Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
И. о. главного врача сахалинского онкодиспансера станет Сергей Старцев
https://sakhalin.info/news/177327/
Тема №1771152, Новости Сахалина, ответов: 70, просмотров: 8946 
Sakhalin.info 19 сент. 10:55, обновлено: 20 сент. 18:06» +10 -4  Лучшие ответы |       
Несколько лет назад , с помощью Старцева , осталась жива.
[анонимная 31597] 20 сент. 00:14  + -   # 
Отличная Новость!!!
КАСАБЛАНКА 19 сент. 22:30  + -   # 
А что Сергею Старцеву как заму главного врача все эти годы мешало сделать, чтобы у сахалинских онкобольных появилась надежда на светлое будущее, и если не на полностью успешное лечение, то хотя бы на хорошее отношение к тяжелым пациентам.
Lek 19 сент. 21:05  +4 -   # 
Реально. Был начмедом при нескольких главных врачей. Можно подумать они ему не давали выполнять качественно его же работу.
[анонимная 70624] 20 сент. 11:11  + -1   # 
По "Вести 24" прошла информация, что положение в этой отрасли - катастрофично. Выступивший, полагаю честный Человек - Врач онколог, объяснил, что поставка лекарств практически на нуле. Ни один главный врач, будь он семи пядей во лбу, без медицинских препаратов реальных улучшений изменивших показатель смертности от онкологии, оказать не сможет.
[анонимная 00590] 19 сент. 21:01  + -   # 
То, что кого-то назначат исполняющим обязанности глав.врача-это ясно, как божий день. И вполне понятно, когда и.о назначают начмеда. Поэтому не очень понимаю поздравления! Начмед всегда замещал глав.врача!вот если б сообщили,хотяб предположительно, кого на должность будут определять, вот это была б новость.
Леди_Шторм 19 сент. 17:24  +3 -   # 
Очень рада. Грамотный и толковый руководитель и врач.
МарВладТрет 19 сент. 17:15  +4 -5   # 
Мой опыт общения с этим человеком небольшой, но настолько яркий, что я не надеюсь на какие-то улучшения в ведомстве.
Несмотря на личную неприязнь и я бы даже сказал глубокое личное отторжение - я желаю ему удачи и успеха - ради здоровья и жизни всех пациентов, которые попадают в эту больницу. Эти люди, несмотря на то что их катастрофически много, многие из них «пожилые» (в глазах врачей зачастую «отжившие свое») - достойны самого внимательного, доброжелательного и чуткого отношения, настоящей, а не поддельной, формальной заботы.
[анонимный 73862] 19 сент. 17:08  +9 -   # 
Похоже один другого лучше. А Ли - это было что- то. Как-то разговаривала с ним по поводу хамящей налево и направо молодой врачихе Кристины, доводившей пациентов до слёз. Он пояснил, что с такими "врачами"они проводят разъяснительную работу, что те имеют лело с больными определенной категории, которым прямая дорога на кладбище. Я аж обалдела! Говорю, что и Кристине туда дорога не заказана, у неё всё впереди. Тут он обиделся, почему я так говорю. А что я сказала? Усилила эффект от его заявления. И это был руководитель регионального учреджения здравоохранения.
[анонимная 60282] 19 сент. 21:44  +3 -   # 
Какие могут быть улучшения в отрасли, которая давно уже стала имитацией медицины? Какая отрасль, такого качества и её специалисты.
[анонимная 00590] 19 сент. 21:04  + -   # 
Вернулся бы Дмитриев В.В.- тогда можно было бы радоваться. А так поживем увидим.
[анонимная 71183] 19 сент. 16:56  +7 -   # 
Да, человек жил работой. И старался для пациентов, что бы кто там про него не говорил. И человек он замечательный. Но не в интересах наших власть имущих, чтобы бюджетные средства тратились по назначению. Делиться надо. Так и живем...
[анонимный 26006] 20 сент. 08:25  + -   # 
но он работал при другой системе здравоохранения. Тогда все проще было.
[анонимная 94364] 20 сент. 09:46  + -   # 
Почти как Ионыч у Чехова.
Панночка 19 сент. 16:35  + -   # 
Отлично! Наверное первое правильное решение министра! Лучшего кандидата на эту должность нет!
[анонимная 14733] 19 сент. 14:41  +1 -   # 
Люди, успокойтесь, и.о. это еще не главный врач. Подождите, привезут вам материковского спеца. Зря что ли сняли?
[анонимная 94364] 19 сент. 14:20  +2 -   # 
У нас первый заместитель министра здравоохранения - 34 летний пацан родом из Москвы. Был в 2018 замминистра в Удмуртии. Чувствуете, откуда ноги растут, и откуда ждать нового главврача онкологии? Веесееелуха кокроч...
[анонимный 76569] 19 сент. 15:18  +2 -   # 
34 летний пацан
Ага, мальчик-малыш-несмышленыш
Банафрит 19 сент. 17:16  + -   # 
А что смешного? Первый Заместитель Министра здравоохранения. По сути, человек, который и будет решать все вопросы, на то он и зам. Это должен быть мудрый, опытный управленец в первую очередь, с обширными знаниями в медицине, с большой практикой работы с людьми за плечами. 34-летний может обладать всем этим? Факт что нет.
[анонимный 76569] 19 сент. 17:34  +6 -   # 
Ну по сравнению с Палной он вообще младенец.
[анонимная 94364] 19 сент. 18:06  +3 -   # 
А что стало с Ириной Иосифовной Уховой?
Делаз 19 сент. 14:18  +1 -   # 
уехала в питер
вверх_по_лестнице 19 сент. 14:18  + -   # 
Какого специалиста потеряли! Диагнозист от Бога. Уверен, что на берегах Невы она будет трижды востребована. То, что творило прежнее руководство регионального минздрава - циничное преступление перед островной медициной. Ситуация с Уховой - лишь пазл из общей удручающей картины.
Делаз 19 сент. 15:39  +10 -   # 
Там таких уховых каждый третий. Это здесь она была королева узи.
[анонимная 94364] 19 сент. 17:15  +1 -7   # 
Жаль, что область потеряла Ухову. Тут чётко просматривается чья-то личная заинтересованность в устранении Ирины. В итоге: здравоохранение области страдает из-за личных распрей должностных лиц. Надоело!!!
Ушла-на-базу 19 сент. 16:19  +8 -   # 
Сах.ком, вам кто инфу подкидывает?
Жеканажипе 19 сент. 14:01  + -   # 
Знаю только одного порядочного бывшего главного врача онкодиспансера Дмитриева Вячеслава Вячеславовича.
[анонимная 03296] 19 сент. 13:54  +9 -   # 
К сожалению, его имя активно пытались очернить нечистые на руку политики. В итогде ему пришлось уйти. На то́т момент у него велась активная борьба с минздравом за развитие онкологии, что и не понравилось дядям и тетям "сверху". Он человек принципиальных позиций, знаю его лично. Сейчас на пенсии... Но мог бы еще долго развивать медицину, были большие планы. Вы не представляете, как ему тяжело наблюдать, как разворовывают и разваливают его "детище"...
[анонимный 26006] 20 сент. 08:32  + -   # 
Помню плакала в его кабинете с результатами МРТ своей тётки, чтобы взяли на обследование, потому что в городскую её не приняли, отфутболили в диспансер, а он кричал, что она не их пациент, а МРТ, это вообще не диагноз. Пришлось нам ехать в Корею, где поставили 4 стадию. Умирала долго и мучительно, потому как с 4 стадией снова в диспансер не приняли, отправили домой умирать. Не мне судить, какой он специалист..., но его буду помнить всю свою жизнь, его слова и взгляд, когда он все это говорил.
Падший_Ангел 19 сент. 13:08  +11 -   # 
мы тоже были в этом же кабинете...
[анонимный 71285] 19 сент. 15:00  + -   # 
И я тоже. Ушел оттуда не просто с ощущением безразличия, но и личного оскорбления.
[анонимный 73862] 19 сент. 17:12  + -   # 
прочитала все новости и ссылки, затрагивающие Сахалинский онкодиспансер и минздрав. Сижу плачу, сама столкнулась с множественными проблемами, когда заболел отец. Всем плевать.
Бонита-А 19 сент. 12:30  +11 -   # 
Это точно
Шоколадная_Стружка 19 сент. 21:51  +1 -   # 
До чего противоречивые отзывы. Поживём- увидим есть ли сдвиги в лучшую сторону.
16081959 19 сент. 11:53  +2 -   # 
Может родственники бывшего главного врача пишут.
Мега-чел 19 сент. 12:16  +1 -   # 
Да, и советую сисадминам диспансера обновить главную страницу их сайта! А то как-то не солидно! Сделайте пока хотя бы нейтральной!
Staycat 19 сент. 11:31  + -   # 
Областную бы еще проверили бы
[анонимная 90542] 19 сент. 11:28  + -   # 
Кошмар!!! Это еще тот подлиза!!!! Ему нас..ть на больных и людей!!! И ничего хорошо из этого ждать не придется!!!(((
[анонимная 07385] 19 сент. 11:21  +20 -1   # 
(cообщение удалено)
[анонимная 29539] 19 сент. 17:05  
Плюс к тому же запойный алкаш.
[анонимная 29539] 19 сент. 17:02  + -   # 

Афиша
Кино
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Волшебник
 Эверест