СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
В Невельском районе в ДТП погиб 78-летний мужчина
https://sakhalin.info/auto/177245/
Тема №1770978, Авто, Мото (Новости), Невельск, ответов: 50, просмотров: 13967 
Sakhalin.info 18 сент. 08:56, обновлено: 23 сент. 13:07» + -2       
Написано же два трупа !!????
abbars65rus 23 сент. 06:31  + -   # 
Весьма странное дтп.Если как в официальном сообщении дедушка ехал на север выехал на встречку и совершил столкновение с паджеро.Почему паджеро стоит передом на север видна жед. насыпь а крузак из горняка тоже типа ехавший на юг торчит в кювете со с торону моря по напровлению на север.Может всё таки дедушка ехал на юг а паджеро на север и паджеро начал обгонять крузак.Крузак снес дедушку дедушка в паджеро.К утру дорогу гарняцкие подмели не следа не оставили ну и дедушка уже ни чего не расскажет.
SHUBI 21 сент. 10:10  +1 -   # 
Я смотрю ты самый умный. Первый ехал Паджерик,а за ним Крузак. Ехали в сторону Горного.Дедушка ехал с юга.
Eugeni79 21 сент. 11:22  + -   # 
Тогда умник объясни почему паджерик и крузак на север мордами стоят раз они на юг ехали.
SHUBI 21 сент. 15:53  + -   # 
Крузак над морем свисает,а Пыж развернуло от удара.
Eugeni79 21 сент. 18:36  + -   # 
Так крузак тож развернуло.Во дедушка пёр или ты в одном из джипов сидел раз так попу рвёшь.
SHUBI 21 сент. 20:17  + -   # 
Уже много лет убеждён, что действие прав нужно ограничить 60 годами. И это неоспоримый факт если обращать на это внимание. Единицы кто адекватно оценивает даже в таком возрасте дорожную обстановку. Скорость реакции никакая, зрение низкое, давление и аритмия, суставы и склероз, да и ещё много чего, чем природа нас наделила. Есть автобусы и проездные, отдыхать надо от дорожной суеты уже. Пусть меня закидают помидорами, что в любом возрасте есть неадекваты, да, не спорю. Но это уже недоработка экзаменаторов, или магнитные бури в головах, а 60 это уже почтенный возраст.
П. С. У меня бабушке 70 лет, она по деревне ездит до церкви, на дачу и обратно, и ей даётся это учень тяжело уже давно, вот если б нельзя было б водить, самой бы легче было на автобусе или пешочклм для здоровья.
tunerdv 19 сент. 09:28  +5 -11   # 
Вот как стукнет тебе 60, сожги свои права и выложи в сеть, с надписью, " я устарел". Как , сможешь такое сделать?
cater 19 сент. 18:45  +8 -   # 
В таком возрасте люди во власти у нас сидят,вы забыли про песочек написать. Трампу тоже много лет,да по всему миру люди в 60 лет умнее и здоровее вас.
Qwert54 19 сент. 11:25  +7 -   # 
Доживи до 60 лет, дай бог тебе здоровья, а потом посмотрим на твои рассуждения уже в этом возрасте.
Это не хамство. Когда мне было 20, тоже думал, что 40 лет - это чуть-ли не конец жизни. Сейчас 44 и взгляды на этот возраст совсем другие. А есть пожилые люди, которые и 60, и 65 тебе, молодому, фору дадут.
(Добавлено через 7 минут)
Вот прохождение медкомисси в таком возрасте можно немного ужесточить. Добавить некоторых врачей и исследований.
Жеканажипе 19 сент. 10:24  +8 -   # 
Да что вы, фору дадут, а что ж тогда столько нервотрепки про поднятие пенсионного возраста из за того что люди до него не доживают?
tunerdv 21 сент. 10:07  + -   # 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
brilliant4618 18 сент. 22:51  + -12   # 
Лет 60 назад, какой-нибудь лейтенант милиции СССР Иванов. Думаешь найти урода и наказать?
т31 19 сент. 07:53  + -   # 
Судя по всему,ты -мечтаешь жить вечно. Разочарую, ты- не хозяин своей жизни. Какой бы бриллиантовый ты не был..
13silenser 18 сент. 23:58  +1 -   # 
Тот случай, когда лучше промолчать. Это про тебя
Ультра_Марин 18 сент. 22:56  +4 -   # 
А почему жизни двух человек? Погиб только водитель Corolla.
люблю_грозу 18 сент. 18:02  +1 -   # 
Соболезнование родным.
Qwert54 18 сент. 15:44  + -   # 
Искренние соболезнования детям, внукам. Но! 78 лет и за рулём. Что-то с ним случилось! Люди, одумайтесь. Не первый раз обсуждаем тему возраста водителя, пора ввести ограничения по возрасту! Жена, только узнав, скончалась. Хорошо, что с собой никого не забрал! Не бывает в таком возрасте здоровых людей и как правило почти все сердечники. И инстинкты и реакции уже притуплены.
16081959 18 сент. 15:15  +7 -2   # 
Бывают люди в 15-45 лет во всевозможных состояниях, унося с собой семьи целиком... ютуб в помощники.. посмотрите статистику пожилых/умерших за рулём и обдолбышей на дорогах.. думаю, вторые выигрывают.
13silenser 18 сент. 22:05  +2 -   # 
У меня дедушка в 62 года от сердца скончался за рулем,поэтому это может произойти в любом возрасте. Дай Бог всем здоровья
nastafeew 18 сент. 17:34  +2 -   # 
Зачем выкладывать не проверенную информацию, совсем не там и не так было
sancho.s 18 сент. 14:27  +5 -   # 
Прежде чем выложить вы должны были связаться с тем кто отправил вам информацию а потом только опубликовывать
Ferid7977 18 сент. 14:23  +3 -   # 
Погиб мужчина 78 лет, с ним что то случилось за рулем, машина сама ехала. А его жене не стали говорить но когда она узнала сразу скончалась. По этому и две смерти.
suslik76 18 сент. 13:13  +2 -3   # 
И не стыдно соавторам "Сах.Ком" брать гонорар за эту новость? Не стыдно зарабатывать на чужом горе? Погибли два человека! Явно эти деньги счастья им не принесут! А возможно даже и наоборот... ф Лучше бы отдали на благотворительность! В пользу больных детей.
Alexey_ST 18 сент. 13:04  +1 -7   # 
Гонорар в сумме 200руб. Что здесь за кипиш то?
БорзыйОчень 18 сент. 13:52  +4 -   # 
Кто сказал что 200 руб?
Alexey_ST 18 сент. 17:56  + -   # 
А сколько??? Миллион что-ли???
БорзыйОчень 20 сент. 11:49  + -   # 
Нет, 3000 рублей! Вроде плати "Сах.Ком" сравторам за новость.
Alexey_ST 23 сент. 12:36  + -   # 
Ага, только не рубоей,а евро
i_love_daisiess 23 сент. 13:07  + -   # 
Я говорю
brilliant4618 18 сент. 22:54  + -   # 
На сколько мне известно,погиб один...виновник...или с ним кто-то ещё был??
SASHOK79 18 сент. 12:26  + -   # 
Перед дальней поездкой мне всё чаще хочется начать её через церковь, страшно уже выезжать на трассу из за пьяных и неадекватов.
cater 18 сент. 11:13  +3 -5   # 
Только вы пожалуйста не забудь в церкви оставить немного денежек...
Alexey_ST 18 сент. 13:48  +2 -   # 
У нас бесплатно...
cater 18 сент. 20:37  + -   # 
Иконы повесь на торпедо и ты в безопасности. Спасает лучше подушек и ремня.
Lamaca. 18 сент. 11:48  +3 -2   # 
Ты уже пробовал? Зачем в машине иконостас? Я вообще этого не понимаю. В первую очередь безопасность в твоей голове должна быть, а во вторую не ты один на дороге, думаешь если я пристегнут то значит мне будет приятно когда в меня летит с превышением скорости по встречке какой то пьяный идиот? Или по твоему икона его в сторону отведёт? Я видел к сожалению, такие иконостасы облитые кровью, им не помогло...
cater 18 сент. 20:42  + -   # 
Или по твоему икона его в сторону отведёт?
мне всё чаще хочется начать её через церковь
Вы сами себе противоречите. По-моему, вам вообще за руль нельзя.
всехлесом 18 сент. 20:59  + -1   # 
Когда кажется, крестятся... А в церковь ходить перед поездкой, это чтоб с чистой душой на тот свет отправится, если по чьей то вине придется покинуть мир иной внезапно...
cater 19 сент. 18:48  + -   # 
боже мой, кошмар какой! кто-нибудь знает номер 80ки?
прибалтийка 18 сент. 10:54  + -1   # 
Вам какой нужен?
Ультра_Марин 18 сент. 20:52  + -   #