Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Меня выжили с двух садов г южносахалинска с 21 кораблик и 38 лучик.Очень хочу работать,но не понравилась заведущим этих садо в и поэтому я лишилась работы.Звоню в сады по обьявлению а мне сразу спрашивают мой номер телефона и услышав его мне сразу отвечают ,что работники им не требуются.Хотя обьвление о поиске работников есть.Мой номер в детских садах г южносахалинска в черном списке?.Мне очень нравится работать в садике,какую угрозу я представляю как работник ,я не знаю.Все работают а ввживают только меня.Я всего лишь уборщица .Сейчас я осталась без работы.Работы нет ,я хочу работать в бюджетной организации.Я два года не могла найти работу и вдруг меня взяли без лишних вопросов.Несказали,что если ,что мы вам перезвоним а тут же .Спасибо руководству 38 сада лучик ,что полгода мне разрешили поработать.Работу больше ненайти.
Тема №1770768, Карьера, бизнес, ответов: 50, просмотров: 3943 
Iytfcbkl 16 сент. 17:52, обновлено: 19 сент. 10:57» + -18       
просто так уволить из бюджетки- кзот защищает персонал от произвола самодуров руководителей.
Ezj 19 сент. 10:25  +1 -   # 
Она по собственному увольнялась.
alex_e 19 сент. 10:53  + -   # 
микантара
Ezj 19 сент. 10:57  + -   # 
(Возможно, размещено ботом, показать)
Я_дико_извиняюсь 19 сент. 09:55  +2 -   # 
Что-то в показаниях своих же путаетесь! сначала пишете, что выжили из двух садиков (21 и 38), затем в итоге указываете "спасибо заведующей 38 садика"! Так если в 38 саду было все нормально, за что же тогда "выжили"?! Как говориться: "не может быть, что вся рота не в ногу, а Вы одна в ногу!" Задумайтесь, может нужно как советском анекдоте..."в консерватории что-то поправить"
Кира999 19 сент. 09:50  + -   # 
не найти работу уборщицей еще надо постараться,идите не в сад в чем проблема?
ТеткаЮлька 18 сент. 10:02  + -   # 
В детский санаторий требуется. Приходите. Думаю возьмут. Если вы действительно хотите работать.
Irisha.mikh 17 сент. 11:16  +2 -   # 
В детсад" Лучик "требуется уборщица ,потомучто прежнию выжили.Вот так, мне не дали поработать может другой повезет.
Iytfcbkl 18 сент. 16:09  + -   # 
Читала прошлую вашу тему, почитала эту. Всё-таки, видимо, дело в вас самой.
Mayonaka 17 сент. 09:47  + -   # 
" - Представляешь, у меня третий муж, и он тоже бьет меня по морде! В чем дело?
- Может, в морде?"
(С)
Tmn9 17 сент. 09:26  +9 -   # 
Да,я не вышла мордой,да и фигурой.Надо было уборщицу 90 60 90 а у меня 100 100 100.
(Добавлено через 10 минут)
Я просто работала ,выполняла свои должностные обязонности.Работала не на ставку а моя напарница на ставку.Мыла все ,что должна мыть .Меня взяли специально с твердой уверенностью выжить.Спасибо всем за коментарии.Я хороший человек и настоящий друг и угрозы никому не представляла.Хотела доработать до пенсии.
Iytfcbkl 19 сент. 09:53  + -   # 
А что, уборщица в д/с - это какая-то супер-пубер блатная должность, чтоб с нее кого-то выживать без причины? Автор, колись, в чем причина увольнения. Алкоголь? Наркотики? Судимость? Учет в ПНД?
Рыжий_батискаф 17 сент. 09:23  +1 -1   # 
А вас не Инна случайно зовут?
Pepel 17 сент. 08:35  + -   # 
Ничего не хочу сказать, но такие л чности есть всегда и во всех сферах. Обычно, "завы" общаются между собой и сливают инфу по некоторым нерадивым работникам. Обычно такое происходит из-за случаев неадекватного выяснения отношений с сотрудниками и руководством, или алкоголь как виновник опозданий, прогулов и т.д. Если просто не сошлись характерами, резюме примерно след: хороший работник, но сложный человек. А если проблемный, то: Ужасный человек, если возьмёшь на работу - хлебнешь и захлебнешься. Примерно так. Как там у Вас не понятно ещё. Просто так от хороших работников не избавляется, как там ниже написали. Или нос свой суют куда не нужно или плохой работник. 1 из 2. Есть ещё одна категория: та что по больничным любитель попрыгать месяцами.
Venen 16 сент. 20:11  +10 -   # 
При устройстве в 38 сад заведущая сразу сказала,что если я не понравлюсь то она меня уволит без обьяснения причин .Меня без обьяснения и начали жрать.Я и ничего и сказать то неуспела ,и сделать тоже.А заведущая мне очень сразу понравилась ,и коллектив понравился а нос свой я никуда не совала ,потомучто в этом саду не принято общаться.Я просто работала,даже подработку дала ,спасибо большое.И в отпуск сходила ,спасибо и за это .Я все выполняла а вот не понравилась и все тут .
(Добавлено 20 сент. в 16:21)
Огромное спасибо руководству детского сада лучик и помошникам за то,что меня довели до увольнения.
Iytfcbkl 16 сент. 23:58  + -1   # 
Не поверю, что вы такая белая и пушистая, а вас кругом гнобят и с двух садов убрали.
i_love_daisiess 16 сент. 19:54  +5 -   # 
В 21 саду заведущая не только меня довела до увольнения.Меня преследовали при исполненини служебных обязонностей,камеру на меня заведущая установила в кабинете рисования,швабру мне кидали на пути,свет выключали ,полы мыли в тот момент когда я несла кастрюлю сгорячим борщом когда я подрабатывала няней.Это считаете нормально.Невыдержав издевательств я вынуждена была уволится.Вот так заставили меня уволится,чтобы устроить свою на мое место работы.С кораблика многие ушли.Заведущая мечтает со временем поменять весь коллектив.
Iytfcbkl 17 сент. 00:06  + -5   # 
Надо было просто идти в трудовую инспекцию и тогда слетела бы заведующая
марийка-стервочка 17 сент. 00:17  +1 -   # 
нам очень нравится заведующая в 38 садике, и воспитатели очень хорошие, дети любят, ходят с удовольствием
lasdan 16 сент. 19:47  +1 -   # 
За хороших сотрудников деруться
valencho 16 сент. 19:39  +2 -1   # 
Для этой цели,купи другую симку.
200578vfq 16 сент. 19:24  +2 -   # 
Если вы реально спец и любите возиться с детьми - идите частной няней. Есть категория людей которым тяжело в нынешней системе прогибов спины. Мне тоже трудно найти комфортный коллектив, зато когда найдешь все в норме. А так, сам на себя, оно выгодней, надежнее, мозг никто не выносит и не подсидит никто.
OG9417 16 сент. 19:24  +2 -   # 
(cообщение удалено)
serg0205 16 сент. 19:20  
Ну так может не уборщицей надо идти, а заведущей?
Georgin 16 сент. 18:48  +1 -   # 
Она там еще раньше в черный список попала.
Долететь 16 сент. 19:08  + -   # 
В каждом садике своя мафия. Главы кланов связаны друг с другом круговой порукой. Дальше можно мысль развить, если есть хоть капля воображения.
semion 16 сент. 18:43  +2 -2   # 
В точку!
(Добавлено через 1 минуту)
Но есть Сады про ,которых в Газете Пишут.Это 6 сад!
Iytfcbkl 17 сент. 00:07  + -   # 
Вы конечно извините,но я в вашу непогрешимость не верю. Может вы все таки работник никакой? Это же детский сад,а не офис на 2 кабинета,здесь работать надо реально. Как у вас с алкоголем?
Тело_Рыжей_Кошки 16 сент. 18:38  +3 -   # 
https://forum.sakh.com/?sub=1770104
Прям все издеваются и выживают?
Avgustina 16 сент. 18:35  +1 -   # 
Ну правильно, вы на работу приходите то в костюме медсёстры, то в костюме учительницы. Знаете, это как то двусмысленно выглядит
Гедонист 16 сент. 18:27  + -   # 
Воровка чтоли?
Мега-чел 16 сент. 18:22  + -   # 
Не могут просто так с двух мест сразу попереть. Значит была причина. Так что рассказывайте как есть.
загораю_топлес 16 сент. 18:19  +3 -   # 
Вот не поверите без причины.
Iytfcbkl 16 сент. 18:45  + -   # 
Если бы я знала,гноили ,гноили не пила,не курила.Нравилось работать.
Iytfcbkl 16 сент. 18:41  + -   # 
вам нравилось, а другим нравилось как вы работаете?
Есть у нас тоже уборщица одна, к которой "придираются". Нормально пол не помоет, вечно всё пятнами (т.е. шваброй зигзаг сделает, и хватит), окна моет только с внутренней стороны. Пока конкретно не наедешь, с улицы не помоет, сидим как в подземелье, вечно с включенным светом. Ходит по офисам, сплетни какие то разносит, хамит и много всего. Жалоб куча, правда устных (жалко людям её, не хотят письменно), уже не знаем как от нее избавиться
Avgustina 16 сент. 18:50  +1 -   # 
Жалоб на меня небыло,докладных не было.Я даже задерживалась на работе .Только подклады после испытательного срока начались.Да ,что такое есть в дестком саду конечно не возможно поверить.Элементарно надо было вызвать заведущей меня и сказать,я вас ненавижу ,вы мне не подходите и все очень просто а не так в душу плюнуть.Меня одну из всего коллектива выжили.
Iytfcbkl 17 сент. 00:14  + -1   # 
Ерунду какую-то пишите, как можно накосячить в детском саду уборщице что бы ее уволили и к тому же не брали на другую подобного рода работу.(даже в 2х садах). Там походу очень громкий скандал был с причиной вашего увольнения что другие садики "шарахаются" от ваших услуг. Так просто в списки "любимых" работников попасть не каждый может, темболее уборщик помещений, вы походу там учить и воспитывать начали и детей и родителей и персонал садика. Ну уж очень везкач причина должна быть увольнения с последующим не желанием работать с вами другим подобным организациям. А отговорки что "заведующей не понравились" оставьте детям. Может вас ещё и по статье уволили?
Artem2228 16 сент. 18:12  +4 -   # 
В кораблике много уволилось не только я ,издевательств не выдержала.С коллективом и родителями все было отлично .
Iytfcbkl 16 сент. 18:37  + -   # 
Тогда это не мешало бы устроиться в другой детский садик, а причина увольнения со второго? Хотя мне и первая причина не внушает доверия, в особенности "отношения уборщицы с родителями", у меня самого детей нет, но в мое время что в дет саду, что в школе что в институте, родители знать не знали кто там уборщик, да и я кстати тоже.
Artem2228 16 сент. 18:41  +4 -1   # 
В десяточку
klimach 16 сент. 18:33  + -   #