Новогодние корпоративы и банкеты

18+

Все разделы
Авторизация:

Темы по разделам
Новости Сахалина
Развернуть Авто, Мото
Афиша
Развернуть Животные
Закон, Право
Ищу человека
Карьера, бизнес
Развернуть Компьютеры, софт
Красота, здоровье
Развернуть Кулинарная книга
Литература
Медицина
Музыка
Наука, техника
Развернуть Недвижимость
Ночная жизнь
Отношения полов
Переезд на ПМЖ
Развернуть Подворье
Политика, власть
Природные явления
Религия, философия
Развернуть Рыбалка, охота
Развернуть Семья, дети
Сетевые раскопки
Спорт
ТВ, видео, фото
Творчество
Телекоммуникации
Развернуть Товары, услуги
Развернуть Туризм, отдых
Учеба, вузы
Флирт
Форумская тусовка
Развернуть Хобби
Юмор, анекдоты
Sakh.com
Корзина
Поиск в темах

Помощь
Правила

Всего тем: 1746814
Всего ответов: 59318566
Тем вчера: 160
Ответов вчера: 8598

Сортировка: Обновленные Новые
Оно 2 Обсуждение анонса:
Оно 2
https://afisha.sakh.com/event/16415/
Тема №1768655, Афиша, ответов: 62, просмотров: 13561 
Afisha.sakh.com 2 сент. 13:30, обновлено: 1 окт. 16:24» +9 -8       
Все ху ня, давай по новой.
MrMistykal 1 окт. 11:10  + -   # 
Так третью часть обещают 🤡
Хитанка 1 окт. 16:24  + -   # 
жму руку тем людям кто смог досмотреть до конца, ушел после часа просмотра, не ожидал от Стивина такую подставу.
Infanat 24 сент. 09:21  +3 -   # 
Кинг то тут при чём? А вообще и книга, и эта экранизация топ!
FLoGIStroN 24 сент. 22:54  +1 -   # 
Прикольный фильм, много есть смешных моментов 😁 ну и немного страшных, нормально, психику не слопал 😁
Andrey1101 15 сент. 10:13  + -   # 
Редкостная залипуха. Вот серьёзно. Первые две части (1990 года) - намного лучше. В данной экранизации очень тупые скримеры. Прям можно по звуку и музыке догадаться, что в данный момент выскочит какая-нибудь хрень. Тупой юмор. Особенно в моменте с бабкой. Вот зачем надо было заводить героиню в дом, поить чаем, кормить печеньем, дать гулять по дому, чтобы она нашла вещь, которая в итоге и поможет победить эту тварь. Пританцовывания на заднем плане этой бабульки тоже бред полный. Упырь-водитель.... что, серьёзно?? В ресторане когда начали крушить всё, официантка задала единственный вопрос "у вас всё хорошо?". Типа так каждый раз делают и это норма? И напоследок - конец. "Я пожиратель миров!", "нет, ты клоун" и пожиратель миров сдох. По фильму он существует миллионы лет. А тут его убили горькие слова. Не заклинания, не обряд, не оккультная магия, на которую возлагали все надежды. А просто "ты жалкий клоун"... У меня всё. Жалко потраченное время, деньги. Фильм 0 из 10.
Shapoklyaker 14 сент. 17:00  +2 -4   # 
в книге его немного по другому победили..
вверх_по_лестнице 18 сент. 12:43  + -   # 
Средненький фильмец, немного затянут. Временами скучный, временами страшный, особенно в гостях у старушки в фильме много мерзких существ, хотя самое мерзкое в фильме это наверное целующиеся мужики. Толстяк Бен преобразился не на шутку со времён детских лет
(Добавлено через 1 минуту)
Признаюсь, первая часть понравилась больше
(Добавлено через 5 минут)
https://forum.sakh.com/?sub=1646413&div=afisha&page=1
WestHam 11 сент. 23:51  +1 -   # 
А в жизни так и бывает , кто в детстве был не популярен и не очень сложен , потом расцветают. Сужу по своим одноклассникам
RocknRollPeople 14 сент. 16:44  +1 -   # 
Мне капкан больше понравился
Пироок_с_капустою 11 сент. 10:30  + -   # 
Страшно стало, когда два чувака сосаться стали.
Mars-80 11 сент. 07:35  +5 -   # 
В кинотеатре ?
Левиафан 11 сент. 10:25  +18 -   # 
Зачёт)) 😂😂😂
оленивзасаде 20 сент. 19:10  +1 -   # 
Скучные неинтересные скримеры и глупый сортирный юмор на протяжении всего фильма. Хрючево от мира кино.
Macross 9 сент. 10:10  +1 -   # 
Первая часть была скучной.
Вторая мерзская. Мне интересно где можно было столько крови взять ( в ней Беф купалась).
Lady2011 9 сент. 09:14  +1 -   # 
Первая часть мне понравилась больше. Вторая же это калька с первой, только вот детям, играющим в первой части я верил, а именитым актерам из второй - нет. И ещё впечатление подпортили тупо ржущие дети в зале, которым откровенно меньше 18 лет. Надо написать куда следует чтобы СЛК проверили контрольной закупкой.
Lonely 7 сент. 18:38  + -   # 
Глупее фильма не видела ,первый раз засыпала на фильме 😂
Концовка вообще никакая
Надо было сделать 12+
Но в самом конце клоун был милым 😂
Lika_li 7 сент. 16:37  +6 -3   # 
Это можно серьёзно обсуждать? А,люди?
Duchara 7 сент. 16:36  + -   # 
А мне понравилось в общем и целом! Актёры на роли 40-летних неудачников хорошо подобраны, достаточно и страха нагоняют, и юмора, плюс сам Маэстро ужаса в камео засветился В общем добротный хоррор, не хуже первой части и не понимаю, чего там ждали недовольные, когда всё пучком
FLoGIStroN 7 сент. 16:32  +2 -   # 
Это первый фильм на котором я уснула и в итоге с которого ушла недосмотрев
йатуплю 7 сент. 12:18  + -7   # 
Отличный фильм! А кому не нравится, видимо вас устроят прямолинейные и дебильные фильмы, в которых и думать не надо. 2.50 вообще пролетели вмиг, было очень интересно.
На сеансе с нами рядом сидели парень с девушкой, которые пол сеанса глушили пиво, а после вообще ушли по словами «в детстве это было страшнее». Ну конечно, извилина одна и прямая, только чтобы бухать.
Гарантирую, кто смотрел 1 часть и она зашла, понравится и вторая!
родничок 6 сент. 23:50  +5 -10   # 
Сразу видно, что писал человек с мозгами школьника. До вас никто никого не оскорблял. Все высказывали свое мнение и только. Вам фильм понравился, рада за вас. Но зачем обсирать тех, кому он не зашёл? Я смотрела первую часть, и она была очень хорошей. Вторую часть нельзя назвать фильмом ужасов вообще. Графика могла впечатлить лишь школьников. Юмор про "мамку"- это как раз подростковый уровень. Но взрослому человеку, который пришёл посмотреть хоррор с его любимыми актёрами,эти шутки покажутся тупыми, а фильм не оправдает надежд.
ПолинаДмитриевна 7 сент. 11:01  +10 -   # 
Чего у него глаза в разные стороны? Вот умора.
Х_Алексей_Х 6 сент. 21:53  + -   # 
косенький
вверх_по_лестнице 18 сент. 12:45  + -   # 
Какая чушь. Не досмотрели , ушли. Очень и очень скучный фильм юмор для подростков.
olgasakhalin 6 сент. 21:47  +1 -2   # 
Вообще фильм не оправдал надежд( жаль.
Можно смотреть только когда совсем выбора нет другого. Ничего нового в сюжете не появилось, интереса 0, удивлений 0, страха 0.
пухличОк 6 сент. 20:18  +2 -1   # 
подскажите, если с сыном пойду, 12 лет? Стоит или лучше пока ограничить? Просто он сильно хочет, я в сомнении.
Gal_a 6 сент. 15:15  + -1   # 
В Октябре на билетном терминале объявление, что пускают только с 18 лет
ГАБЕТА 12 сент. 13:24  + -   # 
не ходите с сыном. я как-то сделала бяку- взяла с собой сына на Гоголя, первую часть, краснела весь фильм- то голые русалки стаями, то другие непонятности..Лучше отложить..
zasada2 12 сент. 08:17  + -   # 
Скорее всего его не пустят в кинозал.... по крайней мере в Комсомольце.... у них теперь строго, если фильм 18+, то младше не пускают, даже с родителями....
nastya555 7 сент. 09:44  + -   # 
В "СЛК" свободно пропустили мальчика 10-ти лет с мамам. Сидели передо мной на 3-ем ряду. Не знаю, как она объяснила своему ребёнку про поцелуи двух здоровых мужиков, и шутку про мать. Я своих детей не повёл, краснел бы до корней волос.
Maksim221980 7 сент. 16:59  +1 -   # 
Спасибо. Поцелуи двух мужчин - точно не поведу.
Gal_a 7 сент. 17:11  + -1   # 
В комсомольце точно не пропустят, даже с родителями
kotya666 7 сент. 11:05  + -   # 
Стивен Кинг плачет...
GlaurunG 6 сент. 12:36  +1 -   # 
Он там и снимался
Пироок_с_капустою 11 сент. 10:29  + -   # 
Не плохой фильм, всё насыщенное , от рвоты до голубизны )))
наська8 6 сент. 09:33  +3 -   # 
Вторя часть ничем не хуже первой, да, немного затянут, но держит в напряжении. Юмор своеобразный, где-то очень смешно, где-то местами неуместный, но сам по себе хороший фильм, понравился.
TSW 6 сент. 09:14  +2 -   # 
Фильм затянут сильно, можно было уложиться и в 1,5 часа. Если первые пол часа как-то держал фильм в напряжении,то потом привыкаешь к монстрам(какие-то
неестественные, детские что ли, нереалистичные). С первых минут пропаганда гомосексуализма, и шутки неуместные шутки ниже пояса про мать... Было скучно и нудно, порывался несколько раз уйти. Не стоит потраченного времени и денег. Первая часть фильма была интереснее.
Maksim221980 6 сент. 07:54  +5 -   # 
Фильмом очень разочарован, скримеры,компьютерная графика(про некоторые моменты вообще молчу), ляпы. Фильм начали с "голубятни" пропогандируют непонятно что. Фильм на тройку с натяжкой. Первая часть держала все время в напряжении, а тут.... Вторая часть больше комедия с чёрным юмором, чем ужастик.
DaMPIR 6 сент. 02:00  +2 -   # 
На троечку. И то только из-за актёров. Компьютерная графика видна постоянно, сюжет в дырах, поднимается неоднократно "голубая" тема. Юмор стал тупой. Фильм не страшный, пугаешься только потому что есть эффект неожиданности(скримеры). С первой частью не сравнится.
ПолинаДмитриевна 6 сент. 01:45  +3 -   # 

Афиша
Кино
 Щенячий патруль: Мегащенки и Шиммер и Шайн
 Мульт в кино. Выпуск № 104
 Они
 Малефисента: Владычица тьмы
 Девушки бывают разные
 Гемини
 Эверест
 Джокер
Концерты