СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Во как.
<<Россия отказалась исполнять условия МВФ
Кремль решил инвестировать "финансовые излишки" в поддержание и развитие экономики РФ, несмотря на требования и условия МВФ.
По заявлению главы минфина РФ Антона Силуанова, имеющиеся денежные средства будут направленны на реализацию новых и модернизацию имеющихся инфраструктурных объектов по всем регионам России.>>
https://zen.yandex.ru/media/id/5cdd212d5...bbff5d636200adfc0835
Нежели свершилось, о чем тут много, много говорили. Деньги заработанные на нефти придут в экономику России.
Поставили крест на кудринской политике, "поддержке" экономик "партнеров" за счет "огнобнения" своей...
Если и правда наше правительство так потупило, то то счас наши либералы поднимут крик, что "резинберги" и Путин решили присвоить себе Фонд Национального Благосостояния.
Тема №1771938, Политика, власть, ответов: 82, просмотров: 2136 
Джениффа 25 сент. 08:49, обновлено: 11 окт. 01:18» +14 -13       
Само приходит на ум: свежо придание но верится с трудом. Время покажет однако. Посмотрим на оживление экономики в стране.
росич 10 окт. 20:06  + -   # 
Требование МВФ повысить пенсионный возраст в РФ мы полностью исполнили, а по излишкам нет ? Очень смешно
Shmel 10 окт. 19:05  + -   # 
До об этом уже последние лет 10 поют все кому не лень, только это все не реально при нашем стабильном Пу. Если бы хотел то давно бы уже это сделал.
Караваев 10 окт. 15:17  +1 -   # 
А яндекс вот пишет про Вашу ссылку, что такой страницы нет .
Spoke6 10 окт. 14:21  + -   # 
Ха верно, нет. А ведь работало...
Тогда вот...
https://vz.ru/economy/2019/8/3/990607.html
Об этом и было в исчезнувшей ссылке...
Джениффа 10 окт. 18:55  + -   # 
Джениффа
13 Августа 18 Августа
Тема № 1710014
Политика, власть
Замечательная статья.
"Россию тихо подменили – сделав ее худшей копией капиталистического Запада"
(Добавлено через 4 минуты)
Смотрите, наша барахольщица в очередной раз переобулась. Еще месяц назад она истерила, что Россия это худшая копия Запада. А сегодня оказывается "свершилось".
Мадам, а что свершилось за месяц? Новый клиент вам больше заплатил? Или в ваш агитационный ларек завезли новый товар?
В общем Лариска продолжает торговать - совестью, убеждениями, принципами... Удачной торговли, мадам!
vasiliy70 10 окт. 05:31  +1 -1   # 
Гуляй вася. Твоя тупость уже переходит границы.
Джениффа 10 окт. 08:46  + -   # 
Мадам, а в чем тупость? В том, что я ткнул вас носом в ваш опус?
Так вы в конце концов определились? Россия это "худшая копия Запада" или "неужели свершилось"? За какую идею сегодня больше платят на агитационном рынке?
vasiliy70 10 окт. 14:17  +1 -1   # 
Мадам, а в чем тупость?
В том что ты вообще то ссылку не открывал. И над смыслом темы не задумывался... Просто курарекаешь, не знамо что... Натягиваешь "сову на глобус" в угоду своего ущербного умишки...
Короче гуляй вася... Не плачь васена...
И не "суетись" ты около моих постов и тем... Что за "болезнь" у тебя такая? Я ведь тебя не трогаю. Вообще к тебе не обращаюсь. Ты мне не интересен, успокойся уже...
Джениффа 10 окт. 18:31  + -   # 
Мадам, в тысячный раз вам объясняю... Я не обращаюсь к вам лично. Я показываю читателям форума вашу глупость и продажность.
В данном конкретном случае вы недавно называли Россию "худшей копией Запада". А сегодня перекрасились в патриотшу российской власти. Вот и объясните форуму, с какой радости вы переобуваетесь на ходу. Не хотите объяснять? Так читатели форума не дураки, сами поймут вашу рыночную сущность.
vasiliy70 10 окт. 18:44  + -   # 
Паранойя – это психическое расстройство, сопровождаемое развитием у больного бредовых идей, которым придается сверхценное значение. Со стороны заметить отклонение бывает очень сложно: мышление и поведение больного воспринимаются окружающими как осмысленные и правильные. Отношение пациента при этом к окружающему миру очень критичное. В свой же адрес он не принимает никаких критических замечаний.
приборист 10 окт. 18:47  +1 -   # 
да иди ты недоумок лесом... задолбал уже своим идиотизмом!
Джениффа 10 окт. 18:46  +1 -   # 
Мадам, так что сегодня дороже - либерализм или патриотизм? Почему вам стало невыгодно писать, что "Россия это худшая копия Запада"?
vasiliy70 10 окт. 18:51  + -   # 
Пошел вон, недоносок...
Джениффа 10 окт. 18:58  +1 -   # 
Мадам, это вы у себя на рынке покупателей от прилавка отгоняйте. А здесь форум...
vasiliy70 10 окт. 19:07  + -   # 
Пошел вон!
Джениффа 10 окт. 19:09  + -   # 
Удачной вам торговли, мадам! Щедрых и главное доверчивых покупателей.
vasiliy70 10 окт. 19:12  + -   # 
Поскули за углом...
Джениффа 10 окт. 19:14  + -   # 
Если и правда наше правительство так потупило
Нет-наше правительство,"потупило" не так.
https://www.youtube.com/watch?v=jardBI7Ytfc
ФрэкенБок 27 сент. 15:31  + -   # 
Подорвало седалища у подхрюкивателей... Тут еще и Греф по МВФ прошелся... Как теперь жить? (С)
Hozan 26 сент. 09:14  +5 -2   # 
Греф по МВФ прошелся.
Ну вообще то он прав. Зависимость от МВФ мало кому приносит пользу. Причем таких "международных" организаций и в ООН, и в Европе, куда Россия перечисляет немалые деньги, но Россию так "не всегда слышат" целая куча.
Джениффа 26 сент. 09:30  +3 -1   # 
Порвало да. ТС слилась с темы с порванным...
GHBV-22 26 сент. 09:24  +4 -8   # 
Иди, похрюкай в тему про злого террана пУ.
Hozan 26 сент. 10:07  +5 -3   # 
-Мы планомерно добиваемся отрицательного роста экономики...
-Простите, но это же называется "спад"?
-Но он же растет? Растет. Хоть в минус, но растет. Значит - рост. Продолжим заседание. Наша правительство продолжает наращивать снижение доходов у населения.
-Это называется "обнищание"!
-Но наращивание же есть? Есть. Тот же самый рост. Рост - это хорошо. Мы продолжаем планомерно повышать налоговую нагрузку на малый и средний бизнес.
-Но это же повышает цены и банкротит этот самый бизнес.
-Но "планомерно". План - это всегда хорошо. Это показывает электорату, что чиновники не абы как действуют, а по плану. Значит - правильно.
-Простите, но это...
-Как Вас зовут и кто сюда пустил?
-Так я это, народ я. Конституция меня пустила.
-Выведите этого пессимиста. Ни черта не соображают в высоких материях, а лезут. Или хотите как на Украине? Что Вы всё время ноете? "Рост" есть, "план" есть, "наращивание" есть. Какие ещё Вам слова надо?
Shepster 26 сент. 08:54  +5 -2   # 
Кремль решил инвестировать "финансовые излишки" в поддержание и развитие экономики РФ???))) - это анекдот?
журналист1 26 сент. 05:19  +3 -5   # 
анекдот это - ты , твой друг краснодарский и другие цифровые клоуны
[анонимный 29818] 26 сент. 05:24  + -4   # 
Что, салатыч, симки закончились?
[анонимный 49964] 26 сент. 15:23  + -   # 
Почему ты ты так нервничаешь?
журналист1 26 сент. 05:29  +2 -2   # 
кофе пью много вприкуску с депрессантами
[анонимный 29818] 26 сент. 05:35  + -   # 
Молодец. Депрессанты откусывай маленькими кусочками и хорошо разжёвывай.
журналист1 26 сент. 05:38  +1 -3   # 
Поставили крест на кудринской политике
Ты хотела написать на Путинской политике?
А где триллионы, которые выручилм во время высоких цен на нефть?
13-79 26 сент. 05:04  +3 -   # 
Никто никогда ничего не сможет вложить в экономику ,пока есть коррупция
Granigar 25 сент. 22:54  +1 -1   # 
Да на плюй ты на этих дигенров,- делов то!
[анонимный 70348] 25 сент. 22:45  + -   # 
Рос.экономика, она же "путиномика" стоит на разворовывании бюджетных средств членами некоей группировки. Это выражается в баснословных ценах всех начинаний. То или иное строительство в современных реалиях путиномики по своей стоимости многократно превышает подобные акции в других странах.
Поэтому МВФ, видимо, посоветовал притормозить это безудержное разграбление бюджета, то есть денег налогоплательщиков и пенсионеров. Так в чём же не прав МВФ? В чьих интересах дал такой совет МВФ, неужели в интересах мировой закулисы?
Ягуар_гроза_козлов 25 сент. 22:34  +5 -1   # 
Что такое Мираторг?
приборист 25 сент. 22:40  + -3   # 
Шарик, ты знаешь кому он принадлежит?
журналист1 26 сент. 05:23  +1 -3   # 
Бездонная бочка.
Я вроде бы слышал так.
Находиццо под санкциями у российского народа.
Ягуар_гроза_козлов 25 сент. 22:42  +1 -1   # 
Я вроде бы слышал так.
Вот на таком посыле построены все твои русофобские посты.
приборист 25 сент. 22:43  + -3   # 
Мои посты бандитофобские.
Русский народ скоро прочухает, кто ему больше фоб, я или банда твоя. С тобой вместе.
Ягуар_гроза_козлов 26 сент. 15:15  +2 -1   # 
"инвестировать" будут исключительно в золотовских орков, в целях укрепления скрепоносных основ мордора
[анонимный 68251] 25 сент. 21:30  +3 -   #