Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746656
Всего ответов: 59310010
Тем вчера: 164
Ответов вчера: 7599

Сортировка: Обновленные Новые
Девочки, набрала после лечения гормонального 15кг,как скинуть не знаю, ничего не помогает, ни диета, ни упражнения, поделитесь кто сталкивался пож!
Разрешены только женские ответы Тема №1770210, Красота, здоровье, Корсаков, ответов: 39, просмотров: 2211 
moneymoney 12 сент. 01:29, обновлено: 26 сент. 07:31» +3 -3       
Советую ПП ( правильное питание). Посмотрите в интернете, есть очень интересные программы ( всё пошагово расписано, что и как приготовить, завтрак, перекус, обед, перекус). Питание вполне сбалансированное, постоянное чувство сытости. Попробуйте. Это очень просто. Сначала нужно привыкнуть к приему пищи через каждые три часа. А потом как-будто так и было всегда. Удачного вам похудения)
plugiya 26 сент. 07:31  + -   # 
Хороший совет дали на программе Жить здорово!
8/16 , ешь с 8до 16 все,что хочешь,а потом только пить чистую воду.
На себе испытала 3,5 кг за 10 дней ушло незаметно.
Трудно первые три дня,а потом привыкаешь.
Время может быть любое; с ...до ....!Главное 8 часов от начала и до последнего приема пищи.
ТСЖ 25 сент. 11:23  +2 -   # 
Спасибо, попробую!)) 😊
moneymoney 26 сент. 01:53  + -   # 
Полтора месяца назад весила 72 при моем росте 152, в семье все полные. Решила пора с этим завязывать. Отказалась от мучного и сахара, купила заменитель, из всех перепробованных подошел только "Сладость" плюс к этому купила японский бад "Звёздная диета" аппетит убивает. Сейчас мой вес 64 кг, как то так.
spelaya34 23 сент. 10:00  + -   # 
Спасибо всем огромное за советы!!!))))
moneymoney 18 сент. 21:30  + -   # 
Считай калории. Больше положенного не ешь. Не оправдывайся гормонами, болезнями и прочим. Больше двигайся.
(Добавлено через 24 секунды)
И ни в коем случае не ешь до обеда все, что хочешь.
KoalaKong 17 сент. 15:45  +3 -2   # 
А после обеда?
Панночка 20 сент. 21:32  + -   # 
Есть такой миф, что до обеда можно обжираться, и не по олстеешь. Брехня.
KoalaKong 24 сент. 15:15  +2 -   # 
Вот давайте не будем выражаться, как большинство врачей. Если Вы не сталкивались с проблемой набора веса после гормонального лечения, тогда и не говорите об этом.
lero22 17 сент. 15:51  +5 -2   # 
Я как раз таки знаю, что такое склонность к полноте, что такое постоянные гормональные сбои. А еще я знаю, что жир не берется из воздуха. И вот как только я перестала себя оправдывать гормонами, родами, какими-то болезнями, при которых якобы нельзя приседать, а взялась за свое питание, то вмиг превратмлась в стройняшку. Тут главное - не соскочить.
KoalaKong 17 сент. 15:54  +10 -1   # 
до обеда ешь, что хочешь, после обеда (до шести вечера) яблоки с кефиром. скинешь свои 15 за три месяца
бессовестная 17 сент. 15:15  + -4   # 
Какая чушь
Kukla123 17 сент. 22:15  +2 -   # 
тетя, я на себе проверила, а чушь у тебя во рту
бессовестная 18 сент. 15:25  +1 -1   # 
Я вот кстати тоже после беременности так худела, до обеда, что хочу, хоть поросят на вертеле, а вечером творог обезжиренный ела, и только его месяца 3 наверно, не знаю, как меня не тошнило от него, но 10ка ушла
naughty 17 сент. 22:12  +1 -   # 
я тоже прошла через это🙈
бессовестная 18 сент. 15:29  + -   # 
так не бывает, чтобы диета не помогала. Неправильная значит диета у вас.
вверх_по_лестнице 17 сент. 12:22  +3 -   # 
Макаронная.
KoalaKong 17 сент. 15:45  + -   # 
Больше двигайтесь, старайтесь везде ходить пешком, а не на машине, по лестнице, а на лифте и не наедайтесь на ночь, ужин должен быть, но максимально лёгкий, пейте воду. И запаситесь терпением
naughty 16 сент. 13:09  +1 -   # 
Если эффекта нет в течении 6 месяцев - нужно идти к врачу. А вообще, Главное запустить механизм в обратную сторону от набора веса к его снижению. Но надо набраться терпения и маленькими шагами идти к своей цели. Успехов✊🏼❤️
Из-Ха 16 сент. 12:11  + -   # 
физкультура для потери веса- мертвому припарка. Только жесткое ограничение в еде.. Для начала - ни крошки после 6.
Белая.ворона 14 сент. 11:07  +3 -   # 
Я за приложение для подсчета калорий и кухонные весы.
БеГоНиЯ 14 сент. 08:45  +5 -   # 
Подсчет калорий.Приложение Фэтсикрет.
Tamerlasha 14 сент. 00:01  +2 -   # 
зашить рот
next_morning 13 сент. 19:06  +4 -1   # 
как то не по врачебному.
вверх_по_лестнице 17 сент. 12:25  +1 -   # 
по врачебному общение идёт в мед. группах, с соответствующими собеседниками.
А тут можно писать простым языком, главное - чтоб поняли.
next_morning 18 сент. 15:30  + -   # 
я не про подачу, а про сам совет.
вверх_по_лестнице 18 сент. 15:47  + -1   # 
К сожалению это факт🤷‍♀️
Из-Ха 16 сент. 12:11  + -   # 
Попробуйте диету Дюкана. Только без фанатизма!
issen 13 сент. 12:51  +1 -2   # 
Ее надо пробовать только здоровому и обследованному человеку! Я худела на ней , но после набрала еще больше...как и все, в принципе. Менять полностью рацион на всю жизнь и медленным темпом сбрасывать, плюс физнагрузки. Восстанавливать все гормоны, проверить щитовидку
твоя_мур_мур 13 сент. 23:29  +2 -   # 
А Вы все этапы прошли? Вопрос без подвоха, просто интересно. Вы книгу читали? Я так поняла, что смысл как раз таки в долговременном "переучении" себя на правильное питание. И последние 2 этапа (когда желаемый вес уже достигнут и не снижается, а ограничения продолжаются) как раз таки самые трудные и важные для того чтобы не располнеть больше, чем до диеты. Но в основном люди останавливаются на результатах после 2 этапа... Ни на чем не настаиваю, но если выполнять минимальные требования- рекомендации после окончания диеты, то результат будет. Ну и после определенного возраста, женьщинам в особнности, очень сложно "удержать вес" без определьенных ограничений.
issen 17 сент. 15:37  + -   # 
Не жрать! Питьевой режим. ПП. Физнагрузки.
E_R_Y_N 12 сент. 21:35  +1 -   # 
Никак, если восстановится нормальная работа яичников, то есть шанс. Из практики наблюдений, часто этого не происходит.
Осенняя_пора 12 сент. 08:53  +5 -   # 
Никак. 5кг. +/- будут гулять туда сюда. Зато врачи в один голос будут утверждать, что Вы эти кг просто нажрали. Это уже проходили.
lero22 12 сент. 08:24  +4 -   # 
Тренер и спортзал
Ландра 12 сент. 08:11  +3 -6   # 
только для тонуса мыщц. Если будет перебор с каллориями, вес не уйдет.
вверх_по_лестнице 17 сент. 12:24  + -   # 
Перейти на пп
Kukla123 12 сент. 06:34  +3 -   # 
Велосипед, ходьба не менее 5000 шагов в день.
female_fatale 12 сент. 05:50  +1 -   # 
5 тыс это мало. ни о чем.
вверх_по_лестнице 17 сент. 12:24  + -   # 
5 т это вообще ни о чём. Чтобы начать худеть нужно не меньше 10. 5 это обычная нагрузка взрослого работающего человека.
Radda 14 сент. 08:37  +4 -   #