СахДеливери. Вызов курьера онлайн. Экспресс доставка по городу. ИП Быков Алексей Сергеевич ОГРНИП 319650100003705

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Свернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1747761
Всего ответов: 59377668
Тем вчера: 155
Ответов вчера: 9545

Сортировка: Обновленные Новые
Подразделы: Новости, Обслуживание, ремонт, Электроника, аксессуары, ДТП, дороги, Колёса, Законы, ПДД, Отзывы, Прочее
Обсуждение новости:
Сахалинка погибла в результате ДТП на улице Больничной в областном центре
https://sakhalin.info/auto/176496/
Тема №1768855, Авто, Мото (Новости), ответов: 463, просмотров: 48486 
Sakhalin.info 3 сент. 16:32, обновлено: 18 сент. 22:11» +2 -3  Лучшие ответы |       
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Юлианн 9 сент. 07:47  + -13   # 
А что делать? Может выбежать ребёнок, взрослый, машина резко на встречку...да ещё куча всего может быть... И что, ехать и всех бояться и перед каждым тормозить? Это вы городские, дом работа, еду 20км/ч и на все пофик....
sevyach 15 сент. 20:20  + -1   # 
Не надо представлять. Надо смотреть куда идёшь и где идёшь.
emptiness 13 сент. 07:22  + -1   # 
даже боюсь представить
поэтому я смотрю по сторонам, даже если перехожу улицу на зелёный сигнал светофора...
трям2013 9 сент. 19:30  +3 -1   # 
А причем тут вообще ваше "смотрю по сторонам"
Юлианн 10 сент. 06:25  +1 -7   # 
вы мадам частенько помните про свои права на ПП но напрочь забываете об обязанностях. Они в ПДД прописаны и для пешеходов то же. Пешеход не имеет право выходить на переход если создаст помеху транспортному средству и увидит что его не пропускают.
Buharik 10 сент. 08:43  +8 -2   # 
При этом-
Если бы выбежал из-за ряда машин ребенок
. Нехрен бегать по дороге в опасных местах, ни взрослым, ни детям.
трям2013 10 сент. 08:05  +5 -1   # 
А здесь кто-то выбежал? Ресь вообще шла о том, что водитель долден быть предусмотрительным когла движетсч вдоль сооячего ряда машин и проезжает ПП и уж точно до минимума сбросить скорость в этом случае и именно ребенка не будет видно за машинами. А ваши типа"я всегда смотрю пт сторонам" тут уж точно ни к месту. Откуда вы только беретесь такие умники м.т. подружка бухаиика что ли? Так закусывайте иногда, а лучше постоянно.
Юлианн 10 сент. 12:31  +2 -11   # 
Раздел 4 ПДД называется "Обязанности пешеходов". Как-то так
alpha 18 сент. 13:28  + -   # 
О Боже, еще один присоединился к основному стаду, которые тк и не поняли о чем смысл сообщения. Выйдите уже из рядов первой беды России.
Юлианн 18 сент. 19:39  + -   # 
Смысл в том, что согласно ПДД, водитель обязан остановится, если в соседнем ряду тс остановилось перед пешеходным переходом. Было бы сказано так, не было бы столько кривотолков. Но увы, вы выбрали неверный вариант, за что и получили.
alpha 18 сент. 22:11  + -   # 
Так это ж ваша версия:"А если б выбежал" Забыли что писали?
быть 14 сент. 10:39  + -   # 
Т.е., у одного водителя есть обязанность (несмотря на приоритет), а у второго (пересекающего несколько полос) - нет???
таниша 13 сент. 07:33  + -   # 
И где же вы это прочитали? 🤣
Юлианн 13 сент. 15:00  + -1   # 
Там где вы писали про водителя ленда
таниша 14 сент. 08:36  + -   # 
Из ваших так сказать умозаключений про ребёнка.
EUGENYH 13 сент. 16:05  + -   # 
Забавная логика: перед от несмысленыша-ребенка к отстутствию ответственности пропустить ТС имеющее преимущество... чувак ты сделал мой день веселым...
Юлианн 13 сент. 16:50  + -1   # 
Чувиха, не чеши свое самолюбие,а ответь - кто, кого должен был пропустить
Судя по минусам которых ты нахватала - логика не твоё, смирись
EUGENYH 13 сент. 20:18  + -   # 
Минусы? Чувак, мне на мнение форумского безграмотного сообщества просто наплевать...
Юлианн 14 сент. 06:42  + -1   # 
Ну да, фсе козлы, а ты королевишна
Так, что с ответом то?
EUGENYH 14 сент. 08:00  + -   # 
То есть ваше "если бы..." нормально, а я- подружка бухарика и мне надо закусывать постоянно?! офигеть у вас мыслительный процесс вывернут. если вообще он есть узбагойтесь уже,а? а то щас дофантазируете, что я за рулём была
трям2013 10 сент. 13:15  +2 -1   # 
я- подружка бухарика
- она мне не подружка!
Buharik 14 сент. 12:16  +1 -   # 
Ы-ы
трям2013 14 сент. 12:23  + -   # 
Что у вас с письмом?
К счастью,детей учат в школах смотреть по сторонам, переходя дорогу, если уж горе-родители не научили.
Шоколадная_Стружка 10 сент. 13:08  + -   # 
мадам, вам бы для начала в автошколе поучиться. Только поучиться а не по пребывать.
(Добавлено через 43 секунды)
Есть правила дорожного движения. Там всё и вся расписано. И никаких домыслов.
Buharik 10 сент. 13:02  + -   # 
Ты не бойся, представь. А так же представь что переход не там где было ДТП. Прикинь. Если бы да кабы и т.д.
Buharik 9 сент. 08:20  +5 -2   # 
Глаза открой. Даже на видео видно знаки.
Юлианн 9 сент. 12:34  + -2   # 
я там каждый день катаю. ПП переход несколько ранее.
Buharik 9 сент. 20:28  + -   # 
Ага, метра 2 от силы
Джейн_Псаки 9 сент. 23:02  + -   # 
а если присмотреться то все пятнадцать. А если ещё и в гугле посмотреть то и точно можно замерить. Но это конечно же не каждому дано.
Buharik 10 сент. 00:15  + -   # 
Пешеходный переход сразу перед заездом, если ехать с востока.
Юлианн 10 сент. 06:23  + -   # 
понятие "сразу" у дознователя обычно измеряется рулеткой. А эмоции он неприемлет. за тот десяток метров после ПП автомобилю можно неплохо скорости добавить. Кроме того, если ПП пустой и нет пешеходов то ему что всё равно ползти предлагаешь?
Buharik 10 сент. 08:40  + -   # 
Какой десяток, там бы два метра насткребсти. Бери рулетку и измерь, гонщик. Если бы ты каждый день там ездил, то уж точно бы знал на каком расстоянии ПП.
Юлианн 10 сент. 12:33  + -   # 
А если ещё и в гугле посмотреть то и точно можно замерить. Но это конечно же не каждому дано.
Buharik 00:15 + -
Buharik 10 сент. 13:01  +1 -   # 
кто-нибудь знает, как мужчина, который был на 80-ке? надеюсь, с ним все в порядке?
прибалтийка 6 сент. 09:54  +4 -   # 
Комменты огонь конечно, водила ленда и на долю процента не виноват! Приезжал мне как то сурф в бок в подобной ситуации, он налево поворачивал со встречной и тоже не убедился, что дорога пустая, а стартанул он потому, что его с моей соседней полосы пропускали, а меня он не видел. Хорошо что все легко обошлось, кроме железа ни чего не пострадало, я тогда на легковушке боком на 30см бордюр заскочил, и скорость моя была около 50 км/ч.
И вот я, например, при повороте налево,когда один ряд пропускает еду максимально медленно, либо пока не увижу пустой второй ряд, либо пропускающий авто со второго ряда (в 99% случаев в нашем городе всегда пропускают при сложных маневрах, при условии что успели увидеть). А в моем случае с сурфом и этом (я про женщину) они поворачивают налево "на удачу", в противном случае удар в авто женщины произошел бы в районе правого переднего крыла.
Smith_65 5 сент. 18:06  +10 -   # 
Вчера поздним вечером еду по корсаковкой трассе, одна полоса, впереди через одну машину (микроавтобус) едет фура, и тут замечаю, что позади фуры едет мотоциклист без задних огней, на фоне фуры, да еще и за микриком его совершенно не видно.
И ту наблюдаю в левое боковое зеркало, что меня по встречной полосе через сплошную линию обгоняет что то маркоподобное, обошел 2-3 машины, меня и начал обходить впереди едущий микрик и тут встречка, он недолго думая ныряет в промежуток между микриком и фурой, где едет мотоциклист.
Благо он его не снес и все обошлось...
Кот!!! 5 сент. 11:55  +4 -   # 
Такое впечатление складывается, что нашему народу вредно иметь хорошие-ровные дороги... Вот если все будет в ямах, раздолбано, то и спешить никто не будет. Видимо только так можно решить проблему со скоростным режимом. К сожалению многим машину свою жалко,а чужую жизнь нет. Очень страшное происшествие.
kre-yeto 5 сент. 08:51  +2 -1   # 
Т.е. то, что она нарушила ПДД это нормально?
(Добавлено в 11:17)
Гапся, ты считаешь, что дамочка не нарушила ПДД?
EUGENYH 5 сент. 09:57  +3 -1   # 
Сегодня 04.09 выехал с дачи ,пока ехал до города подумал,что ПДД отменили) Все будто с цепи сорвались.Никто не соблюдает правила,обогнать на сплошной- да запросто, подрезать с удовольствием.Даже на красный свет едут не стесняясь.Луна в Близнецах что ли?.Люди очнитесь, если вас никто не ждет дома это не значит что у всех так.Просто жесть.И никакие знаки разметки инспектора тут не помогут.Просто помешательство какое то.
Или-что 4 сент. 19:30  +43 -   #