18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Свернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742336
Всего ответов: 59059904
Тем вчера: 106
Ответов вчера: 7311

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Игры, Железо, Софт, Прочее
Ребенок хочет плэстейшен. Вроде, меня уговорил. Как определить какой взять и где лучше? можно ли купить б/у, а то по объявлениям цены космос.
Тема №1770123, Компьютеры, софт (Игры), ответов: 33, просмотров: 781 
Баранка 11 сент. 14:35, обновлено: 13 сент. 12:06» + -       
Берите четверку, сейчас б/у стоят не так дорого. Разница с тройкой огромная. Единственное диски чуть дороже. Б/у диски тоже лучше покупать.
belyakov 11 сент. 15:42  + -   # 
Плеха дорогая) купить то конечно по объявлению никаких проблем, можно и за 15 взять слимку. Самый лучший вариант. Есть одно но, игры дорогие.
Uicilo 11 сент. 15:33  + -   # 
покупать с рук игры как вариант...2-2.5 тысячи за диск новинку можно купить. Всё же лучше чем покупать в офф. магазине онлайн за 4++++ или в днсе тоже 4+++
Soultaker 11 сент. 15:35  + -   # 
Да знаю, но ходить меняться или встречаются купить\продать. Ну такое себе удовольствие я это все прошел, поверьте. У меня было три штуки этих пс4, потом был хбокс ван. Как бы пс4 не была крута, хбокс все таки выигрывает в некотором плане. Можно и кинцо посмотреть любое в игры поиграть не бегая по городу за школьниками.
Uicilo 12 сент. 10:22  +1 -   # 
Я больше не покупатель таких штук
Брали ребёнку плэху- отработала ровно гарантийный срок. Все, офф, загнулась мат.плата. Стоит теперь коробчонка пылится
aic 11 сент. 15:10  + -   # 
Не знаю.. Давольно живучие приставки, может вы чай на ней пили
Uicilo 11 сент. 15:33  + -   # 
Да если бы. Сын особо и не играл, интереса не вызвала. Наверно она обиделась за это
aic 11 сент. 15:35  +1 -   # 
все таки склоняюсь к тому что как-то повредили и маме не сказали поэтому и мало играли. Даже старушки уже 4 год работают без особых проблем и их можно брать без опаски, единственный минус шумные.
Uicilo 12 сент. 10:19  + -   # 
Повредили мат. плату. Ну не знаю..
aic 13 сент. 12:06  + -   # 
Бывает, у меня шлем ровно на 1 день пережил свою гарантию, при том что отработал суммарно не больше 20-ти часов. отдельная история с ремонтом, но починили.
darkangel999 11 сент. 15:16  + -   # 
аналогично с телефонами было,видимо у Sony так задумано.
max546 11 сент. 15:20  + -   # 
С ремонтом даже не стала заморачиваться.
Из рабочего только два джойстика осталось.
Обидно блин 20 с лишним тыщ выброшено. Уж лучше в самокат вкладываться
aic 11 сент. 15:19  + -   # 
не ну тут х.з., шлем (как и консоль ) стоит 20-30т ремонт мне обошелся в 5т.
(Добавлено через 1 минуту)
У меня забавный акт был с диагностики в ДНС: "Клиент прав, сдох процессорный модуль, у нас и в ближайших окрестностях - не найти" )))
darkangel999 11 сент. 15:21  + -   # 
Воооо, такая же фигня
Где ремонтировали?
aic 11 сент. 15:24  + -   # 
НУ и добавлю что мы уже не один раз технику с серьезными дефектами ремонтируем в КСС (это сервис в офисе Sakh.com) но выглядит это так: привозим вещь, парни ее вскрывают, тестят диагностируют, говорят допустим сгорел вот этот чип (микросхема) мы его с али заказываем за 100р. и ждем приходит - приносим парням, получаем на выходе рабочую технику. Но это касается редких и не гарантийных устройств, так можно и проще - в общем в этом плане неплохой сервис с хорошими технарями. P.S. Seva -
darkangel999 11 сент. 15:38  +1 -   # 
нигде, в итоге просто с ебея, заказал процессорный юнит б\у (это как бы отдельная коробочка) и все прекрасно работает. Вообще был вариант отправить в официальный сервис сони (плейстейшены ремонтирует компания в питере или в москве, я связывался с сони мне давали их контакты) но просто заказать компонент с ебея оказалось проще и дешевле.
darkangel999 11 сент. 15:26  + -   # 
Если для вас цена космос, то вам не нужна приставка. Цены на игры посмотрите и подумайте, готовы ли вы тратить на игры в месяц примерно 5-6 тысяч. Учитывая, что ребенок не будет играть в одну игру месяц-два, а то и больше. Плюс если захочет онлайн, а это еще нужно покупать платную подписку и интернет должен быть хороший
Лелечка 11 сент. 15:10  + -   # 
на пс4 чтоб насладится ей целиком надо оплачивать подписку (для онлайна) в год насколько помню 4-5 тысяч рублей, игры новинки стартуют от 4000 рублей, но бывают скидки и можно раза 3-4 в год брать игры от 2 до 3,5 тысяч, но это не касается новинок. Мне лично с головой хватало ps4 slim. Без онлайна в принципе не особо то и интересно играть в плеху. Х бокс в топку, проще тогда для пк купить джойстик и играть в те же самые игры
proof 11 сент. 15:03  + -   # 
Игры вообще дорогое удовольствие что на ПК, что на консоли, PS PRo+Шлем+Мувы+Телек 55 4К, + подписки + около 500 сотен игр в библиотеке, я даже считать боюсь сколько денег на это все грохнуто. ))
darkangel999 11 сент. 15:12  + -   # 
я в итоге пока в сторону пк отошел, хотя раньше категорически против был...на плехе было в районе 50 игр, хотел шлем тоже, но чет в последний год запускал плеху раз в месяц, работы куча, да и че то желания не было. А из того что играю так это ГТ и фифа. В итоге на комп купил джойстик от бокса и катаю там в ассето корса, прожект карс2 и форза харайзан 7 . Все спирачено. В стиме чуть позже куплю пару игрушек для онлайна. Впринципе пока к консоле не хочу возвращаться, пока комп всё тянет. Но когда пятерка выйдет будет видно.
(Добавлено через 1 минуту)
а самое че сподвигло то на пк играть. Моник взял ультравайд 32 дюйма и пошло поехало
proof 11 сент. 15:21  + -   # 
а почти также - я не играю в игры я их "сцуко" коллекционирую и надеюсь на пенсии поиграть ))))
darkangel999 11 сент. 15:23  +1 -   # 
Возможно тогда что то типа этого https://market.sakh.com/2939299.html (но я не знаю как ее проверить что она "живая" и год-два проработает.
darkangel999 11 сент. 15:01  + -   # 
продал 4 плойку на той неделе за 23 ) щитаю норм.
proof 11 сент. 15:01  + -   # 
если тратить деньги, то только на ps4 pro
всякие иксбоксы и т.д. даже не рассматривайте..да он чуть дешевле, но игры там не выходят как на плейху (в плане эксклюзивов)
А и ещё, на новинки игр на ps4 цена начинается от 4х тысяч рублей
Soultaker 11 сент. 14:49  + -   # 
И чем отличается pro от slim, смысл переплачивать?
zhennikk 11 сент. 14:58  + -   # 
мощнее, памяти больше, поддержка игр 4к
Soultaker 11 сент. 15:07  + -   # 
если телик 4к то есть, если нет то нет.
proof 11 сент. 15:01  + -   # 
Вот и я про тоже, купили ребёнку слим и vr, радости нет предела. Он и не понял, а нам небольшая экономия)
zhennikk 11 сент. 23:07  + -   # 
Ну, если цена на приставку космос, тогда смысл рассказывать про цены на игры и прочее...
VariTech 11 сент. 14:45  +3 -   # 
плэху 4,дорогая правда. можно икс бокс https://market.sakh.com/search/?text=%D0...%B2%D0%BA%D0%B0+xbox пусть с него,тоже не плох.в нете есть как игры качать.
Botuvrot 11 сент. 14:43  + -   # 
те иксбоксы на которых можно было качать игры, это хлам. который и даром не нужен
Soultaker 11 сент. 14:50  + -   # 
все новые игры выпускают и продают в основном на последние модели, поэтому есть смысл брать последнюю PS4
max546 11 сент. 14:41  + -   # 
им дорого.дилема.
Botuvrot 11 сент. 14:43  + -   # 

Shoppy.ru