СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
У южносахалинки украли кустовую розу
https://sakhalin.info/news/176965
Тема №1770241, Новости Сахалина, ответов: 83, просмотров: 6094 
Sakhalin.Info 12 сент. 10:24, обновлено: 13 сент. 01:44» +2 -17  Лучшие ответы |       
У нас под окнами тоже розы, пионы и другие цветы срывали, думали дети, а нет бабульки букеты нарезали и дома в вазочки ставили.
Зачем, чтоб все любовались красотой, лучше наедене, чтоб ни кто не видел.
[анонимный 28930] 13 сент. 01:44  + -   # 
дикари...
[анонимный 05458] 12 сент. 17:17  +1 -   # 
Клумбы из покрышек - жесть.
Сегмент 12 сент. 15:01  +4 -1   # 
Может не украли. А просто жалко розу, что еемвыкинули, а скоро холода, вот и взяли, а покрышка грязная
Теодолит 12 сент. 14:50  + -1   # 
читаю вас и не понимаю. куда катится общество. чего вы пристали к этим покрышкам.. стоят покрашенные, веселенькие, цветочки внутри. выполняют свою функцию - от машин. Хорошо болтать и не делать. Кто там, самый шумный внизу? адрес знаете.. купите по вазону (не просто кашпо, от них толку мало), земельку туда (к слову сказать 10 литров пакет рублей 170-200 стоит) ну и найдите возможность в зимнее время их куда то убрать, дабы не мешали расчищать двор от снега.
Розочку очень жалко. было бы чем, поделилась бы.. но к сожалению я только встала на путь цветоводства...
Дратути 12 сент. 14:44  +20 -1   # 
Да делать нечего, проще какого нибудь мэра или губера обвинить.
[анонимный 25175] 12 сент. 16:21  + -   # 
Общественное должно делаться из налогов. Я на полисадник кучу денег вбухала. Покупала кусты и самые красивые цветы
А кто-то из соседей чем-то полил и там даже трава не растет. Все цветы и кусты за исключением двух сиреней и нескольких фиолетовых сентябринок погибли. Маленькую примроуз и сентябринки подарила хорошим людям
[анонимная 73277] 12 сент. 14:18  + -   # 
У моего отца с могилы цветы украли. Два года росли, никому не мешали. А потом пришла на родительский день и на могиле ни одной луковки-все повыдергали. А потом эти люди возле телевизора хаят власти и ноют, что в стране все воруют и когда же это кончится.
(Добавлено через 4 минуты)
И наверняка эти люди придумали выдумку, что краденый цветок лучше растет
ANNA-WILLIAMS 12 сент. 13:58  +17 -   # 
А вот на Есенина возле подъезда дома 44А кактус в рост человека в таком же ведре два дня стоял никто не позарился.
(Добавлено через 2 минуты)
И сейчас стоит.Люди,заберите замерзнет бедолага.
бутрик 12 сент. 13:52  +2 -   # 
Милая дама, давайте я у тетки мужа в выходные спрошу, может ли она отсадить вам чутка розы?
Шельга 12 сент. 13:38  +2 -   # 
Спасибо большое
Я уже маме позвонила и попросила нарезать черенков. Будем растить для следующего года))) Надеюсь, успешнее...
TryMe 12 сент. 13:52  +2 -   # 
Все у вас получится
Шельга 12 сент. 14:28  +4 -   # 
… матюгаюсь .
[анонимная 68074] 12 сент. 12:10  + -   # 
А вы не пробовали хотя бы 500 рублей положить на улице в покрышке?
(Я не одобряю воровства и хорошо знаю, что такое выхаживание растений).
мичман1 12 сент. 12:07  + -   # 
Лучше уж капкан посоветовали
Юльчик1 12 сент. 13:30  + -   # 
Бесполезно. Дачники - те ещё хитрованы-воровайки.
мичман1 12 сент. 13:31  +1 -   # 
Розу и работу женщины жалко. А вот покрышки со всего города давным давно пора убрать. Позор великий. Ограды должны быть из живых декоративных, ухоженных кустов, цветов. У нас же на обочинах трава выше рояса, дети в школу по козьим тропкам продираются. Архитектор безмолствует. И заборов страшных роменьше бы. Во время ремонтов заградительные конструкции д.б. эстетичными, а не эта "коричневая чума".
Adut 12 сент. 12:05  +10 -1   # 
Тоже не понимаю, как можно парковать свои корыта у дома , у которых тоже покрышки имеются. пора уже избавить дворы от колёс.
Мега-чел 12 сент. 16:09  +1 -   # 
Скиньте фото как вы сделали живую ограду из кустов?
125_556 12 сент. 12:14  +6 -   # 
А в чём сложность-то? Посмотрите живой пример - хотя бы в сквере возле драмтеатра.
мичман1 12 сент. 13:39  + -   # 
Сделайте на этом доме, если нет сложности для вас, народ спасибо скажет или это не ваши проблемы?
125_556 12 сент. 13:51  +4 -   # 
Я на своей улице , в своём районе практически каждый день что-то сажаю. Вы уж свой дом сами обихаживайте.
мичман1 12 сент. 14:55  +1 -   # 
Так все говорят, а на деле - ноль, а тут хоть цветы растут, а не стоянка машин под окнами.
125_556 12 сент. 15:50  +3 -   # 
Помню несколько лет назад, со стадиона школы ,которая заа дом быта , скомуниздили кусок покрытия футбольного поля!!! А вы цветок!!!!
пончик111 12 сент. 11:48  +1 -   # 
))) Это повзрослели те, кто скомуниздил кусок футбольного поля. )))
ГалМих 12 сент. 13:39  +1 -   # 
Сама лично гоняла бабуль по утру несколько лет назад. Соседка бывшая ухаживала за "садом". Садила цветы, кустарники. Так эти милые с виду пожилые женщины тащились в 5 утра с лопатами, чтобы все благополучно выкопать. А как в сквере Асакигава (извиняюсь, если исказила название), саженцы потырили. И покрытие на 1 школе для футбола детского слямзили. У людей нет ничего святого.
(Добавлено через 45 секунд)
Очень надеюсь, что у тех, кто украл розу, проснется совесть и вернут на место ее.
загораю_топлес 12 сент. 11:47  +9 -   # 
И про какую совесть у таких людей вы говорите, если Ель Сахалинскую в МГУ выкопали☹️
Soley65 12 сент. 12:19  + -   # 
Тисы в парке спилили...
Просто-Фекла 12 сент. 12:23  +2 -   # 
А в МГУ именно выкопали единственную привезённую для ботсада.
Soley65 12 сент. 13:41  + -   # 
Это разные категории людей, вот если бы выкопали и себе уперли. Срубили дураки безграмотные, которым до Красной книги ещё буквы выучить надо...
Soley65 12 сент. 13:40  + -   # 
Бульвар Анкудинова, та же история(( озеленители по весне рассаду высадят, а вечером(да и днём видела) бабульки с черными пакетами разоряют. Дочь(8 лет) замечание такому "божьему одуванчику" сделала, так ее ещё и отматерили!
Soley65 12 сент. 12:17  +1 -   # 
тоже был случай, у нас тогда офис в жилом доме был, директор сам лично облагораживал вокруг, клумбы-цветы красивые и тп. Приходим утром как-то, а клумбы перерыты , четверть цветника точно выдернули...директор говорит, что пришел пораньше и застал милую бабульку с лопатой и ведром (не надорвалась же) за процессом так сказать. Спрашивает : ты что творишь?, а она так спокойно: ты же богатый, еще насадишь... а она так немного, а остальное это до нее.
Liclica 12 сент. 12:07  +1 -   # 
убогий городишко... клумбы из покрышек
[анонимный 44382] 12 сент. 11:46  +6 -9   # 
Почему-то некоторые люди считают, что могут спокойно выкопать то, что не садили. Кто-то тащит себе на дачу, кто-то продает на рынке. По мне так это простые, бессовестные, убогие воришки.
Р.Ы. За розой не сложно ухаживать) Главное почаще обрабатывать от тли (препаратов полно) и кормить (роза-дочь навоза)
мдя-дя 12 сент. 11:31  +8 -   # 
об этом и речь - я ее раз в неделю обрабатывала от вредителей + железо и др. подкормки. но на это надо время не жалеть...
TryMe 12 сент. 11:41  + -   # 
Да молодым как правило пофиг на эти цветы. Бабульки обычно тащат.
У меня из под окон дома бабки себе в полисадник землю удобреную для газона таскали, замучался с ними бороться.
Ночью как то шел по комсомольской недалеко от луча, стоит бабулька раком выкапывает цветы из клумбы которые были высажены возле входа в магазин.
Я ей сделал замечание на что она меня послала. Я думаю эти цветы пошли либо к ней в полисадник либо села где нибудь на рынке возле техника и продавала типа саженцы.
MEMORY 12 сент. 11:30  +2 -   # 
опередили меня))) согласна с вами, но не надо исключать, что и среди так сказать молодых есть садоводы или торгаши.
мдя-дя 12 сент. 11:33  + -   # 
Пока не замечал.. молодые могут разве что сломать.
MEMORY 12 сент. 11:38  + -   # 
Кактусы сажать надо
nafnaf 12 сент. 11:11  + -   # 
в Мексике
Тень_На_Плетень 12 сент. 11:15  +2 -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные