СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Свернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1742336
Всего ответов: 59059904
Тем вчера: 106
Ответов вчера: 7311

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Банки, кредиты, Бытовая техника, Кафе, рестораны, Мебель, Одежда, обувь, Свадьбы, юбилеи, Торговые центры, Транспорт, перевозки, Прочее
по телику увидел рекламу сети магазинов "Матрешка" типа сделай едино временую покупку на 5 000 рублей и можешь выйграть пол ляма. в лохотроны не верю, но мне интересно: что в этом хламовнике можно такого сразу на пять косарей купить? гречи что ли на год вперед?
а что вы бы купили на пять косарей в "Матрешке"?
Тема №1769825, Товары, услуги (Торговые центры), ответов: 134, просмотров: 4114 
vasiliy_selivanov 9 сент. 18:01, обновлено: 13:51» +13 -7       
Там покупать то особо и нечего, тем более на 5000. Обычно такие акции проводятся перед ликвидацией магазина, наверное они закрываются и решили все распродать. Но никто особо жалеть не будет, если так
65onelove 13:51  + -   # 
Пакетов на кассе
сильная 13 сент. 12:55  + -   # 
Если честно, не вижу смысла участвовать в таких акциях, ведь победитель будет только один, а проигравшие все остальные. Мне больше нравится система, когда ты совершаешь покупки в течение любого срока и копишь баллы (или фишки-наклейки), которые потом можно обменять на что-то полезное для хозяйства: японские ножи, классные сковородки и т.д. Но там таких акций нет, к сожалению...
zemlyanichka65 12 сент. 20:41  + -   # 
Имею сказать по этому поводу когда открывали Белый кролик, раздавали скидочные карты. В общем сложилось так, что понадобилось мне фото чека подруге отправить, автоматически глянула баланс- 1211 рублей. ну есть и есть, через пару дней делаю покупку на 2500, стало любопытно- сколько баллов мне упадёт с этой суммы ))) , и О, ЧУДО! баланс становится 1095...нахожу в Инстаграме представителей БК, пишу им в директ, через сутки получаю ответ "Ой, был сбой на кассе, мы передали ваши данные в отдел по работе с картами, все ваши баллы за последние покупки восстановят через пару дней!". Да, стало на карте 5400, но теперь меня царапает вопрос- а остальные примерно тыщ 10 за прошедшее время куда делись?!
трям2013 13 сент. 15:16  + -   # 
можно набрать про запас мыльно-рыльного
Рагнеда_Карловна 12 сент. 13:14  + -   # 
Там те же продукты, что и везде, просто наценка чуть ниже. Недавно закупалась мясом и алкоголем ко дню рождения, вышло 7999. Хламовник скорее светофор.
марийка-стервочка 12 сент. 13:08  + -   # 
Те же, да не те! Там продукты с истекшими сроками гораздо чаще, чем в других магазинах попадаются!
Вячеславовна 12 сент. 14:28  + -   # 
Я только на физкультурной покупаю что-то, не знаю как в других, но здесь это контролируется. Сотрудников за просрочку штрафуют
марийка-стервочка 12 сент. 15:07  + -   # 
Да светофор это ваще дно, по сравнению с ним матрёха заметно выигрывает
chubakk 12 сент. 13:26  + -1   # 
Зачем делать выбор из списка худших из худших? #мазохизм
Оля_с_Аралии 13 сент. 12:39  + -   # 
В матрёхе бывают нормальные товары - их немного, но они бывают, по относительно нормальным ценам, и разбирают их быстро поэтому
chubakk 13 сент. 12:51  +1 -1   # 
Оливковое масло и бухло, например)) даже корзина толком не заполнится
chubakk 11 сент. 12:01  + -   # 
Мы, например, в "Реми" или в "Первом столичном" на неделю на двух человек продуктов на 3-4 тысячи рублей набираем. А в "Матрешке" на 5000 только масло? Нормальный такой дискаунтер
Оля_с_Аралии 13 сент. 12:36  + -   # 
Я разве сказал только масло? Да и легко, пара-тройка литров масла и пара-тройка бутылок алкоголя - вот вам и пять тыщ
(Добавлено через 1 минуту)
Я же не говорю, что там можно всё подряд набирать - только выборочно и изредка, вот я о чём
chubakk 13 сент. 12:54  + -   # 
лишь бы не то бухло, которое в соседнем повильоне разливают и брендовые наклейки наклеивают. так то согласен
vasiliy_selivanov 11 сент. 16:34  +1 -   # 
Да и я так-то гипотетически, на деле масла купил там гораздо больше, чем бухла)) но и бухло там вроде нормальное, по идее палёнки не больше, чем везде
chubakk 11 сент. 16:49  + -   # 
Там самая дешёвая по городу (насколько я знаю) и без оттайки заморженая вишня и клубника, видно, что не таяла ни разу и потом не замораживалась повторно, было бы где хранить - купила бы сразу ))) Но не ради розыгрыша, а чтоб не ездить туда. Я там в основном только ягодки эти и беру постоянно, иногда по пути вкусняшку сладкую еще какую
Лимония 11 сент. 11:50  +1 -   # 
не все то золото, что блестит! не раз там гниющие фрукты овощи попадались
vasiliy_selivanov 11 сент. 16:33  + -   # 
Я фрукты-овощи там даже и не смотрю. Речь о заморозке и заморозке качественной )))
С самого открытия покупаем постоянно - ни разу не было промахов с качеством, но и ценник на эту ягоду немаленький! Просто дешевле, чем в др.местах
Лимония 12 сент. 13:05  + -   # 
гречи
Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
VYG 10 сент. 20:28  +7 -   # 
Мои знакомые как-то в Москве в каком-то магазине по подобной акции купили продукты на 5т и выиграли путевку в Тайланд.
Sakhprokh 10 сент. 13:42  + -   # 
Вы еще "Матрешку" с "Азбукой вкуса" сравните!
Оля_с_Аралии 10 сент. 14:31  +2 -   # 
Ну с пятёркой-то можно сравнить, а и в ней такие акции бывают
chubakk 11 сент. 12:00  + -   # 
Вы точно в "5ке" были? Не стала бы сравнивать крупную федеральную сеть (которой, к слову, в ДФО вообще нигде нет, она в основном в ЦФО расположена, а там и цены другие совсем, и рынок в разы больше) и недосеть местного разлива. Например, в "5ке" очень много российских фруктов и овощей - хорошего качества и по приемлемым ценам. И из других стран также: бывшего СНГ, Турции, Европы и т.д. и т.п. Потому что логистика и объем рынка позволяют возить и есть свежие овощи и фрукты хоть круглый год. А мы здесь обречены на поставки с материка, что кратно увеличивает стоимость хорошей и качественной продукции (про овощи и фрукты в несезон актуально). Все, что подешевке, причем даже зимой, явно непотребного качества, китайское с ГМО и пестицидами.
Оля_с_Аралии 11 сент. 19:19  + -   # 
Я к тому, что азбуку вкуса сюда лепить ваще не к месту)) по сравнению с ней та же пятёрка недалеко от матрёшки ушла, тоже типа дискаунтер - да, ассортимент немного лучше, но и мы не в Москве да и в рамках сети у них магазин магазину рознь, некоторые ещё похуже матрёшки будут, также и дикси
chubakk 12 сент. 13:25  + -   # 
У нас не разу не было суммы 5000, так как мы заезжаем регулярно (мимо проезжаем).
Крупу собаке на развес, себе в пачках, чай, хлеб, туалетную бумагу, химию, яйца, молоко/кефир, иногда сыр (когда лень в Верный ехать), продукцию Приосколья, крабовые палочки (всегда в морозилке есть на всякий случай, беру пачку 1кг), зеленый горошек, кукурузу и другие банки-склянки, алкоголь (например, Боску там дешевле купить, чем в простых магазинах, особенно если по акции; на Мартини тоже разница норм, в Столичном дороже). Говяжью печень недавно покупала, свинина бывает нормальная, овощи некоторые. Масло сливочное, масло растительное можно покупать (я просто втаренная этим), минералку. Это не все - по-любому еще что забыла)))
И у нас в Н-А удобно, там же есть пивнушка
Но! Меня начало раздражать, что там постоянно нет нужных сигарет
Пы.сы. За мясом, если что из колбасы нужно или хочется, сыром - едем в ларечек Верного. Там же рядом овощной, в который хожу уже более 5ти лет.
(Добавлено через 1 минуту)
а, филешки минтая вот взяла, берем замороженные овощи и грибы
Ника.нет 10 сент. 13:32  + -   # 
про алкоголь - на данный момент, вышеперечисленного мною нет и пивнушка сьехала. На доске все пишут: завезите сигареты, курить хотим
Ника.нет 11 сент. 19:23  + -   # 
Приосколье самое мягко говоря не очень мясо из имеющихся на рынке
Дин_Винчестер 11 сент. 12:53  + -   # 
скажите какое лучше (чтобы были все части на подложках) - учту
Ника.нет 11 сент. 19:25  + -   # 
мираторг
best_member 12 сент. 13:09  + -   # 
курица?
Ника.нет 12 сент. 18:16  + -   # 
да, очень даже достойная
best_member 12 сент. 18:16  + -   # 
В овощной, к "Эдику" ходите? ))) слева если смотреть на поликлинику? ;) я х.з. когда он там у нас появился но мне кажется я "всегда" туда ходил.
darkangel999 10 сент. 20:55  +1 -   # 
да)))
Ника.нет 11 сент. 08:32  + -   # 
узбечку с содержимым в кассе.
Botuvrot 10 сент. 13:26  + -   # 
Там за одну узбечку десятка два узбеков со всего магазина сбежится
морской_чёрт 10 сент. 13:34  + -   # 
Там есть узбеки? Среди киргизов?!
трям2013 11 сент. 12:00  +1 -   # 
Киргизы, узбеки, таджики.. вы реально их друг от друга отличаете?
морской_чёрт 11 сент. 18:47  + -   # 
По ситуации если два нерусских между собой общаются на русском, то, скорей всего, один из них не киргиз. Ну, потому что по теории вероятности один киргиз стопудово
трям2013 12 сент. 13:14  + -   # 
Ага, щедрые какие по полмиллиона раздать. Они с фирмами поставщиками расплатиться не могут за преданный товар.
(Добавлено через 26 секунд)
Проданный.
LenaBelta 10 сент. 13:10  + -   #