Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
Уважаемые Сахалинцы. Не было меня на Сахалине 6 месяцев, и вот во что по приезду мне пришлось окунуться? Ехал в маршрутке с Долинска в Южный. Водитель в Южном закурил в автобусе. На мое замечание чтобы не курить, он начал меня посылать на все стороны и места света, предлагая остаться у него между ног. В драку не пошел. Это что, теперь на Сахалине действительно правят приезжие??? Скоро уезжать, но осадок остался. Прожил на Сахалине почти 50 лет. Не знаю, как приложить фото водителя, но номер авто М052МР65. маршрут 2-2. Уважаемые работодатели этого и вообще других маршрутов. Наведите порядок в своем бизнесе. Пресекайте такие выходки.
Тема №1771475, Товары, услуги (Транспорт, перевозки), ответов: 123, просмотров: 5328 
скорпион71 21 сент. 15:22, обновлено: 23 сент. 13:50» +68 -1  Лучший ответ |       
Вроде и говорят, что убрать с транспорта приезжих. Но 115 маршрутки все у руля приезжие. Лихачат,еще как!!!
мамаэли 23 сент. 13:33  + -   # 
Всех мигрантов убрать с перевозок пассажиров ,общепита ,и других соц.учреждений,Раз приехали на Сахалин-- пускай наводят порядок на улицах ,в скверах,парках,с инвентарем ( метла лопата) в руках.
жаркий 23 сент. 05:58  +1 -   # 
Здесь давно рулят приезжие. С тех пор, как ХАВа арестовали.
Жеканажипе 23 сент. 00:02  + -   # 
А поронайский автобус ! Там водителя комикадзе! Они низко летают обгоняя все на своем пути что могут и не могут обогнать. Вот где нет контроля. Пассажиры заложники
м-к 22 сент. 23:52  + -   # 
А у пассажиров язвки в дырке между ягодиц?
Child 23 сент. 00:41  + -   # 
Если тут нет пиндежа, то давай нахватим типка, познакомлюсь с удовольствием! Сразу стрелять не стану...
Брахман-мистик 22 сент. 23:35  + -   # 
По приезде
Дин_Винчестер 22 сент. 19:22  +1 -3   # 
Какой откровенный пиндеж, это наверное кино оттуда откуда в гости приехал, а здесь в связи с последними событиями наверняка такого нет, не надо играть на последних событиях связанными с мигрантами
sensor66 22 сент. 19:18  +2 -2   # 
С подростком знакомым подобным образом общались. Была официальная жалоба. На городском правда маршруте.
Квик 22 сент. 23:32  + -   # 
толсто.
Buharik 22 сент. 19:15  +1 -   # 
Что-то больно на чушь похоже. Водители сейчас довольно осторожны. На любое замечание реагируют адекватно и быстро
Aid 22 сент. 02:04  +4 -10   # 
Да, на замечание человека который может по роже дать. Женщинам и старикам они хамить не стесняются
VO_V 22 сент. 08:17  +7 -2   # 
Не знаю мама тут на одного наехала так он даже пискнуть побоялся (мама пенсионерка)
Александра199 22 сент. 18:56  +2 -   # 
А моей маме, год назад, сказал: "закрой рот, женщина, ты никто, что бы мужчине указывать". А сам, по возрасту, в сыновья ей годится.
Avgustina 22 сент. 20:13  + -   # 
Возможно я не на тех автобусах езжу, но что-то не замечал хамства со стороны водителей ни старикам, ни женщинам.
Aid 22 сент. 12:16  +3 -   # 
ты - киргиз?
Kristina1104 22 сент. 23:35  + -2   # 
И поэтому вы решили, что автор сбрехнул...
Иволга55 22 сент. 18:58  + -   # 
такие темы появляются с завидной регулярностью.
Buharik 22 сент. 19:15  + -   # 
Жил в Челябинске полгода, там в автобусе частенько наблюдал, как таких водителей не адекватных чуть ли не выдергивают на улицу чтобы физиономию поменять. Любое слово скажут не приятное, сразу наши "друзья"их осадят. А тут, на Сахалине, большинство, боятся всего
galmagi 21 сент. 23:09  + -   # 
Вы очень гостеприимные.
журналист1 22 сент. 08:54  + -   # 
Челябинск суров, но справедлив
Виктор-Марьяныч 22 сент. 19:01  + -   # 
Можно ездить с легальными перевозчиками.
БеГоНиЯ 21 сент. 20:21  + -   # 
На 112? Так водители там почти все приезжие
Совершенно_летняя 22 сент. 19:12  + -   # 
черные все как один за сказочного. поэтому они белые люди. а мы так, приложение к земле.
уля2012 21 сент. 20:14  +3 -2   # 
Не ври
Вихрь 21 сент. 19:55  +3 -   # 
Все приезжие в любой стране ведут себя так,как им позволяют местные.
Неприличник 21 сент. 19:36  +8 -   # 
Ну все правильно, если автор ссыкло и не смог на место поставить пускай не физически, но есть и другие способы то,
sensor66 22 сент. 19:20  +1 -1   # 
Народные бунты предлагаешь? Для этого полиция есть.
OG9417 21 сент. 19:43  +1 -2   # 
Какие бунты?!Я вот ездил на авто по Голландии и мне и в голову не приходило нарушать ПДД, там все ездят по правилам...Я вот о чем...
Неприличник 21 сент. 20:16  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
youonewinner 21 сент. 19:10  + -38   # 
Когда свою семью везти будет, тогда и будет свои правила устанавливать
chibiyuga_ 22 сент. 19:59  + -   # 
Давай ещё раз: его автобус - его правила. Что-то не устраивает - вперёд на муниципальный автобус.
youonewinner 22 сент. 20:13  + -8   # 
Судя по комментариям ниже Вы либо живете по понятиям, либо были в длительной изоляции от общества.
(Добавлено через 2 минуты)
Абсолютная правовая безграмотность
Bizname 23 сент. 00:00  +1 -   # 
Закон, который нарушил водитель, закурив у себя в авто?
youonewinner 23 сент. 07:33  + -2   # 
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"
Каторга 23 сент. 13:47  + -   # 
Какая статья?
youonewinner 23 сент. 13:50  + -   # 
Человек оказывате услуги общественного транспорта. Он не просто решил подвезти людей частным образом, а официально оказывает услуги. Поэтому и должен вести себя соответственно.
Если этот водитель - нелегал, то такое поведение понять можно.
Но если водитель работает официально, то возникает очень много вопросов.
Bizname 22 сент. 23:58  + -   # 
а официально оказывает услуги.
Неофициально, дальше что?
youonewinner 23 сент. 07:33  + -   # 
Это когда он дома в машинки будет играть
Иволга55 22 сент. 19:05  + -   # 
С чем не согласны? Он ничем вам не обязан и его право курить в своем авто или нет.
youonewinner 22 сент. 19:20  + -7   #