Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Пьяный подросток избил 41-летнего сахалинца до состояния комы
https://sakhalin.info/news/177248/
Тема №1770980, Новости Сахалина, Александровск-Сахалинский, ответов: 158, просмотров: 13751 
Sakhalin.info 18 сент. 09:15, обновлено: 23 сент. 11:20» + -38  Лучшие ответы |       
очередной АУЕШНЫЙ петушок?
уля2012 19 сент. 15:49  +1 -   # 
после переезда в деревню и знакомства с местными собаками их штук десять есть клипсованные и просто дикие но прикормленных соседями и в дальнейшем найдя на почве взаимной любви к колбасе и проводя с ними просветительские беседы я сделал вывод что мне легче общаться с подростками .Та же подозрительность и недоверие к миру и желание независимости сидя на маминой с папой шее , они хотят все ездить на технике и делают это наверно лет с 10,гоняя по деревне рискуя своей жизнью и создавая проблемы взрослым водителям на дорогах . Они хотят общаться с девчонками но у них нет молодежного кафе послушать музыку и потанцевать и они вынуждены тусоваться группами забиваясь в детский сказочный теремок на площадке но помещаются с трудом ведь некоторые детки весом по 70-80 кг и ростом от170 и выше и их головы торчат выше крыше теремка.
Уважаемая администрация деревни ну повернитесь вы лицом к этому поколению как штат чиновников так все радостно на бумагах и отчетах
Но как увидеть профессиональную вашу работу с подростками по организации досуга так конь не валялся .
С уважением ваш Ваня Жуков.
[анонимный 59964] 19 сент. 11:02  +3 -   # 
15 летний пьяный с трех ударов уделал 40 летнего трезвого? че за чушь?
[анонимный 26466] 19 сент. 06:23  + -1   # 
У меня племянник занимается достаточно давно рукопашкой. Честно . . не хотел бы .. что бы он на меня разозлился
[анонимный 97943] 19 сент. 08:55  +1 -   # 
Почему чушь то?? Ему же не 5-ть лет.
ИнкогнИто86 19 сент. 08:24  +1 -   # 
да я никогда не поверю, чтобы взрослый мужик позволил на себя напасть пьяному подростку. либо он спиной к нему повернулся, либо чел был не один, либо бил битой или чем-то еще.
[анонимный 26466] 19 сент. 23:07  +1 -   # 
Вот щегол даёт
brilliant4618 18 сент. 22:38  + -   # 
Скоро у нас в Южно-Сахалинске так будет. Куда власть смотрит?
1.1Kan 18 сент. 22:15  + -2   # 
А при чем тут власть,впервую очередь куда родители смотрят.Воспитывать надо так как раньше нас воспитывали и кнутом и пряником.
[анонимная 31493] 23 сент. 11:20  + -   # 
так везде, просто на северах это это более распространенное явление, точнее там не бывает по другому.
Alexandr 19 сент. 00:30  +1 -   # 
Да я дважды вечером в городе с отморозками пересекался. Там их было трое, а я один. Вечерние патрули в городе должны быть. Или вечером после 21-00 водить комендантский час в городе.
1.1Kan 19 сент. 01:04  + -   # 
так ведь Россгвардия есть, которая должна патрулировать улицы населённых пунктов
SCRAMBLER75 20 сент. 16:21  + -   # 
Днем они ходят по улицам города. Вечером нет.
1.1Kan 20 сент. 17:30  + -   # 
Я просто оставлю это здесь. https://nsn.fm/society/profsouz-politsii...yezzhat-budet-nekomu
Снова зазвучали предложения о сокращении кол-ва сотрудников. А вы про патрули по ночам.
[анонимный 47019] 19 сент. 09:44  + -   # 
У нас казаки есть,вот пускай и занимаются своей прямо обязанностью.
1.1Kan 19 сент. 20:03  + -   # 
Что? Хотите как в 90-е?
Постойте ка ...
iSphinx 18 сент. 22:08  +1 -   # 
В Александровске 90е всегда были.
Akhazreil 20 сент. 11:13  + -   # 
(cообщение удалено)
iSphinx 20 сент. 15:57  
вот отмороzок. нужно было тому подростку в харю перцовым балончиком zасадить
Сапфирик 18 сент. 21:50  + -   # 
ну вот чо за выпендреж? нафига ты заменяешь на букву Z... или типа строишь из себя молодую и такую всю в молодежной тусовке??? ну так это древний вариант понтов в замене символов🤣
C2H5OH 18 сент. 21:53  + -   # 
не zавидуй. просто поломай себе клавиатуру и сможешь так же писать
Сапфирик 18 сент. 21:57  +2 -   # 
да нафиг такому завидовать я лучше с нормальной клавой жить буду
C2H5OH 19 сент. 10:03  + -   # 
А дело возбудили только спустя 3 месяца? Или новость просто запоздалая?
[анонимная 15202] 18 сент. 21:49  + -   # 
не желают ли подростки Александровска-Сахалинского вступиться за подростка?
Кабандос 18 сент. 20:26  + -   # 
Вот поэтому всегда ношу с собой средство самообороны. Вполне легальное и доступное. Любому утырку мало не покажется
[анонимный 47167] 18 сент. 18:00  +2 -   # 
Это какое? Молоток?
Graus 18 сент. 20:00  +1 -   # 
Перцовка скорее всего. В 90-е родители покупали и заставляли обязательно всегда носить с собой, теперь чувствую опять настала пора :и себе, и детям
Liclica 18 сент. 20:11  +2 -   # 
Лучше маникюрные ножницы, перцовый баллончик не надежен (вдруг ветер будет дуть в сторону по направлению к лицу, на которого совершается нападение?).
[анонимная 28643] 20 сент. 18:37  + -   # 
бабушка надвое сказала. ваше средство может с легкостью сработать против вас и так, что мало не покажется. А если вы еще и говорите про это и показываете то вы глупец. Найдутся те кому ваше средство понадобится для более корыстных целей и когда захотят отобрать то оно вам в этот момент не поможет. Удачи и будьте умнейчтоб не провоцировать окружающих, мир не такой уж и добродушный как вам может показаться на первый взгляд. Но практика показывает, что люди попадают в неприятные ситуации зачастую по своей глупости. Оставайтесь людьми и к вам будут тянуться люди а не опасные элементы.
Bazukka 18 сент. 18:13  +1 -7   # 
Конечно,и в глаза и в рот налью от души.Будет ко мне ещё всякое г...но кошачее руки свои протягивать.
Bokoplav 18 сент. 23:10  + -   # 
Да я написал, что вы самоуверены просто. так то конечно дай бог чтоб это кошачье даже близко с вами не проходило. Просто на моих глазах человек с травматика отстрелял обойму в целях самообороны. да вот только в том случае лишнее это было и можно было разойтись. но он чувствуя силу в кармане решил что он рэмбо и достал на свою голову. тут то все резко и обострилось и выхода не осталось как отстреливаться. но травмат не огнестрел. в общем обойму отстрелял а вот перезаредиться не успел и ситуация поменялась . травмат у него отобрали и отстреляли обойму в голову. не выжел. вот такая вот история. поэтому я и говорю что бабушка надвое сказала. может помочь а может и навредить.
(Добавлено через 2 минуты)
я не участник был данного события . А то щас заклюют местные
Bazukka 19 сент. 00:28  + -   # 
(cообщение удалено)
ura.58 18 сент. 19:06  
Охотно верю в эту ситуацию. Вот и подросли ваши жеребята, граждане! Щемитесь теперь по углам и передвигайтесь огородами. вы не считали нужным дурь из детей выбивать пожесткому(она по другому не выводится), теперь пожинайте плоды. Обидно, что нормальные люди под угрозой тоже.
Леди_Шторм 18 сент. 17:48  +25 -   # 
Мадам! Позвольте Вас обнять?
Я с Вами полностью согласен.
Кнута ребенку надо дать,
Чтоб он был тих и безопасен.
Абшир 18 сент. 20:32  +5 -1   # 
Кнута-леща и лет так 6 колонии
brilliant4618 18 сент. 22:42  +1 -   # 
За труп надо спрашивать по полной, по взрослому.
Я в это лето в целях изучения пригрел стаю местных обезьян от 8до 15 лет. У них вполне взрослые инстинкты и хитрость. Родители даже не подозревают об их поведении вне дома.
Все пробуют на зуб и тормозят только при мандраже. Человеческое общение принимают за тупость лоха.
Абшир 18 сент. 23:03  +2 -   # 
еще минусни утаких вот потом такое и вырастет МИНУСУЙ
Bazukka 18 сент. 18:22  +2 -2   # 
У ней детей не и не было своих , она просто писателька
[анонимная 30427] 18 сент. 18:27  +2 -1   # 
А, Вы просто решили написать анонимно
арамиль 18 сент. 22:13  +1 -   # 
она однополушарная,
дату-туташки 18 сент. 21:33  + -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн