно).
stalin311 9 окт. 14:44  +1 -   # 
Такой вариант условный"на зеленый" возможен только в двух случаях. Первый это неисправность светофора(что врятли так как это сразу отметили бы в новости и аварий было куда больше чем одна) и второй это один из авто выехал на пнрекресток на зеленый но двигался настолько медленно что цикл переключения у светофооа цспел закончиться и переключился на другой. Больше вариантов не может быть, при условии у обоих был зеленый когда они выехали на перекресток.
Kavaler 10 окт. 01:16  + -   # 
Оххх....в соответствии с п. 6.2 паджера старый не имеет право выезжать на перекресток, за исключением случая обозначенного в п. 6.14 ( а его там небыло, я там был и видел), то в соответствии с п. 13.7 свежий паджера закончил бы маневр поворота и все довольные ехали бы дальше.
stalin311 9 окт. 14:40  +1 -   # 
Очень часто замечаю, что джипы:
- выруливают на красный перед стоп-линией с соседнего ряда (любят Мира-Емельянова),
- пролетают по полосе только для поворота прямо, через встречную полосу или подрезают прямо при проезде перекрестка (если встречная полоса занята);
- облетают очередь по второму ряду и вклиниваются, в результате чего очередь не набирает скорость, а тормозит;
- вешают номера союзных республик;
- старенькие и проверенные - чадят как паровозы на угле.
И вот встретились двое, нашел, что называется, капот на капот.
waylander 9 окт. 12:25  + -1   # 
Конфликт поколений😂
RoX 9 окт. 12:18  +1 -   # 
на этом перекрестке постоянно аварии - пора 3 режима светофора, как на Мира/Бумажной, вводить
ой_ля_ля 9 окт. 12:02  +1 -8   # 
Может пора у д.,,., права отбирать и лишать их если не соблюдают правила.
SLON-5 9 окт. 12:15  +6 -   # 
Дорога на работу стала каким-то адским квестом проезжаем Лесную, попадаем в "бутылочное горлышко" перед "Сахмашинери". Добираемся с переменным успехом до Украинской, попадаем в очередь, которая начинается на светофоре ул. Крайней. Там тоже "бутылка", только теперь все лезут слева направо. Так проходят полчаса, хорошо, если прискачешь на работу впритык. И так каждый день. Конечно, бессмысленно взывать не лезть во второй ряд без цели поворота налево, но это чистой воды издевательство.
Спасение_Утопающих 9 окт. 12:01  +5 -   # 
Просто кражи стали единственным источником дохода и самым беззащитным и лакомым является бюджет
Granigar 9 окт. 15:03  + -4   # 
С таким хорошим бюджетом как на Сахалине, должны быть и дороги и развязки и,, умные,, светофоры, а в итоге зауженные дороги и никому не нужные широкие тротуары, понятно куда деньги уходят, на дорогущие тачки и особняки у чинуш.
DEFO136 10 окт. 09:33  + -   # 
Вы просто имеете очень короткую память, и делаете вид что 100 лет назад не бандиты захватили власть . Предварительно они сделали своими подельниками простолюдинов ,сыграв на зависти и малодушии этих пролетариев. Дети детей тех кланов что пришли в власти в 1917 до сих пор владеют всей страной. Тут принцип простой: смог ,значит прав
Granigar 10 окт. 17:25  + -   # 
верно.
заточка 10 окт. 10:24  + -   # 
и до Лесной ещё на 2х мостах в Н-А тормозят
йатуплю 9 окт. 13:00  + -   # 
Как в Москву с Подмосковья на работу ездить ;)
waylander 9 окт. 12:14  + -   # 
Да я уже очень давно езжу, но последнее время просто невыносимо. Ремонты, объезды, переезды, светофоры, - по всему городу одна и та же картина, нет такого, чтобы где-то было быстрее. Стоишь ВЕЗДЕ. И да, так не было, так стало. Дурдом.
Спасение_Утопающих 9 окт. 12:32  +6 -   # 
Думаю решением было бы хотя бы временно (пока не завершать я работы на Украинской и пер. Энергетиков) ввести трехфазный режим светофора, чтоб эта пробка из-за поворота налево хоть периодически рассасывалась. Но думаю это очень долгий и вряд ли допустимый процесс для нашего города... Мы же не для людей делаем что-то, а для галочки✔️
Night_Moth 9 окт. 12:05  + -1   # 
Соавтор не будь фуфлометом изучай матчасть автомобиля прежде чем заявлять что переломало шаровые
pilot888 9 окт. 11:57  +2 -3   # 
Хоть завтра, на двоих меньше будет на дороге
Destroy 9 окт. 11:23  +1 -2   #