СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Обсуждение новости:
Лимаренко лидирует с начала подсчета голосов
https://sakhalin.info/news/176776/
Тема №1769682, Новости Сахалина, ответов: 1715, просмотров: 44963 
Sakhalin.info 8 сент. 21:31, обновлено: 11 сент. 11:26» +40 -608  Лучшие ответы |       
за очень долгие годы появилась надежда, что на этом острове наведут порядок.
ТерраИнкогнита 10 сент. 10:38  +1 -2   # 
Продержиться ли? Он уже разваливает и на этом не остановиться, на приток гляньте с чужбин сюда к нам
[анонимная 00422] 11 сент. 08:16  +1 -   # 
меня искренне радует приток с чужбин. здесь работать не с кем: все с короной на голове, а пятую точку поднимать не хотят от слова совсем.
ТерраИнкогнита 11 сент. 11:26  +1 -   # 
Поздравляю. Это наш общий огромный успех. С помощью коллективного действия и Умного голосования мы разгромили Единую Россию в нескольких регионах, а в Москве произошло что-то поистине небывалое: Единая Россия проиграла большинство округов. Для того, чтобы спасти партию власти от полного провала Собянину пришлось организовывать вбросы в пяти округах.
Патрокл 10 сент. 20:11  + -   # 
погоди с шапчонками.. Вертикаль власти еще никто не отменял.
[анонимная 85315] 11 сент. 07:58  + -   # 
Помню так кто то говорил о Кожемяке,какие вы россияне доверчивые до слез
LED 10 сент. 20:08  +1 -   # 
Лимаренко нормальный мужик. Хоть Сахалин в порядок приведёт возможно. Он хоть всех гоняет, чтобы тут что-то делалось
[анонимный 03619] 10 сент. 10:29  +4 -4   # 
мужики лес рубят и землю пашут. а лимаренко с комсосольских работников который от армии и БАМ скрылся в свое время
патриотдемократ 10 сент. 20:11  + -   # 
https://forum-beta.sakh.com/1751026/58772123/#reply-58772123
результат был очевиден
САХАЛИН_1 10 сент. 05:36  +1 -   # 
Вангую: следующее голосование будет электронным.
И кто его проверит?
сердитая 10 сент. 04:35  + -   # 
Всем спасибо за явку)
[анонимная 01505] 10 сент. 01:59  + -   # 
каждый раз по итогам выборов наблюдаю одну и ту же картину - побеждают те, за кого никто не голосовал.. вот реально, не преувеличиваю.. сколько ни общаюсь после выборов со своими родственниками, знакомыми, сослуживцами - никто не голосует за тех кто в итоге выходит победителями выборов.. там походу какая то хитрая система подсчёта.. правильно говорят - неважно кто и как голосует, важно - кто и как считает.. никто понятия не имеет что происходит на избирательных участках в воинских частях - похоже именно там и решается исход голосования..
ZigZag 9 сент. 17:33  +6 -1   # 
Минус вам поставил едрос
LED 10 сент. 20:10  + -   # 
Поэтому большинство на эту спецоперацию не ходит.
С 1996 года все понятно. Только глубоко наивные, не хочется обижать более правильным определением, верят в выбор
[анонимная 81568] 9 сент. 17:39  +1 -   # 
По сути голосовать было не за кого, какие то непонятные ребята. Все эти левые кандидаты вылезли со своих нор лишь за пару месяцев перед выборами, и то те кому разрешили. До этого где они были? Что они делали? Даже если бы выиграл Корниенко ничего бы не изменилось, вы думаете он бы первым делом побежал выполнять свои обещания? Сомневаюсь.
Если действительно будет народный кандидат, которого уважают, за него проголосуют все, как это было в Хабаровске. Но пока такого нет и в ближайшей перспективе не наблюдается.Поэтому и победил Лимаренко за него есть кому голосовать.
[анонимный 88737] 9 сент. 13:19  +7 -1   # 
Пехота безумная за него голосовала)
Потом ныть будете как про КОНа, один в один ситуация, месяца не пройдет, и чё толку что его тут видели больше остальных, он врио, и по этому его видно, он бизнесмен, и по этому он удобен Москве быть у власти в таком регионе как Сахалин
[анонимная 01505] 10 сент. 01:54  +1 -   # 
да, они с каждым годом всё хитрее,в этот раз действительно сразу отмели всех не угодных.оставили не понятно кого.так же как и операция "неосвоенный бюджет" после которого и предъявили что мол раз вам деньги не нужны,тогда делитесь.всё продуманно.ждём новых сюрпризов.и явно они нас не порадуют.печально всё...печально
[анонимная 60689] 9 сент. 15:30  +1 -   # 
у меня есче такой вопрос к "борсунам". Пришел Лимаренко и сходу снизил транспортный налог и для этого ему не надо было брать штурмом Москву, а где все это время были наши депутаты обл.думы со стажем? та же Иванова или Флеер, почему они на протяжении своей деятельности не выступили с такой инициативой?
гасконец-.3 9 сент. 13:18  +3 -2   # 
а что уже реально что-то снизил?.. все эти обещания как раз на таких доверчивых лохов и рассчитаны.. обещать - не значит жениться.. у россиян память как у золотой рыбки.. раз за разом их разводят на обещания и кидают через оглоблю, а они все продолжают верить как дети...
ZigZag 9 сент. 17:36  + -   # 
Ты, наверное, пропустил...но 5 сентября депутаты уже приняли во втором, окончательном чтении закон о снижении транспортного налога. Причём, приняли его "задним числом"... т.е. закон начал действовать с 1 января 2019 года...
Сударыня 10 сент. 12:26  +1 -   # 
Они занимались делами поважнее,чем какой-то налог..они гарантировали народу коммунизм на следующий день после их избрания.
31-10 9 сент. 16:02  +1 -1   # 
Никто нечего не снизит, это все перед выборами вранье, также как и к пенсии 1000 р прибавка,с которой проблемы с выплатами.
galmagi 9 сент. 13:31  +1 -   # 
никаких нет проблем, получили пенсионеры уже по этой тысяче
[анонимная 09910] 9 сент. 15:33  +1 -   # 
Возможно
galmagi 9 сент. 15:37  + -   # 
Потому что им плевать на всех. Они точно не о России думают.
Akhazreil 9 сент. 13:20  + -   # 
Шнур красавчик, умеет песни петь, а самое главное правильные пишет, особенно мне нравится его песня про выборы
Karafut 9 сент. 13:11  +3 -   # 
идея не нова, и родилась в странах повальной свабоды и демократии, даже задолго до Марка Твена https://yandex.ru/images/_crpd/GzVy6w362...VOdo9v2catw40bZohR0o
baharde 9 сент. 15:48  + -1   # 
Не удивительно нефига, что он лидирует. Давно уже не народ выбирает.
galmagi 9 сент. 13:05  + -   # 
Да безвольное тупое стадо. Все работники государственных учреждений постоянно получают указания за кого голосовать, тупые диванные воены не ходят из принципа, а пенсионеры ведутся на жалкие подачки и громкие цифры...
к_т_о_т_о 9 сент. 13:08  +5 -4   # 
нас просили сходить проголосовать но сказали что пофиг за кого. Мне кажется это враги Лимаренко в среди чиновников специально так устраиваю, чтоб против него настроить . Я изначально за него хотел но потом заколебался когда давить начали с непреложностью голосования! :-)
Boldprisoner 10 сент. 10:33  + -   # 
А вы смешной такой, работаю на государство не первый год. Что то ко мне ни кто не приходил и не указывал за кого голосовать. Что за стереотип такой. Единственное что сделали, напомнили пару раз что 8 числа надо сходить проголосовать, а за кого это выбор каждого.
Akhazreil 9 сент. 13:24  +2 -2   # 
Да кому ты лечишь... я типа там не работаю, жена типа моя там не работает, тёща тоже не разу такого не видела... да у меня полно родни которые инструкции получают
к_т_о_т_о 9 сент. 14:05  + -1   # 
Т.е. ты первый и выполняешь указиловку, и тут же возмущаешься.
ЗЫ. А не... Ты один герой- бюджетник. Голосуешь сам, а остальные стадо
[анонимный 99087] 9 сент. 22:47  + -   # 
Да, я голосую как хочу, и никто мне не указ. Как поступают остальные мне не ведомо, но процент стада в обществе всегда большой, а в России где все голосуют "единогласно" стадный инстинкт еще сильнее
к_т_о_т_о 10 сент. 09:43  + -   # 
Но все таки вам сказали, что надо проголосовать, верно? А почему кто то должен вообще вам об этом говорить
galmagi 9 сент. 13:29  + -   # 
А почему бы не напомнить, пришёл начальник говорит выборы 8 числа не забываем сходить, и в пятницу напомнил помоему. Напомнили да и ладно, что в этом такого? Это как то повлияло на мой выбор?
Akhazreil 9 сент. 13:44  +3 -   # 
Ходила голосовать после обеда. Весь двор был заставлен автомобилями, т.е. род людской сидел по домам. А в журнале регистраций на участке строчки почти все пустые. Так стрёмно что-то на душе стало. И даже другое более приличное слово не хочу подбирать.
Fox_27 9 сент. 12:30  +5 -1   # 
Бензин дорогой, в такую погоду грех пешком не пройтись до участка.
Akhazreil 9 сент. 13:28  + -   # 
главное в бюллетене у всех указано кто откуда, а у Лимаренко Сахалинская обл,проживает Южно-Сахалинск.Кандидатов нормальных не допустили,всех, за кого народ бы голосовал,никого не допустили. не с кого было выбирать.
[анонимная 60689] 9 сент. 12:09  +1 -2   # 
печально...
кого не спроси, никто не голосовал за него.
Как так то????
Fyutkbif1 9 сент. 12:05  +5 -4   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер