18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742336
Всего ответов: 59059904
Тем вчера: 106
Ответов вчера: 7311

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
"Сахалин" впервые за восемь лет проиграл дома омскому "Иртышу"
https://sakhalin.info/news/176854/
Тема №1769894, Спорт, ответов: 31, просмотров: 1487 
Sakhalin.info 10 сент. 08:32, обновлено: 12 сент. 19:13» +1 -       
И Сибири проиграет 20 сентября,то есть новой команде Новосибирск в нашей зоне "Восток"-всё сдулся Сахалин после крупного поражения от Иртыша...
красная-армия 10 сент. 21:02  + -   # 
посмотрим, пока что не так силен Новосиб... тут вон Чита в этом сезоне заиграла, так что впринцепе все в одной весовой. но тем интересней
terroristik 12 сент. 12:51  + -   # 
Гость города, ходил на матч. Молодцы, что после 0:3 играть не бросили, даже чуть лучше стали, гол престижа забили. Вид на стадио красивый, да и вообще поинтереснее, чем на родную Газпрём-Арену ходить, всё как-то по-домашнему
В загородке для болельщиков Иртыша не было никого, и я подумал - неужели никого за соперника? А потом посмотрел на противоположную сторону - и вот они, на машинах, но 100 рублей жалеют
SoloWand 10 сент. 20:45  + -   # 
и вот они, на машинах, но 100 рублей жалеют
там то и выпить можно
terroristik 12 сент. 12:50  + -   # 
8 лет уже этой шараге.
emptiness 10 сент. 17:27  +1 -2   # 
15 лет клубу в этом году исполнилось! и с 2007 в проф лиге. в 14/15 году играли в ФНЛ
terroristik 12 сент. 12:47  + -   # 
с 2007 пфл катают, если не ошибаюсь
DexT 10 сент. 20:28  +2 -   # 
Фотография по случаю в тему прям.)
Lres 10 сент. 12:53  + -   # 
Все, сдулся футбол на Сахалине, кожемяко его начал убивать, Лимаренко добьет
дальшенекуда 10 сент. 12:44  +1 -   # 
прорвемся...
или как кричал один очень активный болельщик - соберись парни...
Хрыч_Старый 10 сент. 10:50  + -   # 
Ну так это надо отметить!
qwert123 10 сент. 10:47  + -   # 
Организация матча убогая. Платишь за вход сто рублей и садишься на грязные сидения. Типа: "ну вы заплатите нам за вход, а мы проявим полное неуважение и даже не потрудимся подготовить трибуны для зрителей".
danyadolinin 10 сент. 10:37  +3 -   # 
вы походу первый раз на матч пришли? уже как 10 лет на Спартаке играем и привыкнуть пора, что с собой газетку или тряпочку, ну или пакет иметь надо! как то клуб заморачивлся протиркой сидушек, но ровно через 2 часа протертые сидушки были грязные!
terroristik 11 сент. 09:13  + -   # 
Да, на спартаке матч смотрел впервые. Не суть важно, сколько лет эти сидения не протираются. Коль им так трудно протереть сидения, то могли бы, для приличия, с покупкой билета выдавать по пакетику или газетке. Не знаю, что там на счёт ттго, что эти сидения протерались, но вскоре они снова были грязные, но при мне на протяжении всего матча никто не вставал на сидения, и поэтому не понимаю отчего они такие грязные
danyadolinin 12 сент. 01:07  + -   # 
никто не вставал на сидения, и поэтому не понимаю отчего они такие грязные
пыль несет ветром, и оседает она на сидушках...
terroristik 12 сент. 09:19  + -   # 
Да там так много грязи на этих сидениях, что с трудом верится, что это от пыли. Да и какая там пыль? Там же асфальт и газон искусственный. В таком случае пыль была бы и на газоне(поле) и это бросалось бы в глаза, но грязь я видел только на сидениях
danyadolinin 12 сент. 10:16  + -   # 
ну а откуда у нас пыль в доль бордюров по всему городу? мы в пятницу на игре протерли сидухи... в понедельник пришли и те же самые сидухи снова грязные... вот и что их могло испачкать? ветер несет пыль... с участков частного сектора всякую шляпу...
(Добавлено через 45 секунд)
пыль оседает, потом влага вечером ее прибивает и она оседает как грязь...
terroristik 12 сент. 10:39  + -   # 
Может и так, не буду спорить, так как некомпетентен в этом вопросе. Просто странно, что пыль только на сидениях. И всё-таки организаторы могли бы заморочиться и почистить сидения. Грязные сидения - показатель безответственности и наплевательского отношения к людям, пришедшим посмотреть на игру. С твоих слов, там уже так около 10 лет... За это время можно и приспособиться к постоянному оседанию пыли на сидения и научиться быстро её (пыль) ликвидировать. Они берут деньги за вход, но с их стороны нет действий, которые бы могли отбить даже такую небольшую сумму. На грязных сидения нет желания сидеть даже за бесплатно, а получается, что за это нужно ещё и сотку заплатить.
danyadolinin 12 сент. 12:35  + -   # 
клуб арендует стадион... поэтому за сидушки не отвечает. за чистоту отвечает стадион... поэтому к клубу тут притензий нет. от 100 рублей, я думаю не обеднеешь.
terroristik 12 сент. 12:42  + -   # 
Клубу нужна поддержка? Нужна. Поддержка - это люди. Организация клуба даёт/покупает (не знаю, каким именно образом это работает) новость, люди увидели новость/объявления о предстоящей игре. Люди построили планы на день игры, чтобы на неё прийти. Люди купили билет. Люди пришли и сели на зачуханные сидения. В новостях всегда есть слова о том, что было бы не плохо, если бы люди пришли и поддержали островную команду. Значит, это в интересах клуба(организации клуба), чтобы пришли болельщики(поддержка). И что они сделали, кроме выпуска новости о предстоящей игре и установки цены на билеты? Они подготовили что-либо для болельщиков? Много же и не надо - просто чистые сидения. Люди же пришли за островную команду болеть. А им(организации клуба) поровну на болельщиков, точнее на то, что люди будут сидеть на грязных сидениях - это показатель неуважения.
Нет, я не победнею, если сто рублей заплачу, но я когда покупаю билет на игру, хочу элементарного - чистых сидений и чтобы видно было всё поле(всё поле с трибун видно, значит, с этим всё впорядке, а вот с чистыми сидениями всё очень плохо - их нет.)
danyadolinin 12 сент. 13:00  +1 -   # 
Попадались чистые, мне досталось, правда, я пришёл за час до начала)))
SoloWand 12 сент. 17:54  + -   # 
Я тоже нашёл чистое😀💪, но быщи и те, кому не повезло - за них обидно
(Добавлено через 11 секунд)
Были*
danyadolinin 12 сент. 19:13  + -   # 
видно были что парни не восстановились после двух предыдущих матчей... вот там они полностью отдались! а вчера, играя, через 2 дня на третий, просто не хватило физики! Иртыш реально в сезоне подтянулся и стал сильней! хотя судя по видео их предыдущих 2х игр, они там не показали практически ничего... Но вчера переиграли нас на всех позициях... и по физике и по движению как мяча, так и самих игроков! и поле видили...
К сожалению, за всю игру у нас вчера было всего 2 момента, 3й - пенальти...
Спасибо надо сказать Счастливцеву, что он спас нас еще как минимум от 2х голов!!!
Ребятам восстановления сил! и дальнейших побед. сезон только начался!
terroristik 10 сент. 09:25  +2 -   # 
если 3-место будем в сезоне 2019-2020-года в зоне "Восток" то-это будет приличный результат для Сахалина,а борьбу за первое место на востоке будет между Иртышом и Новосибирском...Скорее всего Иртыш (Омск) будет в следующем сезоне играть в ФНЛ...
красная-армия 10 сент. 21:07  + -   # 
ну я думаю, что с новосибом мы за 2ю строку поборимся! что то они пока не очень тоже результат показывают... а так полностью согласен!
terroristik 11 сент. 09:11  + -   # 
Эти разговоры " Не успели восстановиться", лично меня всегда удивляют. А как же теннисисты? Проводят на корте порой по 3-5 часов, да еще в таком темпе, что футболисты просто бы " капнули" и через день снова на корте. И опять 3-5 часов огромных нагрузок. Дело в том, что там профессионалы, а в футболе любители. А разве любителю можно предъявлять повышенные требования?
Пинегин 10 сент. 15:56  +2 -   # 
физическая форма у всех разная! и все таки футбол командная игра, где результат зависит от всех, кто на поле!
terroristik 10 сент. 16:36  + -   # 
Во второй лиге нет профессионалов, обычные любители к тому же бухают и курят
Pavelll 10 сент. 16:22  + -   # 
чтобы восстановится нужна мотивация раз, два режимить, и третье анализ тренировочного процесса, детский лепет о недовосстановлении, есть медикоментозное и др. методы восстановления, на лицо полная нулевая физ. подготовка, гонять в тренировочном процессе дворовой футбол, а потом пытаться выиграть даже и второй дивизион не получится, мотивация достигается очень простым методом, работа зимой на стройке за 50 тыр, и потом они могут стать даже "чемпионами мира" когда поймут разницу жизни😏
ron-klark 10 сент. 09:59  + -   # 
если сравнивать подготовку к сезону у нас и у Иртыша, то у нас даже не знали о судьбе клуба до последнего... 2 недели на предсезонный сбор в то время, когда Иртыш продолжил подготовку практически сразу, после окончания сезона!
terroristik 10 сент. 10:03  + -   # 
Сами загубили, футбол
😪
игрич 10 сент. 08:32  +2 -   #