СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Свернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746350
Всего ответов: 59293806
Тем вчера: 95
Ответов вчера: 6316

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Законодательство, Ипотека, ЖКХ, услуги, Сделки, агентства, Ремонт, Строительство, земля
Господа форумчане прошу вашего совета. Я получил квартиру по программе переселения в г. Оха по Блюхера. Там установлены водонагреватели с закрытой камерой сгорания и принудительной вентиляцией "Лемакс". Так вот полтора месяца назад у меня он сдох, я обратился в Охинское УКС с заявлением, где меня предупредили что дело будет не скорое . Месяц я просидел без горячей воды, потом меня осчастливили слесаря с "Сахоблгаза" которые после часов 6 ремонтных работ вроде как оживили водонагреватель, но после нагрева до 42 градусов он все же отключался, но я был рад и 42 градусам, но теперь он не доходит даже до 30 и вырубается выдавая ошибку. Я уже не знаю куда еще обратиться, что б наконец то жить нормально с горячей водой. Может кто подсказать методы воздействия на чинуш.
Тема №1769544, Недвижимость (Законодательство), Оха, ответов: 23, просмотров: 928 
Оханец 7 сент. 18:22, обновлено: 12 сент. 14:49» + -       
никогда не сидел и не ждал когда ко мне придут и что-то сделают. месяц просидеть без горячей воды-это нонсенс.такое можно понять только если вы инвалид.
RVjSTzL 12 сент. 14:49  + -   # 
Так купите уже новый себе водонагреватель , что вы мучаетесь . Им то все равно , что вы без горячей воды.
Olga_1984 8 сент. 08:24  +1 -   # 
У меня уже не единожды возникала эта мысль, но абы что не поставишь, надо подбирать более корректно
Оханец 8 сент. 16:47  + -   # 
https://roszkh.ru/
открываете этот сайт,выбираете вам подходящий раздел,пишите проблему,сайт сам разошлёт жалобу организациям (которым выставите галочку) и не пройдёт и месяца,как должно всё решиться.По крайней мере,когда у нас в доме год не меняли сломаную входную дверь,всё было сделано за 3 недели.
Loren74 7 сент. 20:37  + -   # 
Этот сайт обычный спам - рассыльщик, и не надо его советовать. ТС напишите повторно в администрацию, она заказчик строительства, застройщик перед заказчиком имеет гарантийные обязательства на оборудование.
serhio 8 сент. 03:13  + -   # 
Ага,это спамеры прислали мне ответы от организаций куда поступила жалоба,и дверь они же поменяли.Конечно,а я то и не догадалась.
Loren74 8 сент. 10:18  + -   # 
Конечно не догадалась, только в одном письме пишется о решении проблемы, а во всех остальных пишется, что решение данного вопроса не в компетенции данной организации и обращение направлено в другую организацию по подведомственности. Это и есть спам рассылка, когда заявления раскидываются по организациям, которые не занимаются решением данного вопроса.
serhio 8 сент. 17:44  + -   # 
Да мне вообще это параллельно,главное что результат на лицо,а там хоть что пусть рассылают.
Это и есть спам рассылка, когда заявления раскидываются по организациям, которые не занимаются решением данного вопроса.
Рассылка осуществляется только в те организации,где ты поставишь галочку,нефиг её лепить там где она ни к месту.
Loren74 8 сент. 19:25  + -   # 
Так знать бы еще в какой раздел с моей проблемой входить
Оханец 7 сент. 22:26  + -   # 
Ну для начала сайт хоть откройте.
Loren74 7 сент. 22:41  + -   # 
Лет 10 ни как не можем получить ничего в Охе, Карла Маркса 12/1
Охули не любить, Оха хороший город!
mikula83 7 сент. 19:45  +1 -   # 
Мы то получить получили, но вместе с этим еще и геморой с водонагревателем
Оханец 7 сент. 22:25  + -   # 
Гарантия на котел сколько? Если ещё не закончилась, пишите претензию застройщику (или УК), он обязан заменить его, т.к. пользоваться оборудованием, у которого наблюдаются постоянные и неоднократные неисправности, вы не в состоянии.
alpha 7 сент. 18:51  + -   # 
Спасибо
Оханец 7 сент. 19:36  + -   # 
В жек, во первых. Письменно со входящим номером.
Не помогло- в мерию, к секретарю на стол - тоже со входящим номером и требованием письменного ответа.
Не помогло- в прокуратуру, со входящим.
На телевидение , в конце- концов.
На них только так можно воздействовать, по хорошему не понимают.
Удачи Вам .
MaP 7 сент. 18:42  + -   # 
Телевидение вам не поможет, точно.
В управляющую компанию в первую очередь, и смотрите что они вам напишут.
Вообще уже прошло достаточно времени и вы всё это время сидели ждали кого-то? Никто не придет, пока сами не пойдете к ним.
RodericBorja 12 сент. 14:33  + -   # 
Спасибо большое
Оханец 7 сент. 19:36  + -   # 
А разве водонагреватели домашние это не ваша забота?
olgasakhalin 7 сент. 18:41  + -   # 
До тех пор пока дом на гарантии-точно не его.
RodericBorja 12 сент. 14:34  + -   # 
Вот в том то и дело, что онтна гарантии
Оханец 7 сент. 19:35  + -   # 
Если на гарантии - нет. Это проблема продавца/установщика.
alpha 7 сент. 18:52  + -   # 
А при чем тут УКС?
olgasakhalin 7 сент. 22:44  + -   # 
Видимо потому, что он заказчик.
alpha 8 сент. 00:00  + -   # 

Объявления