СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
В Сахалинской области решили бороться с "серыми" зарплатами
https://sakhalin.info/news/178345/
Тема №1773700, Новости Сахалина, ответов: 387, просмотров: 12853 
Sakhalin.info 7 окт. 17:22, обновлено: 11 окт. 15:16» +12 -125  Лучшие ответы |       
Достойная пенсия это сколько, не подскажите? 😂 А будет ли она вообще у меня через 20 лет
Pandora 11 окт. 12:17  +1 -   # 
Как там борьба? Успехи есть?
Akhazreil 10 окт. 10:34  +1 -   # 
Борьба с борбической борьбою.
qwert123 11 окт. 10:37  + -   # 
У моей мамы 45 лет стаж с белой з/п в школе,а достойной пенсией да и не пахнет!
[анонимная 31843] 9 окт. 16:35  +2 -   # 
У граждан с серой зарплатой не пахнет отпускными достойными и расчетом достойным при увольнении, как и не пахнет уверенностью, что завтра им выплатят темную часть зарплаты.
И такие работники выполнять готовы любые поручения лишь бы угодить начальству, так как их зарплата зависит не от часов и не от объёмов, а от настроения начальника.
AlexTES 9 окт. 20:43  +1 -4   # 
С серой зарплаты можно хоть на отпуск накопить. А федералы, например, получают такие зарплаты, не накопить ничего. Да и отпускные у них, как ваши "по-белому"
belka_2006 10 окт. 14:34  + -   # 
ну не у всех. есть организации, которые рассчитывают отпускные и компенсацию при увольнении с белой и черной зп
заточка 10 окт. 10:13  +3 -   # 
Есть. А есть, что и нет.А есть, что сегодня так, а завтра решил деньги на любовницу потратить или ещё куда. Если для вас нормально, когда зависит от настроения работодателя, то это наверное сугубо ваши личные дела. Для меня такое положение вещей дико по своей сути.
AlexTES 10 окт. 12:50  + -   # 
мой работодатель выплачивает зп стабильно не зависимо от настроения, любовниц и жен.
заточка 11 окт. 10:58  + -   # 
Вы это расскажите работникам одной очень давно известной на Сахалине строительной компании, кажется название С. , думаю они дружно сделают вид что не понимают о чем вы
абвг1234 9 окт. 22:53  + -   # 
Нет. Без делания вида не знаю о чем вы.
AlexTES 10 окт. 09:13  + -   # 
Вот вот
абвг1234 10 окт. 10:23  + -   # 
То есть признали что они есть.Хотите взять на работу мигранта необходимо властям ввести закон об оплате в два раза больше среднего, что бы у работодателя всю охоту отбило брать его на работу скрывая реальную выплату. Магазины просто разуются и Карлов в том числе
некий 9 окт. 15:12  +4 -   # 
Ты одно не учёл- Карлов и есть власть, законодательная, будет он за такой закон голосовать, как думаешь?
B288318 9 окт. 22:41  +1 -   # 
Сколько на форуме работодателей отметилось. А как же плачь бизнесменов про "не выходных, не проходных и днем и ночью чтобы вам бездельникам зарплату платить"?
Я как работник невзирая на вопрос о пенсиях заинтересован в белой зарплате. И в выборе работодателей с белыми зарплатами.
AlexTES 9 окт. 15:05  + -   # 
ну как? до сих пор заинтересован? работу так и не нашел?
[анонимная 29552] 11 окт. 11:24  + -   # 
Я так понимаю, сто народ за серые зарплаты?
Кошкина_пижама 9 окт. 14:55  + -   # 
Чиновники воруют бюджетные деньги внаглую, депутаты себе кресла покупают и голоса на выборах, коррупция цветёт махровым цветом .... а они решили с работодателями и серыми зарплатами бороться????😳🤦‍♀️
Когда сами воровать миллиардами перестанут, введут пожизненное за хищение бюджетных денег и за взятки должностному лицу, когда введут прогрессивную шкалу налогообложения для олигархом и чиновников , тогда и говорит о чем-то можно!
С себя начинать , товарищи властьимущие, нужно, а не с последствиями своего бездарного управления бороться с простыми гражданами !
Elena1978a 9 окт. 12:32  +10 -   # 
Простые граждане за черно серые зарплаты? Или это всякие бизнесмены уворачиваются как могут? При том известные в области и в депутатских креслах бизнесмены, а не как вы выражаетесь "простые граждане".
AlexTES 9 окт. 21:16  + -   # 
При чем тут чиновники? Владельцы Орбиты и Домотехники вас не грабят что ли? Вы балерину и луну не сравнивайте.
Кошкина_пижама 9 окт. 14:57  + -   # 
Ха, насмешили! Налоги хотят собирать, при чем тут бедность и низкие зп? Если я работаю за серую зп, значит меня это устраивает. По логике, работодатель экономит приличную сумму и соответственно зарплата чуть жирнее. С кем бороться собралась.. Воровать меньше надо, сидя в креслах чиновников, вот тогда будет толк
manyak 9 окт. 12:13  +1 -1   # 
Ну-ну... Флаг вам в руки. Боритесь. Если других дел нет.
рыжик7 9 окт. 10:53  +1 -   # 
чота ржу
Какие профсоюзы?! Какие работники?! Какие итд?!
[анонимная 81741] 9 окт. 10:29  + -1   # 
Интересно а те кто алименты получают тоже за серую зарплату?
alex_e 9 окт. 10:28  +1 -   # 
Да налогов надо побольше содрать, вот и вся борьба.
q.w.e.r. 9 окт. 09:32  +3 -   # 
Почему я плачу налоги со всей белой зарплаты, а пенсионное начисления идут только с половины суммы?
[анонимная 94717] 9 окт. 09:24  +1 -   # 
Наемница? Если да, то вопросы своему работодателю и бухгалтерии задавай
[анонимно 43062] 9 окт. 09:25  + -2   # 
До пенсии хрен доживешь. Надо постараться на свою старость заработать самим. От государства не дождешься.
Pleer 9 окт. 09:20  +4 -   # 
В образовании вся зарплата белая. А пенсия - 3 раза в магазин сходить.
МарВладТрет 9 окт. 08:56  +2 -   # 
Здесь я с вами, наконец-то, соглашусь!
У нас заслуженные и ,действительно, заслуживающие достойной пенсии работники мечтать даже и не смеют о таких пенсиях, какие получают депутаты и чиновники всех мастей !
Elena1978a 9 окт. 12:35  + -   # 
Правильно.
Нытики на форуме, конечно, возбудятся, но на то они и нытики+))
Tkachuk-AV 9 окт. 08:27  +2 -2   # 
неужели так было ? https://politikus.ru/uploads/posts/2017-10/1507498572_kalendar.jpg
[анонимный 58778] 9 окт. 08:21  + -   # 
Обещанного избавления от налогового бремени в течение пяти лет так и не произошло
Языком трепать и законы штамповать, ума много не нужно. В СССР тоже умели здорово население воспитывать, и кнутом когда нужно, а когда нужно и пряничком и пустыми обещаниями.
[анонимно 43062] 9 окт. 08:26  +1 -   # 
Давайте будем честны, при зарплате в 25000руб нужно хаплатить налогов половину этой суммы. Если повышать зарплаты до уровня 50000 рублей,то и налоги пропорционально возрастут. На 10 человек это около 250к налогов.
Правительство России делает всё, чтобы уничтожить малый и микробизнес в России, каким бы он ни был. Лимаренко этой же обойме, обойме уничтожителнй малого бизнеса в стране.
Забота!? О ком позаботились, когда из ип ушли сотни тысяч предпринимателей после налогов для сотрудников ИП при Медведеве. Сколькие сейчас закроются? Забота о пенсиях наибольший бред который я когда-либо слышал! Уничтожить предпринимательство, выгнать людей на улицу - это забота? Это глупость.
Trade_Premier 8 окт. 23:42  +10 -1   # 
так говорят те,кто заинтересован в выплате серых зарплат,а под видом лозунга ,,душат малый бизнес,,создают неверную информацию...
Ведь те,кто получает серую зарплату,догадываются о том,что и пенсия будет у них мизерная после выхода на пенсию,если доживёт конечно.
Вот что выгодно предпринимателям,не отчислять пенсионные налоги с прозрачной зарплаты в пенсионный фонд.Не надо юлить,жить надо по совести.
Если вы считаете,что государство Вас малый бизнес нагибает,облагает непосильными налогами,есть другие методы борьбы с таким явлением,но не обворовывание тех работников.которые трудятся у этих предпринимателей,вы же не заботитесь о том,что человек на пенсии будет побираться с протянутой рукой....
gringo.64 9 окт. 14:42  +1 -   # 
при зарплате в 25000руб нужно хаплатить налогов половину этой суммы.
Интересно, а что за налоги? Которые ты каждый месяц платишь?
Tkachuk-AV 9 окт. 08:28  +1 -   # 
Работодатель должен будет заплатить с фот работников сумму налогов такую!
[анонимная 16027] 9 окт. 12:39  + -   # 
Ну да, работодатель. Тогда о какой половине суммы брешет гражданин?
Давайте будем честны, при зарплате в 25000руб нужно хаплатить налогов половину этой суммы.
Tkachuk-AV 9 окт. 13:43  + -   # 
Не тупи дурачок форумский. Все прекрасно поняли о чем там речь, пусть человек и выразил мысль не совсем правильно.
[анонимно 43062] 9 окт. 20:39  + -   # 
Ну да+)), туплю, конечно я а не он+)).
Если ты такой умный, то поведай мне, половину какой суммы имел ввиду Трейд_премьер?+))
Tkachuk-AV 9 окт. 22:06  + -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер
Концерты