18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1754151
Всего ответов: 59775450
Тем вчера: 118
Ответов вчера: 5852

Сортировка: Обновленные Новые
Всем доброго вечера!
Тема такая "Наращивание ресниц" хочу узнать ,послушать все "за" и "против"
И что скажете про ламинирование ресниц?. Очень интересно послушать ваше мнение.
Разрешены только женские ответы Тема №1770003, Красота, здоровье, Корсаков, ответов: 34, просмотров: 1371 
IocaSS 10 сент. 20:50, обновлено: 3 окт. 11:29» + -1       
Пока не сделаете сами,не поймете.
Отзывы настолько противоречивы,что однозначный вывод не сделать.
Я для себя решила,что это точно не мое.Наращивала еще 8 лет назад,это было первый и последний раз))Жутко не удобно,ощущение,что глаза всегда накрашенные,умываться не удобно.В общем,сняла через неделю и поклялась не делать этого никогда.
АВО_т_и_я 3 окт. 11:29  + -   # 
главное найти своего мастера и правильно подобрать объем, длину и изгиб ресниц, чтобы не было вреда своим. Наращиваю уже полтора года. Свои на месте все. Ношу ресницы три недели. Нельзя их носить долго от месяца и дольше.
Мотаю_нервы 3 окт. 11:00  + -   # 
делают тату, но через год выгорает
Elena_1988 3 окт. 01:42  + -   # 
на ресницах делают тату
Мотаю_нервы 3 окт. 10:59  + -   # 
Делаю 2D объём , мастер у меня парень , обожаю его все делает аккуратно и красиво. Начинала с классики , тоже хорошо , но если в объём уходить то взгляд более драматичный и глубокий. И обязательно выбирайте мастера который смотрит форму глаз а не коммерческое наращивание делает . У меня беличий , поэтому мой мастер уже знает где и как сделать акцент . Ощущения первые были - дискомфорт , глаз не потереть утром, косметику специальную надо без селикона и масел, умываться только пенкой или мицеляркой, а первые 24 часа вообще глаза не трогать чтобы все высохло хорошенько . Вообщем пока не попробуешь не узнаешь
kasumi 1 окт. 18:02  + -   # 
ой,сколько неудобств
Strekoza69 3 окт. 11:19  + -   # 
Наращивание-выход при отстутвии своих ресничек.Но мастера найти очень сложно,но можно!! Вот только у меня оказалаь жуткая аллергия на клей или сами реснички Терпела ,терпела,но пришлось все же отказаться..Смотрю на девочек с ресницами и плачу Тоже хочу
sandr-a 23 сент. 10:36  + -   # 
Второй год наращиваю, но делаю классику и по длине своих ресниц. Удобно. В отпуске даже случалось и морской водой «умыться» и в бассейне нырнуть. Держаться. Самое неприятное в процедуре это 1,5 часа «лёжки». Добавлю жизнь реснички 3 месяца или около этого. Смена ресниц, это норма.
ДаВинчи12 23 сент. 10:27  + -   # 
Мастер от Бога👍+79147615033Валерия качество и цена на 10+
spelaya34 23 сент. 10:09  + -   # 
попробуйте и поймете. это самый верный способ. только мастера выбирайте тщательнее.
ламинирование не понравилось, никакого эффекта. наращивание нравится, но тут надо знать к кому идешь. Если у мастера руки не из плеч - то и свои ресницы испортиться могут. А так, вполне себе удобная штука
comatose 16 сент. 16:15  + -   # 
У меня от своих ресниц только название. Поэтому не так давно стала наращивать. Очень нравится. Проблем со сном, умыванием нет. Главное-все делать аккуратно. И если возникает после наращивания дискомфорт или аллергическая реакция, то лучше сразу сходить к офтольмологу. У меня через полгода появился дискомфорт в глазах, грешила на ресницы, сходила к врачу, оказалось, что причина совсем в другом и с ресницами никак не связана.
Charisma 12 сент. 11:03  + -   # 
аккуратно спать,в моем понимание - это не спать нормально ,вообще..постоянно на чеку,надо быть,чтоб не расслабиться и моськой в подушку не засопеть
Strekoza69 16 сент. 16:30  + -   # 
Тут привычка нужна. Я уже приноровилась и сплю нормально
Берри 3 окт. 11:06  + -   # 
нормальный сон - это ,когда не надо приноровляться,а можно дрыхнуть как хочешь
Strekoza69 3 окт. 11:20  + -   # 
Наращивать не наращивала, делала только ламинирование. Не умеют в Южном его делать, еще и дерут втридорого. Всегда на одном глазу лучше, да и естественности нет.
Ринок 11 сент. 00:33  + -   # 
С наращиванием еле продержалась две недели. Постоянно глаза слезились. Может индивидуальная реакция. В общем, больше ни за что. Ламинирование делала. Один глаз хорошо закрутился, другой не очень. Но все же это лучше, чем наращивание
Не везет мне, короче, с этими процедурами
Шиза 10 сент. 23:57  + -   # 
Наращиваю 2 года без перерыва. Сплю как хочу, в душе смело лицо под струи воды подставляю. Всем довольна.🤷‍♀️
Marika_L 10 сент. 23:04  +1 -   # 
Согласна с вами, делаю тоже самое что и вы, хватает на полтора месяца. Все зависит от мастера и качества материала
spelaya34 23 сент. 10:08  + -   # 
Колхоз
хайдиклум 10 сент. 22:38  +8 -   # 
Я не "колхоз" как вы выразились,просто хочу узнать стоит ли наращивать/ламинировать,чтоб не остаться без своих ресниц. Знакомых видела,кто наращивал,и пожалели об этом. Поэтому и спрашиваю, чтоб знать стоит ли вообще в это лезть...
IocaSS 11 сент. 18:06  + -   # 
Больше двух лет наращиваю. Последний год не снимала. Если мастер хороший, то всё будет нормально.
Irisha.mikh 10 сент. 22:29  + -   # 
не наращивала, ибо свои есть.
делала ламинирование - деньги на ветер.
Пумпи 10 сент. 21:44  +5 -   # 
Наращивала около полугода из-за травмы одного глаза в разных косметологиях. Мой вам совет, не делайте этого. Не умыться толком, не потереть, на животе не поспать. А самое страшное, что потом выпадут почти все ваши реснички. Сама больше года ходила с голыми глазами. PS: правда на свадьбу на один день нарастила.
стесняшка1 10 сент. 21:41  + -   # 
Жизнь реснички 3 месяцы. Вам же не в корень вживляли. Так что ерунда это.
ДаВинчи12 23 сент. 10:23  +1 -   # 
А "жизнь" клея и собственной ресницы, на который эта ресничка клеется тоже 3 месяцЫ?
стесняшка1 23 сент. 22:29  + -   # 
С ресничкой то что случится? Вы ж не в корень вживляете? Но у меня так долго не держатся. Опа так вы опечатку нашли. Удовлетворены?
ДаВинчи12 1 окт. 18:57  + -   # 
Мастер такой значит был
Irisha.mikh 10 сент. 22:27  +2 -   # 
Странно конечно у вас получилось. Я с ними мылась как обычно. И спала тоже. Утром щеточкой расчесала и в путь)
69ёжиков 10 сент. 22:15  + -   # 
Ого. А от чего у вас свои отвалились? У меня такого не было.
известная_история 10 сент. 22:08  + -   # 
Носила два года. Очень удобно. Главное найти своего мастера, что Очень не просто. После наращивания делала ламинирование. Ну сначала вроде не плохо, а потом начинают расти в разные стороны и невозможно накрасить. Вобщем думаю вам надо нарастить чтобы понять ваше это или нет))
69ёжиков 10 сент. 21:30  +1 -   # 
Ну ламинирование почти незаметно совсем и очень быстро сходит. Наращиваю временами, конечно удобно, красить не надо, встал и уже красивый) но глаза толком не потереть и раздражает что просишь поестественнее на вкус мастера сделать, а мастера все равно конкретно перебарщивают и ходить по началу неудобно прям смотреть на мир, глаза устают, только однажды мне сделали реально со вкусом и что не мешало, но качество самих ресниц там не понравилось. И наращивать ещё так долго надо лежать, тоже как представлю, так откладываю эту процедуру)
goldyapple 10 сент. 21:25  + -   # 
Я наращивала много раз, но сейчас больше года уже хожу без них и кайфую... Глаза хоть от души можно потереть и как-то я тоже хотела сделать ламинирование, но ни один мастер сам говорил, что это лишняя трата денег
gusenichka2018 10 сент. 21:08  +3 -   # 
Никогда не делала и не стану,клей в глаза,упаси бог!
Lesya2 10 сент. 20:56  +1 -   # 
Зачем он вам в глаза?))))
Irisha.mikh 10 сент. 22:27  +2 -   # 

Видеоновости