СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Ну что, уважаемые земляки, профукали мы возможность что то поменять в нашей жизни. Более 60% сахалинцев плевал на выборы. Им не нужны перемены. У них и так все хорошо. К ним прибавить тех, кто голосовал за Лимаренко, то получается, что процентов 80 островитян живут хорошо и отлично.
Как я и говорил в предыдущей теме, Лимаренко оказался слабым кандидатом. Пришлось за два дня в срочном порядке денежки раздавать пенсионерам. Так как именно они являются самой активной частью населения.
Комунисты не проявили напористости в агитации. По не проверенным данным это им было запрещено.
Теперь меня интересует один вопрос, а что власть теперь придумает для островитян в отместку за свою "добрату"
Тема №1769856, Политика, власть, ответов: 208, просмотров: 2910 
[анонимный 468069 сент. 21:50, обновлено: 12 сент. 14:24» +31 -21       
Поздравляю. Это наш общий огромный успех. С помощью коллективного действия и Умного голосования мы разгромили Единую Россию в нескольких регионах, а в Москве произошло что-то поистине небывалое: Единая Россия проиграла большинство округов. Для того, чтобы спасти партию власти от полного провала Собянину пришлось организовывать вбросы в пяти округах.
Патрокл 11 сент. 22:49  + -1   # 
а в Москве произошло что-то поистине небывалое: Единая Россия проиграла большинство округов.
Ага. 3 яблочника, 13 коммунистов, остальное - ЕР. Это конечно разгром!
Tkachuk-AV 12 сент. 14:24  + -   # 
Да хватит уже чушь и бред нести! Успокойся, неугомонный! Выборы закончились!
[анонимная 29788] 12 сент. 10:25  + -   # 
Где ваши тысячи-тысяч недовольных?
[анонимный 75131] 11 сент. 11:35  + -   # 
Пока ещё по домам сидят. Пока есть ещё чего терять.
[анонимный 4680611 сент. 13:54  + -   # 
Россия вспрянет ото сна!И на обломках самовластья напишут наши имена! Когда то рухнет этот воровской режим!
Фаберже 11 сент. 11:42  + -   # 
Россия не спит.
[анонимный 75131] 11 сент. 11:48  + -   # 
...Если бы народ пошел на выборы и проголосовал против Партии Жуликов и Воров...могли быть перемены!Ведь живут другие страны,а мы....?Что уже обречены?
Патрокл 11 сент. 23:17  + -   # 
Такое впечатление, что большая часть с "бодуна", либо в глубоком запое!
VariTech 11 сент. 15:05  +1 -   # 
К большому сожалению проспали шанс свернуть голову воровской ЕР!!Но будет и на нашей улице праздник!
Патрокл 11 сент. 11:40  + -2   # 
А чего вы только тут на сахкоме "истерите"?
Всей своей "оппозицией" местной сахкомовской соьиритесь и проведите акцию, заявите о себе, как раз, покажете миру, сколько вас..?
[анонимный 75131] 11 сент. 11:48  +2 -   # 
Да мало их, у каждого по несколько ников, чтобы показать, как их много.
[анонимная 29788] 11 сент. 22:35  + -   # 
Менять что то нужно не на выборах а в самих себе!!!
Вася_газеткин 11 сент. 11:33  +1 -   # 
Повысили пенсионный возраст, как я должен поменяться что бы этому радоваться?
[анонимный 4680611 сент. 13:56  +1 -   # 
Бросать курить,не бухать,физкультура-здоровый образ жизни.Глядишь к 60- ти годам подойдешь молодцом😉
[анонимный 27735] 11 сент. 15:03  +3 -   # 
Ну что, уважаемые земляки, профукали мы возможность что то поменять в нашей жизни.
А зачем, если
процентов 80 островитян живут хорошо и отлично.
Оставшимся 20% островитян нужно либо учиться, либо работать, либо что-то менять в своей жизни самостоятельно, если что-то не устраивает, или обратиться к государству за мерами соцподдержки.
анонимный.911 11 сент. 11:12  + -   # 
Чёт я никак не могу понять, как при правящем режиме можно что то поменять путём выборов которые этот режим и состряпал?
[анонимный 67796] 11 сент. 10:27  +4 -   # 
А разве такая возможность была?
ОченьСтарый 11 сент. 10:06  +4 -   # 
от нынешней власти тошнит, но от коммунистов просто мертвечиной тянет. так что обойдутся без моего голоса
Сельский_Час 11 сент. 10:04  +1 -   # 
Вы за Флеера голосовали!?
VariTech 11 сент. 15:05  +1 -   # 
Через год снова выберем нашего защитника в Государственной думе Карлова . При чем , возможно, назло Лимаренко , который будет продвигать какого-нибудь Москвича или Нищегородца .
Spoke6 11 сент. 09:42  + -1   # 
Ну зачем кого-то выбирать? Я нашей правящей ЕР доверяю полностью :-) Кого назначили в депутаты, те пусть и будут :-) А вся эта демократия и выборы от дьявола. :-)
Cat_Yamamoto 11 сент. 09:12  + -   # 
Как я и говорил в предыдущей теме, Лимаренко оказался слабым кандидатом. Пришлось за два дня в срочном порядке денежки раздавать пенсионерам. Так как именно они являются самой активной частью населения.
Комунисты не проявили напористости в агитации.
Фаберже 11 сент. 11:43  + -1   # 
С благодарностью ЕР ты будешь работать на пять лет дольше, пока.
А там, глядишь и вообще пенсию отменят.
[анонимный 4680611 сент. 09:18  +2 -   # 
Будем жить как китайцы на иждивении детей, зато все будут не гундеть на форуме , а работать.
[анонимная 29788] 11 сент. 22:46  + -   # 
У детей свои дети и вряд ли они обрадуется новым иждивенцам.
[анонимный 4680612 сент. 00:20  + -   # 
то получается, что процентов 80 островитян живут хорошо и отлично.
Очень правильный вывод!
Tkachuk-AV 11 сент. 08:33  +3 -   # 
Да нет, не правильный. Живём мы не так хорошо как хотелось. Цены в магазинах видели? А на заправках?
[анонимный 4680611 сент. 08:38  + -   # 
ага. при социлизьме цены были копеечные. токо машин у людей не было и в магазинах пусто.
ikxpert 11 сент. 09:15  + -1   # 
Как же я вырос если мне не чего было поесть и нечего было одеть. Бегал голодный и голый. Машин не было столько, а разве это плохо?
[анонимный 4680611 сент. 09:21  + -1   # 
так ты и вырос. и сейчас голодный и голый.
ikxpert 12 сент. 11:50  +1 -   # 
У дитя ума ещё нет, у старика уже нет.
[анонимный 4680612 сент. 14:19  + -   # 
На это почти философское возражение: человеку всегда хочется жить лучше, чем он живёт сейчас.
Цены в магазинах видели? А на заправках?
Я ещё вижу и другое: забитый автомобилями город, очереди на заправках. И ещё, город, забитый торговыми центрами. Так что, по моему мнению, не 80% а больше.
Tkachuk-AV 11 сент. 09:05  +4 -   # 
Дааа...и покупаем ВСЁ китайское!Нет ни заводов!Ни пароходов!Рухнут цены на газ-нефть и приехали!Зубы на полку!
Фаберже 11 сент. 11:45  +1 -   # 
Через одного с айфонами.
А у меня куртка Левис(Ливайс) купленная в Японии фирменном магазине.И она китайская😭
Толстопузый 11 сент. 15:08  + -   # 
Да, да. Скажи это бабушкам покупающие дрова на последние рубли.
[анонимный 4680611 сент. 09:22  + -1   # 
знаешь таких? Назови.
Tkachuk-AV 11 сент. 09:36  +1 -   # 
Подняли минимальную пенсию,кинув подачку нищим!Сейчас УЖЕ аж 15 тысяч...из них 5 тыс.комунальные услуги и на всё остаётся 10 тыс. примерно 300 рублей в день!Прекрасно...вода и хлеб три раза в день!
Фаберже 11 сент. 11:48  + -1   # 
Проедь по умирающий селам Сахалина. Хотя бы Томаринский р-он, он признан властями как не благоприятный.
[анонимный 4680611 сент. 09:39  + -   # 
Из 15 районов Сахалина 1 признан неблагоприятным - значит все на Сахалине живут впроголодь?
анонимный.911 11 сент. 11:03  + -   #