Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Любимый" в день рождения подарит сахалинцам 100 тысяч рублей, iPhone и другие подарки
https://sakhalin.info/news/177216/
Тема №1770984, Новости Сахалина, ответов: 39, просмотров: 4001 
Sakhalin.info 18 сент. 09:25, обновлено: 21 сент. 01:06» + -16  Лучший ответ |       
Помню в самом начале 2000-х сеть "МойДодыр" обещала розыгрыш квартиры за покупку шампуня под их брендом. Кто-нибудь помнит чем это дело закончилось?
bigmoney 20 сент. 23:52  + -   # 
Напомните, чем оно закончилось? Я вообще о нём не слышала.
GKey 21 сент. 00:09  + -   # 
Не знаю, поэтому и спрашиваю. Мне кажется тогда всё замяли и розыгрыша не было. Но точно не знаю.
bigmoney 21 сент. 01:06  + -   # 
Обман.Просто обман.
[анонимная 44564] 19 сент. 00:32  +1 -   # 
Вот только любимый и подарит любимой это.
galmagi 18 сент. 23:41  +1 -   # 
Скидочка на наценочку.
[анонимный 40960] 18 сент. 23:40  +1 -   # 
Совершаю покупки только в этом магазине,всегда приветливый персонал, обслужат, покажут, подскажут. Широкий ассортимент товара и самое главное, постоянно действуют скидки и акции, что можно приобрести по недорогой цене.Успехов и процветания Вам.
Natalia91 18 сент. 22:55  + -3   # 
Спасибо
Magazin_Lybimyi 19 сент. 11:30  + -   # 
Пожалуйста💐
GKey 21 сент. 00:10  + -   # 
Я не знаю на счёт подарков, но вот сегодня пришла в их магазин, который находится в Дальнем, так у них элементарно бонусы на карту не закидывают, мативируют тем, что у них аппаратура старая, с телефона не считывает, по номеру не набирается.
Nailiy1970 18 сент. 21:36  +1 -   # 
Давно перестала там что-либо покупать: в других местах тот же товар дешевле.
tosi 18 сент. 20:44  +2 -   # 
Все магазины пустые, решили таким способом привлечь?
Максимум, что можно купить, из бытового что то, когда со скидкой, всё.
На остальное ценник высокий
Ультра_Марин 18 сент. 20:33  +2 -   # 
Новый Любимый на Пограничной 28а....
Чего в этом здании только не было ...
Но запомнился только ресторан "Крильон"...
[анонимная 46779] 18 сент. 18:21  +5 -   # 
Зашёл в обсуждение только для того, чтобы сказать примерно то же самое...
Запомнились предшествующие горе-арендаторы (большей частью визуальной составляющей) - банки "Открытие и "Траст" и баннеры с рекламой "Траста" с ликами "крепкого орешка" Брюса Уиллиса и "Динамита" Владимира Турчинского...
Я_русский_народ 19 сент. 03:08  +2 -   # 
На что только не пойдут недобросовестные маркетологи,лишь бы поднять прибыль
galmagi 18 сент. 13:22  +1 -   # 
Ну и пусть! За 28 лет реформ и перехода к рынку ещё не стал умным, подготовленным и (почти)профессиональным покупателем, чтобы на раз-два-три не расшифровывать "коварные" задумки продавцов и маркетологов?
Я_русский_народ 19 сент. 03:14  + -   # 
Ага,врите больше, кто это придумал, те и получат.
galmagi 18 сент. 13:19  +3 -   # 
вот только Любимый умалчивает, что розыгрыш везде где есть сеть их магазинов, т.е. это владивосток, хабаровск, якутия (и где там еще).... так что не светит и не стоит тратить деньги на то что в других магазинах намного дешевле...
[анонимно 31831] 18 сент. 13:18  +4 -   # 
Не умалчиваем! Всё это написано крупным шрифтом на нашем сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ и может быть озвучено при звонке на бесплатную горячую линию 8800-234-18-78. Да, кстати, там же указано и многочисленное кол-во каждого из видов подарков... И ещё, уважаемый Аноним - во Владивостоке нет наших магазинов! Не вводите в заблуждение уважаемых форумчан.
Magazin_Lybimyi 18 сент. 13:54  +1 -2   # 
отлично что на вашем сайте... а в новости где?
да мне по-большому счету всё равно где ваша сеть раскидана, там одной якутии вместо владивостока хватит😂
я вообще в ваших магазинах не закупаюсь рыльно-мыльным
[анонимно 31831] 18 сент. 13:58  + -   # 
Лучше бы цены снизили Натыкали магазинов по всему городу, а покупателей почти нет
[анонимная 18313] 18 сент. 12:47  +9 -   # 
Уважаемый аноном, мы не дискаунтер ангарного типа Кроме того, цены у нас зачастую ниже, чем на оптовых базах - следите за акциями, подписывайтесь на наш инстаграмм sml_sakhalin и будьте в курсе выгодных предложений! Особенно, в ДНИ ДАРЕНИЯ с 16 по 30 сентября
Magazin_Lybimyi 18 сент. 13:11  + -1   # 
Пятьсот процентов накрутить, 15 сбросите по акции. Вы забили все нормальные магазины в городе - сами не торгуете и другим не даёте. Сейчас умрут магазины на Янтаре. И вам не болеть.
[анонимная 42152] 18 сент. 22:26  + -   # 
"Янтарь" больше чем наполовину продовольственный, так что не конкуренты...
Я_русский_народ 19 сент. 03:18  + -   # 
Был сегодня в отделе вашем в г. Холмск, сделал покупки. Ничего не дарили.
WithouTNamE 18 сент. 18:27  + -   # 
да зачем мне ваш инстаграмм! если я по дороге с работы зайду и посмотрю на ваши цены, которые даже с желтым ценником выше любого подобного магазина в Южном.
[анонимная 03464] 18 сент. 15:41  +1 -   # 
Я выиграла 30000 руб за чек от Любимого, долго, конечно, пришлось побегать за ними, там как бы был подарок сертификат на ремонт в ванной на сумму 30000 руб, т к разыгрывали москвичи, то никак не могли найти, в каком бы магазине у нас сертификат взять, короче перевели на карту 30 тыс. Так что в этот раз попробую ещё раз.
[анонимная 79228] 18 сент. 11:00  +1 -1   # 
Доброго времени суток. Акция, о которой Вы пишите, проводилась не сетью магазинов "Любимый" - это было федеральное промо-мероприятие, проводимое по всей России и транслируемое во всех магазинах России (обращайте внимание на организатора акции). По всем промо, проводимых непосредственно нами (сеть магазинов "Любимый") подарки дарятся своевременно и безпроблемно.
Magazin_Lybimyi 18 сент. 11:50  + -1   # 
Вы, как представитель магазина, хотя бы без ошибок бы писали
Ультра_Марин 18 сент. 20:31  +1 -   # 
Опечатки возможны у всех 🤷🏻‍♀️
Magazin_Lybimyi 19 сент. 12:05  + -   # 
Пишите и пишете. Это не опечатка. Это ошибка.
Ультра_Марин 19 сент. 13:08  + -   # 
Этому "Любимому", сначала бы наладить процесс активации дисконтных карт. Невозможно дозвониться просто. Три дня пытался дозвониться, по несколько раз на дню - через полчаса телефон сбрасывал вызов автоматом. Что самое интересное - активировать их можно только по телефону. Двухтысячные не покидают менеджеров этого бизнеса.
DJVOLK 18 сент. 10:42  +1 -   # 
Приветствую. У Вас не совсем корректная информация об активации бонусных карт "Клуб Любимых". Карту Вы можете спокойно активировать самостоятельно на нашем сайтк МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ. Приятных Вам покупок в магазинах "Любимый".
Magazin_Lybimyi 18 сент. 11:52  + -1   # 
Раньше там дёшево было, щас редко чё беру, шампунь Хэдэн в Технике дешевле и гель для стирки ОМО дешевле..выбора в Любимом много а ценник высокий..вот допустим вчера купил зубную пасту Блендамед в Технике за 120 р а в Любимом все 200
Kot_82 18 сент. 10:09  +9 -   # 
Победители уже за ранее известны ведущим и организаторам. Была свидетелем одного такого розыгрыша от Любимого.
[анонимная 02425] 18 сент. 09:25  +22 -1   # 
Клевета!
Magazin_Lybimyi 18 сент. 11:52  + -10   # 
Чистая правда. Могла бы привести аргумент, но описывать ситуацию долго. Судя по моим плюсами и вашим минуса, правда моя!!!!
[анонимная 02425] 20 сент. 12:59  + -   # 
Какая клевета? Вы в Технике была? В Берёзке была? В Экономе была? Сравни куколка цены там и у вас - разницу улавливаешь? Чё та мне 100 р пока не лишние я милионы не зарабатываю
Kot_82 18 сент. 13:59  +2 -1   # 
Также наблюдал,как на конкурсе детских рисунков сами своим детям,не отходя от кассы раздали призовые места и призы,хоть бы фартуки для приличия сняли,противно было смотреть,ведь детей «не своих»не мало собралось,старались и ждали справедливого конца,кто-то плакал от обиды.Это было лет семь-восемь назад, в Холмске,так что им веры нет.
[анонимный 40960] 18 сент. 09:48  +10 -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер
Концерты