18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1751126
Всего ответов: 59588029
Тем вчера: 87
Ответов вчера: 7092

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Сахалинский областной суд отменил приговор Даниилу Зуеву
https://sakhalin.info/news/178256/
Тема №1773361, Новости Сахалина, ответов: 540, просмотров: 29935 
Sakhalin.info 4 окт. 22:14, обновлено: 14 окт. 19:42» +6 -335  Лучшие ответы |       
Судя по всему все у Зуева схвачено. "Простого паренька" уже давно бы посадили. Не было бы общественного резонанса у дела, так наверное уже бы давно все замылили. Сейчас тут пара еще теток "абсолютно нейтральных и справедливых" пургу понесут. Типа создадут общественный резонанс так как же виноват то не он, а пострадавшая сторона все как один предатели Родины. Их предки еще во время нападения войск Наполеона были предатели, а тут простого и несчастного пацанчика за какое то убийство хотят наказать. Не бывать этому.И все зомби им начнут поддакивать.
Караваев 14 окт. 19:34  + -   # 
Дядя,угомонись уже. Простой паренёк уже сидит,а вот подкрученный пострадавший с матерью наказания как такового не понесли за свои преступления,кроме того хорошо нажились на смерти.
[анонимная 50400] 14 окт. 19:42  + -   # 
Подождем окончание раследования и нового приговора. Зуев в любом случае на свободу не выйдет, потому как сама статья от 5-15 лет. Смягчат или добавят гадать на кофейной гуще нет смысла. А то что Рудаков был не ангел как его тут расписывали и сам так же как и Зуев не умышлено убил и покалечил людей это факт. Но не нам решать, кто и сколько, есть инстанции кто за это зарплату получает.
vek100 8 окт. 08:28  +4 -   # 
Есть разница между не справиться с управлением пытаясь избежать ДТП когда тебя подрезали и вылететь на тротуар сбив человека и пьяным до смерти забить толпой человека.
[анонимный 61024] 8 окт. 09:35  + -6   # 
Интересно послушать, а как вы оправдаете маму Рудакова? И как вы заговорите, когда такой вот Рудаков собьёт ваших родных, не дай Бог естественно?!
[анонимная 73041] 8 окт. 12:38  +5 -   # 
какая взаимосвязь между умышленным причинением тяжкого вреда здоровью полекшее смерть Зуевым Рудакову и биографией Рудакова и его родственников
[анонимный 61024] 8 окт. 13:05  +1 -4   # 
т.е. преступления Рудакова и его мамаши вы называете просто биографией
Мотаю_нервы 8 окт. 13:20  +3 -2   # 
Опять создаете одесский шум. В любом случае убийца должен сидеть в тюрьме на максимальный срок и его подельнички тоже. . И плевать что пару жуликов тут пытаются перевести стрелки на родственников убитого. Еще напишите что у него пропробабушка была немецкая шпионка и это типа по вашему быдло мнению оправдывает гопника и убийцу Зуева???
Караваев 8 окт. 17:41  +6 -3   # 
В любом случае убийца должен сидеть в тюрьме на максимальный срок и его подельнички тоже.
так Рудаков тоже убийца. Но почему то в тюрьме не сидел, получил условку двойные стандарты у вас, вам не кажется?
Мотаю_нервы 9 окт. 08:58  +2 -2   # 
Одесский шум создаёте как раз вы. Про семейку Рудакова и так понятно, что за люди ( преступление, за которое их судили, " прекрасно " характеризует этих "замечательных", "добропорядочных" граждан). Я смотрю не пара жуликов, как вы выразились, высказывают своё мнение по этому поводу, а очень приличное количество людей- так что- этот вопрос отпал. Как выяснилось, никаких поддельничков не было, как и то, что всё это была четкая и спланированная ложь со стороны брата Геннадия с самого начала.И ещё- статья , по которой судят Зуева- не за убийство. Не считайте всех идиотами, мы во всём уже разобрались, кто есть кто.
Kabeus2040 8 окт. 19:41  +5 -2   # 
Никто его не подрезал, летел на скорости, не справился, одного человека отправил в могилу, другого сделал инвалидом. Я понимаю что Рудаков не хотел никого давить, но и Зуев не хотел его убивать. И толпой Рудакова никто не избивал, один удар роковой и кома. Разница есть, убить машиной и кулаком разные вещи. Но по сути и там и там убийство и никто , ни Зуев, ни Рудаков , оба не хотели никого убивать. Я не судья никому из них, я наблюдаю со стороны, как и все тут присутствующие.
(Добавлено через 2 минуты)
И кстати Рудаков был точно такой же бухой как и Зуев в тот роковой вечер.
vek100 8 окт. 10:34  +10 -1   # 
Вот ты болтун капитальный. За преступление Рудакова надо было писать тагда когда он его совершил. Классическая подмена понятий, которую пытаются пропихнуть горе полит технологи по совету юристов. Походу ты из тех кто был в банде Зуева тогда.
Караваев 8 окт. 17:48  +4 -3   # 
То есть если мое личное мнение отличается от друзей Рудакова то я обязательно состою в банде Зуева??? Железная логика. Деточка, я Зуева видел только на картинке в интернете, так же как и Рудакова, в жизни никогда не пересекался ни с одним ни с другим. Я ситуацию со стороны вижу не как друг Рудакова или Зуева.
vek100 9 окт. 08:24  +3 -1   # 
А если я хочу чтобы убийца не ушел от наказания из за болтологии адвокатов и писанины своих друганов на форуме, то значит я друг Рудакова. Я вообще против того, что в нашей стране постоянно те быки кто распускает руки и бьет людей на право и налево постоянно уходят от наказания. В нормальных странах люди пропускают пешеходов за километр и обходят по тротуару прохожих за метр что бы не задеть, так как свобода личности и жизнь человека это высшая ценность. А у нас постоянно что блатные людей сбивают и им нечего за это нет. Что быки бьют людей со всей дури, а потом оказывается что люди сами виноваты так как умерли от ударов. У них еще заболевания находят какие то и они тем более виноваты получаются. Гопники вить "обычные ребята" здоровья у них много вот они и лупят со всей дури. Они же не знают какой там доходяга чем болеет. По этому они не виноваты, а виноваты те кого они бьют. . Логика идиотская. А такие как ты ее тут еще и пропагандируют.
Караваев 9 окт. 10:53  +1 -2   # 
То что тебе хочется это твои проблемы, а то что решит судья это совсем другая история. Зуев уже сидит, а вот сколько будет сидеть это не тебе и мне решать.
vek100 9 окт. 11:14  +3 -   # 
чем больше тем лучше
Караваев 10 окт. 12:46  + -1   # 
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
vek100 10 окт. 14:04  + -   # 
А то, что он ехал с превышением скорости - это мелочь, о которой и говорить не стоит?
Mangusta 8 окт. 10:20  +7 -1   # 
еще варианты будут оправдать вашего знакомого?
Мотаю_нервы 8 окт. 09:51  +6 -   # 
ну тут анеца божьего из зуева делают, а я собственно не оправдываю, крови не прошу. лишь рассмотрения по существу, а именно пьяного группового избиения повлекшего смерть пострадавшего. и справедливого приговора. и только
[анонимный 61024] 8 окт. 10:34  +1 -1   # 
На суде зачитывали заключение эксперта, один удар, от Зуева, группой никто не пинал.
vek100 8 окт. 10:37  +1 -1   # 
я тебе секрет открою- смертельный удар это всегда 1, неважно сколько было не смертельных. и эксперт сказал "не менее 1 удара" потому что меньше сказать нельзя- труп то вот он. эксперт свою пайку отработал по максимуму. а про то что ударов были десятки, в том числе и ногами он скромно промолчал. про толпу я склонен верить потому что на похоронах видел что голова у Генки вся в гематомах, проломленную височную кость не смогли замазать, как ни старались, да и очевидцы это подтверждают. Толпу убрали чтобы группы лиц не было и соответственно статья меньше. Пока он был в бегах ему что говорить адвокат все расписал, это все понимают. будем надеяться что судья не замазана, хотя с учетом стольких ботов в теме по формированию общественного мнения -денег на отмазывание зуева потрачено не мало. И я не прошу вышки и т.д. 8-10 лет это нормальный срок за такое деяние. Генку все равно уже не вернуть
[анонимный 61024] 8 окт. 11:08  +1 -1   # 
Ты секреты свои при себе оставь, мне по по боку на твои секреты. Я тебе сказал как оно есть и будет на официальном уровне, остальное твои домыслы и предположения.
vek100 9 окт. 08:26  + -   # 
понятно, такое тупое хамоватое быдло как и зуев.
[анонимный 61024] 9 окт. 12:25  +1 -1   # 
Тебе на себя повнимательнее посмотреть. Чем ты лучше кого то.
vek100 10 окт. 14:03  + -1   # 
В вас говорят сейчас исключительно эмоции человека, знавшего погибшего. В наличии гематом на лице нет ничего удивительного, так как потерпевший незадолго до драки с Зуевым уже имел конфликт результатом которого стал выбитый зуб и потеря сознания. Теперь насчёт проломленной кости... Вы знаете что такое судебно-медицинская экспертиза? Вы хотя бы малейшее представление имеете о том, что такое вскрытие, особенно полное? А в случае с обстоятельствами смерти Рудакова думаю вскрытие было полным для установления конкретных причин летального исхода. Лично я видела данную процедуру и она явно не для слабонервных. После неё не остаётся ни одного не измельчённого органа до которых добираются посредством распиливания кости. И деформация (особенно костей черепа) практически неизбежна. Так же именно из за этого после «сборки» лица зачастую умершего просто невозможно узнать. Подробности описывать не стану, кому интересно тот сам найдёт информацию.
Насчёт очевидцев у меня к вам вопрос: почему никто из многочисленных очевидцев не подтвердил факт группового избиения в суде? Никто! Ни одного единственного человека не нашлось, ни постороннего, ни присутствовавшего непосредственно при конфликте? Как вы это объясните?
А насчёт денег потраченных семьей Зуева на формирование общественного мнения скажу вам так: лично я пишу исключительно своё мнение исходя из фактов установленных в материалах дела. Так же как и все остальные. И никто никаких денег за это мнение никогда и никому не платил и не платит. Есть судебное решение с конкретными фактами, показаниями свидетелей, медицинскими заключениями, мнением экспертов. Все остальное лирика.
[анонимная 36878] 8 окт. 13:04  +3 -   # 
Да тут даже ссылки размещены,на основании которых ведётся обсуждение,а защитники все равно настаивают на первоначальной версии,которая всколыхнула весь город.
[анонимная 50400] 8 окт. 13:46  +1 -   # 
А с решением суда по делу самого Рудакова вы согласны? Если бы ваших близких убил ездюк на пешеходном переходе, вы бы говорили по-другому. И вас бы не устроил условный приговор.
Мотаю_нервы 8 окт. 11:23  +2 -   # 
насколько я знаю там от потерпевшей стороны претензии были только в сумме морального вреда, сколько лямов и только.
[анонимный 61024] 8 окт. 11:27  + -2   # 
И вторую сторону могу понять, люди пожилые, похоронить денег стоит не малых. А женщина осталась инвалидом это и деньги на лечение и на реабилитацию
Мотаю_нервы 8 окт. 11:30  +1 -   # 
там попытка была нажиться, а не то что вы написали и вы это прекрасно понимаете)
[анонимный 61024] 8 окт. 12:21  + -1   # 
Вы в здравом уме? Попытка нажиться в пожилом возрасте на смерти мужа и собственном искалеченом теле? Как вы назовёте в таком случае требование немалой денежной компенсации родственникам погибшего Рудакова? То есть в вашем понимании денежная компенсация пожилой женщине-инвалиду потерявшую мужа это попытка нажиться, а денежная компенсация родным Рудакова это просто справедливость???
[анонимная 36878] 8 окт. 13:21  +4 -   # 
Да это то святое семейство получив 6 млн. не имело цели нажиться. А та же женщина,потерявшая мужа и здоровье конечно имела. И тут ладно бы мать,но брат?
[анонимная 50400] 8 окт. 13:43  +2 -   # 
еще скажите, что пожилая супружеская пара спецом прогуливалась по пешеходному переходу в надежде словить куш
Мотаю_нервы 8 окт. 13:20  +1 -   # 
вот только не надо перекладывать вину в этом случае за нарушение скоростного режима на мифического подрезальщика. 100 км/ч по городу и на пешеходном - "это вам не бубль-гум"
Забылапароль 8 окт. 09:49  +5 -   # 
т.е. ехать 100 км/ч в городе это попытка избежать дтп?
заточка 8 окт. 09:38  +5 -   # 
100 это из области фантастики конечно, пусть и превышение было, даже не спорю. вот только перед ним с поворота выехала машина, а он вылетел с дороги. зря конечно, надо было влупиться в нее, но неопытность и инстинкт самосохранения видимо не дал. касаний машин не было, соответственно тот крендель выполнивший маневр не убедившись в безопасности не причем. Был суд над Геной и суд вынес решение с учетом всех обстоятельств. не вижу взаимосвязи с групповым пьяным избиением до смерти
[анонимный 61024] 8 окт. 09:43  + -1   # 
почему вы смерть своего друга превозносите смерти еще одного человека и здоровью второго? лицемерием попахивает
Мотаю_нервы 8 окт. 09:52  +5 -   # 
в приговоре написано: не менее 98 км/ч...ехал бы с положенной скоростью, то смог бы среагировать на машину, выехавшую с поворота
заточка 8 окт. 09:49  +4 -   # 
не групповое. и не избиение, а защита
[анонимная 31485] 8 окт. 09:45  + -   # 

Афиша
Кино
 Ford против Ferrari (Англоязычная версия)
 Грех
 Мульт в кино. Выпуск № 106
 Мидуэй
 Успех
 Ford против Ferrari
 Стражи Арктики
 Хороший лжец
 Ангелы Чарли
 Доктор Сон
 Девятая
 Клара и волшебный дракон
 Робо