СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Во время "Кросса нации" в Южно-Сахалинске ограничат движение
https://sakhalin.info/news/177242
Тема №1770934, Авто, Мото (Новости), ответов: 160, просмотров: 6100 
Sakhalin.Info 17 сент. 19:12, обновлено: 22 сент. 02:21» +8 -35  Лучшие ответы |       
надоели сил нет, то фейерверк домой не попадешь, то забеги.
ля-ля-ля 20 сент. 14:53  +2 -1   # 
Ограничат движение. Просто список из форумского поиска...
https://forum.sakh.com/?div=search&term=ограничат+движение&spart2=
Судя по количеству ограничений движения в году, в Южном пора построить специальную дорогу, для того чтобы по всякому поводу ограничивать на ней движение и не мешать людям жить. Предлагаю для такого случая восстановить дорогу до Лесного. Ведь задолбало уже!
GHBV-22 20 сент. 10:56  +3 -1   # 
Зачем до лесного? Есть прекрасная дорога от бошнякова до смирных. Мы ведь сверхдержава, у нас все замечательно и наверняка эта дорога в прекрасном состоянии. А какие там пейзажи осенью... Медведям пусть и рассказывают про здоровый образ жизни.
Половой_призрак 20 сент. 11:22  + -1   # 
Хорошо на лыжах по дорогам не ездят и дороги не ремонтируют (по крайней мере в меньшей степени) 😏 хоть зимой спокойно будет... Метели и все) 🙈
Night_Moth 20 сент. 10:45  + -   # 
Да кто тебе сказал. Как только зимой пытаюсь закрыть направление на лесное. Так ныть начала, что им в лес надо, подышать, и на машине. А лыжники пусть по санте катаются
serg0205 22 сент. 02:21  + -   # 
Интересно народ наверное не в курсе что во всем мире для массовых забегов норма перекрывать пол города и я рад что данная тендция дошла до Южного .
Посмотрите марафоны Томск, Новосиб, Лос Анджелес и т.д... только местные нытики не довольны.
Gizzzmo 19 сент. 15:32  +1 -4   # 
уважаемый, если бы южно-сахалинцам обеспечили нормальные объездные пути, без проведения на них ремонтов и всякой шляпы. никто бы не возмущался. сам люблю бегать, но в тех места, где не буду создавать проблем людям санта стадионы
кот_с_удочкой 19 сент. 19:30  + -1   # 
Томск, Новосиб - не весь мир. В Лос Анжелесе сколько раз в году забеги, пробежки, ходы и прочие торжества и там тоже полгорода перекрывают в каждый праздник?
GHBV-22 19 сент. 15:49  + -   # 
https://marathonec.ru/calendar/ держи и это только Россия, в остальном мире ещё больше.
А так Вы все равно вечно всем недоволен даже спорить с Вами не буду.
Gizzzmo 19 сент. 15:57  + -   # 
Ты большой любитель поговорить за весь мир. Где бывал?
GHBV-22 15:51
GHBV-22 16:14
GHBV-22 19 сент. 19:00  + -   # 
Ты большой любитель поговорить за весь мир. Где бывал?
GHBV-22 15:51
GHBV-22 19 сент. 16:14  + -   # 
сегодня уже не обязательно бывать везде. зачастую достаточно интернета. Гул наше все.
капец 19 сент. 16:56  + -   # 
Я так и знал, ты гуглист, при чём хреновый. Так что там в мире? Давай расскажи мне, скажем, за Монреаль. Сколько раз в году там бегуны по городским дорогам бегают?
GHBV-22 19 сент. 18:50  + -   # 
в этом году марафон ОАЗИС РОК-Н-РОЛЛ
МОНРЕАЛЬ пройдет 21-22 сентября.
https://afisha.vesti.la/upload/iblock/e6...ad468e7a9eef911d.jpg
капец 20 сент. 09:57  + -   # 
Раз. Сколько раз в году там марафонят? А сколько раз в году перекрывают в Южном улицы? Посчитай и отвянь.
GHBV-22 20 сент. 10:34  + -   # 
чувак, не виляй. я тебе указал, что информацию о марафонах в Монреале найти можно в гугле, и для этого не обязательно лично бывать в монреале. после этого ту уже начинаешь наворачивать - а теперь подайте мне количество! А если я тебе найду количество, ты начнешь, как положено неумелому троллю, спорить, что улицы в монреале не такие уж и центральные. В общем, будешь делать все, вместо того, чтобы признать, что был неправ по вопросу - для получения инфы не обязательно ехать лично куда-либо.
капец 20 сент. 11:14  + -   # 
Например в Токио на выходные перекрывают дорогу вокруг император кого дворца. Для побегушек и покатушек. Также перекрывают акихабару.
serg0205 19 сент. 20:11  + -   # 
кстати, наблюдал как-то. Очень классное мероприятие.
капец 20 сент. 09:45  + -   # 
В Токио миллион других дорог. И каков статус той улицы? Небось не хайвей перекрывают да? В Москве старый Арбат тоже перекрыт для автомобилей постоянно, хоть забегайся и че?
GHBV-22 20 сент. 05:08  + -1   # 
самый центр города.
капец 20 сент. 09:45  + -   # 
И что?
GHBV-22 20 сент. 10:35  + -   # 
тупи дальше
капец 20 сент. 11:15  + -   # 
Вот поэтому и молчи раз не знаешь статус этих дорог. У нас тоже не хайвэй . Движение в выходные, 4 калеки с большим задом. Вечно ноющие.
serg0205 20 сент. 05:11  + -1   # 
Стоп дядя. Это ты не знаешь того о чём взялся судить.
GHBV-22 20 сент. 10:36  + -   # 
Тётя. Не тупи. Побольше тебя знаю. И мире наблюдаю не только из машинки. Почаще окна открывай, а то тяжело тебе, мозг от кисдородного голодания у тебя страдает это точно.
serg0205 22 сент. 02:20  + -   # 
Предлагаю переименовать "Кросс Нации" в "Побег Нации"
MOHAPX 19 сент. 14:35  + -1   # 
Визитная карточка правительства СО " Либо через жо, либо никак".
Полагаю единственное объяснение, хоть и тупое, какое могу придумать на вопрос "зачем перекрывать дороги для данного мероприятия, когда есть и стадионы и бег дорожки на Санте?" - чтобы мероприятие не прошло бесследно и люди видели что хоть что-то у нас организовывается. НО! Это не организация, это идиотизм!
Хорошая организация это когда и себя удовлетворил и некому не нагадил.
Плохая - когда интересы 1% реализуют в ущерб интересам 50%, а то и больше. Но для наших чиновникам это норма, что уж тут.
Хоть референдум проводи, за запрет перекрытия дорог для мероприятий.
zorchy 19 сент. 11:04  +2 -2   # 
Я тебя огорчать не буду это нормальная практика перекрытия дорог для забегов не только в Росси но и во всем мире, как для малых так и для марафонов.
Gizzzmo 19 сент. 15:30  +1 -1   # 
меня не интересует где еще через зад организуют мероприятия в ущерб интересам большинства
zorchy 19 сент. 16:13  + -1   # 
А чего ты взял что это ущерб большинства? Тут только твои слова.
Gizzzmo 19 сент. 16:14  +1 -1   # 
7 за / 34 против
Та же картина будет в реале при опросах, не верите проверьте.
zorchy 19 сент. 16:16  + -1   # 
34 против и 2500 участников.
(Добавлено через 2 минуты)
Какими ещё непоказательные способы сбора статистики будут?
Gizzzmo 19 сент. 16:18  +1 -   # 
Один ты в этой теме раз 300 побывал.
GHBV-22 19 сент. 18:51  + -   # 
2500 участников? Серьезно? Вы их когда посчитать успели?
И второе , а почему вы для сопоставимости не приводите численность автомобилистов, кому это не нравится? Похоже, задачи адекватно рассуждать перед вами не стоит.
zorchy 19 сент. 16:43  +1 -1   # 
Сколько. 10 форумских нытиков.
serg0205 19 сент. 16:53  + -1   # 
у нас автомобилистам ничего не нравится. но это не повод прекратить общественную жизнь других людей ради счастья автомобилистов.
капец 19 сент. 16:53  +1 -1   # 
Вы способны понимать других людей? Вам говорят не о том, что не нужно проводит мероприятие, а о месте его проведения, так чтобы и тем было приятно и другим не создавали неудобств. Тем более что такие места уже есть.
zorchy 20 сент. 08:52  +1 -   # 
мест для проведения, способных вместить тысячи человек, в городе практически нет. кроме того, кросс нации - пропагандистское мероприятие, смысл которого в том, чтобы показать его максимальному количеству людей. поэтому для проведения такого мероприятия закрытая и отдаленная территория не подходит по определению. ну и еще - наши автодороги открыты для автомобилистов практически круглый год. перекрытие - несколько раз за год. Можно и потерпеть. мир не вращается вокруг 4 колес.
капец 20 сент. 09:42  + -   # 
Сколько раз в году перекрывают улицы Южного для разнообразных празнований чего угодно, ты считал?
GHBV-22 20 сент. 10:39  + -   # 
переживешь. жизнь города не крутится вокруг тебя. Смирись
капец 20 сент. 11:16  + -1   #