Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
За восемь месяцев 2019 года на дорогах Сахалинской области погибли 45 человек
https://sakhalin.info/news/177287
Тема №1771054, Авто, Мото (Новости), ответов: 24, просмотров: 4423 
Sakhalin.Info 18 сент. 15:26, обновлено: 19 сент. 17:58» + -  Лучший ответ |       
Ну наконец-то признали, что состояние дорог является причиной КАК МИНИМУМ половины! серьёзных ДТП.
(Добавлено через 4 минуты)
Зато на дороги тратим в разы больше соседей???!!!
16081959 19 сент. 15:00  + -   # 
а почему в госструкторах нет словянских лиц, корейцы , евреи .армяни, где русские ????
Trum2020 19 сент. 11:23  +6 -   # 
Может потому, что 3 ошибки в одном предложении? Не считаю пунктуацию. Такое вот неуважение русского человека к русскому языку.
lee 19 сент. 17:58  +1 -   # 
У тебя комплекс или расист? Я тебе больше скажу, начиная с Монголо-татарского иго, что потоптала Русь на протяжении 250 лет, и далее, чисто русских, как ты говоришь, сейчас днем с огнем не сыщешь.
samurai85 19 сент. 12:42  + -6   # 
Не переводи стрелки.
16081959 19 сент. 15:01  +1 -   # 
у меня ничего не растет, я хочу чтоб в России были РУССКИЕ врачи, политики , мед персонал , полиция, итд.
Trum2020 19 сент. 14:13  +4 -   # 
генетически твои слова не доказаны, даже наоборот - ни нормандских корней, ни монгольских в крови большей части населения России в указанных тобой "количествах" как раз-таки не отыскать. Не просто %%, а долей %% сложно собрать. И да, кто такие "чисто русские", если на всей территории современной РФии всегда жили очень разные народности?
Тиранозаврик 19 сент. 12:48  +3 -   # 
Общие слова ни о чем. БЛА БЛА БЛА.
Что сделано сотрудниками ГИБДД, для снижения смертности и аварийности на дорогах не ясно.
Опять какие то общие планы и не более, которые озвучиваются руководством ГИБДД из года в год.
Что лично сделал Врио начальника ГИБДД И. Нам, нам не ясно ?
Нам, только озвучил цифры, Врио начальника Нам, вот все.
Отчитался статист о цифрах и не более.
ГИБДД бездействует в данном вопросе, это очевидно, но об этом ничегоо не сказано.
Filros 19 сент. 09:42  +1 -   # 
Посты ДПС на регулярной основе и непомерные штрафы, только так!
Удачка 19 сент. 06:38  +1 -   # 
А как с пьяным быдлом за рулём бороться?
брусника1 18 сент. 23:07  + -   # 
Самое страшное в этом, что и камеры не помогут. Смотрю сейчас мода пошла на номера, типа "грязи" лепят и ездят как хотят. Вы думаете это адекватные люди делают? Нет конечно, это отморозки, которые плюют на пдд, состоят в группах "антидпс" и им подобные. Поэтому, нужно увеличивать не только штраф, но и количество сотрудников. На прошлой недели меня удивило количество сотрудников дпс, ночью возле Роснефть стояли в количестве 7 человек и тормозили всех. Вот это я понимаю, работа. Вот так надо каждый день и по несколько таких патрулей.
Мега-чел 18 сент. 22:26  +8 -   # 
До тех пор пока не будет восстановлена профилактика по безопасности дорожного движения со стороны ГИБДД, результат будет плохой, надежды на частного владельца в этой области, бесполезны. Если вопрос стоит так остро, значит надо восстанавливать стационарные посты ГИБДД, на дорогах всего острова. Весь этот московский бред об оптимизации ГИБДД и МВД ничего кроме вреда не принес.... исчезли участковые на местах проживания и инспектора ГИБДД на дорогах. Пьяных и обкуренных за рулем становится все больше и конца и края этому не видно.... Упование на видеокамеры и прочие средства слежения вне городов бесполезно.... вся электронника требуют системного обслуживания и высокой квалификации людей, а у нас один популизм и гонка за показателями.
igls 18 сент. 22:22  +4 -   # 
Вообще-то в стратегии написано не более 4 смертей к 2024. Почему у нас цель - 6?
Клон-анонимно 18 сент. 20:11  + -   # 
Пока у людей уровень сознания ниже плинтуса, ситуация с аварийностью на дорогах кардинально не изменится. Но это вовсе не означает, что контроль на дорогах не нужен. Меры, принимаемые властями очень даже необходимы. Успехов всем, кто к этому причастен.
Cosmopolit19 18 сент. 17:03  +10 -   # 
Кабинетчиков выгонять на дорогу пора, рожи растут, а толку от них нет.
Luka65 18 сент. 16:03  +15 -1   # 
В нашей стране, чтобы не обсуждалось и не принималось, необходимо на каждого гражданина РФ:
отдельного сотрудника ППС, участкового, следователя, гаишника, рыбинспектора, учителя, врача. Спросите почему, потому что каждый таксист, бомбила, "уважающий себя водила" состоят в группах в соцсетях, где обсуждают как не стать жертвой административного правонарушения. Все знают, что нельзя садиться пьяным за руль, но садятся читая группы и за ранее зная где стоят посты, все знают, что нельзя курить в общественных местах, но курят потому что нет рядом сотрудника который следит за нарушением, все всё знают, но чувство безнаказанности, пофигизма и авось пронесет, заставляет нас плевать на законы, правила морали и уважение.
PS так о чём это я, вы хоть всех на дорогу выставьте и ещё столько же народ всё равно будет нарушать! Сколько раньше постов стояло, народ бился, бьётся и будет биться! Потому что машина - это источник повышенной опасности, а большинство относится к машине как: к дорогой игрушке, к мечте, к рабочей лошадке, забывая следить за техническим состоянием автомобиля.
СахЮг 18 сент. 17:43  +5 -   # 
Два огромных здания. Если всех оттуда выгнать, то весь двор свой на Сахалинской заполнят.
p-n-a 18 сент. 17:05  +2 -   # 
ну ладно Вам. У них недобор сотрудников. Сначала всех посокращали, а теперь штат не могут пополнить.
заточка 18 сент. 16:44  + -   # 
А сколько убежали оттуда без оглядки?
p-n-a 18 сент. 17:04  +1 -   # 
закупают оборудование и технику для инспекторов ДПС
А их кто-нибудь видел, этих инспекторов? Для начала кадровый вопрос решить нужно, а уж потом думать, чем обеспечивать.
Trover 18 сент. 16:00  +9 -   # 
За то начальства переизбыток!
СПАРТ 18 сент. 19:43  +1 -   # 
А от синегалов как будите спасаться?
19bin80 18 сент. 15:26  + -   # 
считаю,что сокращение численности инспекторов так же не мало важный фактор контроля
Statyss 18 сент. 15:28  +6 -   # 
Раньше под каждым кустом стояли, что меньше бились? Узкие дороги с возможностью выехать на встречку, виноваты!
Pavelll 18 сент. 15:49  + -7   #